Soccer.ru

Первый канал покажет матч Россия — Швеция

01 сентября 2015, 14:40
Первый канал будет транслировать матч отбора Евро-2016 Россия – Швеция в прямом эфире (19.00 мск).

«Удалось договориться, матч точно будет показан на Первом канале в прямом эфире. Кроме того, с большой долей вероятности можно говорить о том, что комментировать игру будут Константин Генич и Георгий Черданцев», — сказал один из представителей Первого канала.
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:16
Тимощук уже в лике святого? Думаешь, что ему тоже не интересно?
МеталлФан
МеталлФан ответ бомбардирушка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:16
Тогда на Hustler
Caniggia
01 сентября 2015 в 15:15
Слава Богу не Гусев. Генич вообще по мне так лучший комментатор. Отличная новость, хотя первый напрягает своей рекламой и даже гимны могут не показать.
anfield1984
anfield1984 ответ обломов (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:15
Ну по этой логике, игры нашей сборной заика в пятом поколении комментировать должен)))
Tajfun
Tajfun ответ бомбардирушка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:15
Не Гусев же комментит.
МеталлФан
МеталлФан ответ New_Look (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:15
Беда-печаль. Берегите себя. Теперь буду о Вас думать.А ведь только собирался вискаря под французский сыр нактить и теперь не могу. )
бомбардирушка
01 сентября 2015 в 15:14
1 канал это очень опасно!!! не фартовый канал для наших!!!!
rubinovyi2
01 сентября 2015 в 15:14
Ключевое слово-удалось!
New_Look
New_Look ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:14
в 2016 придется менять иконку, ушастый мессия пойдет в увал...
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 15:12
Ну вот и славно! Было бы очень досадно лишиться просмотра футбола, особенно футбола в исполнении сборной России) Очень хорошо, что будут комментировать Генич и Черданцев! Два лучших комментатора в России, на мой взгляд.
New_Look
New_Look ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:12
категория 18+, раздел сексуальные извращения, подраздел мазохизм
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:12
Обращайтесь. Оно ж ведь не зря говорят -- `Со стороны всегда виднее` ))
New_Look
New_Look ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:12
может и в ней, устаю, приходится много работать. Не все умеют майданить и попрошайничать, запугивая российской угрозой...
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:09
Спасибо, что нам про нас рассказываешь!))) Хоть буду знать кто мои кумиры)))
Sem25
Sem25 ответ Warsaw (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:08
В твоей тоже показывают эту игру?)))
moralesoul
01 сентября 2015 в 15:08
вторая новость даже круче )))
magnum3000
01 сентября 2015 в 15:07
Шуму от Черданцева будет!
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:07
А я не в том возрасте, чтобы сидеть из-за... Жалоба.
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:06
Не-не,культ как-раз у вас,а все остальные просто улыбаются с перлов этих полоумных )
Вот кто мне нравится,как комментатор,так это Розанов.
sir_Alex
01 сентября 2015 в 15:05
Надо же!
МеталлФан
МеталлФан ответ New_Look (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:05
Может проблема в вашей голове таки?
Sem25
Sem25 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:04
Браво! Ты как и прежде, на Обаму молишься?)))
нечитайло
01 сентября 2015 в 15:04
напрягают болельщиков
New_Look
New_Look ответ 19041258 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:03
за Динамо Кутаиси, естественно!
gr777af
gr777af ответ LOpp (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:03
в этих сборных ХАЛКА с ВИТСЕЛЕМ нет..потому ОРЛОВ не будет комментиравать
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:02
Одна дает - другая дразнится. Откуда у вас этот культ Киселева, Соловьева...???
DXTK
01 сентября 2015 в 15:02
В прошлый раз была ничья 1-1 интресно что будет теперь Тренеры разные, но Состав почти тот же, особенно в Обороне. Я не знаю как ребята соберутся на игру и о чем они думают,, главное думать о футболе а не о кармане.
Комментировать скорей всего будут они. Поговаривают, что в Фифе 16 будет Новый тандем комментаторов и будет добавлено 70 новых фраз, по этому запаситесь Блокнотом и запоминайте уже сейчас, так как Черданцев может стать одним из двух комментаторов. Кстати может Генич вторым окажется кто знает.
Можно было и Двух Василиев послушать.
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:01
Ты уверен, что снял пользованное изделие? Похоже тебе что-то в мозг пошло.
New_Look
New_Look ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:01
курсор скачет, как на Майдане
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:59
Нет,а какая разница?
Гость