Soccer.ru

«Вест Хэм» арендовал у «Челси» Мосеса

01 сентября 2015, 13:33

«Вест Хэм» арендовал у «Челси» нигерийского вингера Виктора Мосеса.

При этом «синие», прежде чем отпустить игрока, заключили с ним новый четырехлетний контракт.

Напомним, что в прошлом сезоне Мосес играл в аренде за «Сток», а до этого провел кампанию в «Ливерпуле».

Все комментарии
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:44
Вас 13 команда АПЛ обыграла!Получается все клубы Апл сильнее Барсы?
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 19:57
Все по арендам скитается вингер сборной Нигерии.. Пора уже понять, что в Челси ему вообще не вариант играть, особенно при Мауре! Удачи Мозесу в стане молотобойцев)
sir_Alex
01 сентября 2015 в 18:55
Зачем перезаключать с ним контракт? Надеются впарить кому-нибудь?
nahan
01 сентября 2015 в 15:50
Мосесу пора доказывать свою профпригодность...
Медив
Медив ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:31
Лучше в чемпионшип, чем в любительскую лигу, что ожидает оба Манчестера с их фейр-плеем
DXTK
01 сентября 2015 в 14:38
Вечный Запасной и вечный Арендовщик.
У фанатов Радость, в клуб затянуло нового игрока, но на правах аренды. Хорошо, что Не Адебайора, хотя не вечер. Но Мозес в той компании провел не плохой сезон Забивал, но не много в 19 играх 3 мяча, приносил пользу Стоку, его хотели купить, но тут как То ли на цене не сошлись, то ли Синие не захотели его продавать Гончарам или сами решили его не покупать. Для Молотобойцев скажу, так как травмирована 3 часть нападающих и Билич не удосужился пополнить скамейку основательно, остановившись на 4 игроках приходиться Брать в аренду, а куда деваться. Правда в Игре с Ливерпулем команда играла с одним, но по такой тактике 3 пробоины во вражеском корабле, на фоне нуля у соперника, в принципе состав не плохой у Вест Хэма. Но Нападающий как воздух нужен. Я думаю еще Одного подпишут, Только не Тоголийца.
dima090887
dima090887 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:09
Ну ок)))У меня отлично по всем предметам!) Как сам-то учишься? Троечник или отличник?))) Человек многоточие... Не правда, живёшь тут?
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ dima090887 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:06
Пришёл из школы? Обедай, а потом за уроки!)
dima090887
dima090887 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:56
И каждый ответ практически просто констатация факта или мнение в кратце... Смысл?
dima090887
dima090887 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:55
А почему ник такой?))
dima090887
dima090887 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:55
Чувак, ты живёшь тут? Как так можно? Хорошее настроение - я тебя потролю немного, ага?)))
dima090887
01 сентября 2015 в 13:54
АПЛ всё сильнее с каждым днём!
George-CFC
George-CFC ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:53
это в меньшей степени вина Педро) Да и если бы было 12 очков, Мозеса отдали бы в аренду. Это не от этого зависит.
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 13:46
Раз не себе, так хоть людям...
George-CFC
01 сентября 2015 в 13:46
Удачи Витьку! Сток, Вест Хэм - это клубы как раз для него. 30-й игрок Челси в аренде.
George-CFC
George-CFC ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:45
Мозес проигрывает конкуренцию Кенеди. Не говоря уже про Педро и любимчика Жозе - Виллиана.
anfield1984
01 сентября 2015 в 13:39
Это хорошо, что сегодня, а не на той неделе, так бы мы от молотобойцев не три, а все пять хапнули...
Гость