Soccer.ru

Первый канал покажет матч Россия — Швеция

01 сентября 2015, 14:40
Первый канал будет транслировать матч отбора Евро-2016 Россия – Швеция в прямом эфире (19.00 мск).

«Удалось договориться, матч точно будет показан на Первом канале в прямом эфире. Кроме того, с большой долей вероятности можно говорить о том, что комментировать игру будут Константин Генич и Георгий Черданцев», — сказал один из представителей Первого канала.
Все комментарии
denmig
denmig ответ 05 dag (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:34
и тем не менее, мой друг, - первый канал убыточен и финансируется государственным бюджетом! так-то!
starche
02 сентября 2015 в 11:08
Надо же! Оказывается, еще не полностью ликвидировали футбол на центральных каналах! Даже удивительно!
Triem
Triem ответ ufos73 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 07:25
Какие еще пешеходы?
Triem
Triem ответ ProTest_85 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 07:24
Гусева уважаю. Может голос противный или невезучий. На счет невезучести не знаю, это наверное надо быть его другом чтобы такое заключить, но знаю точно что он смелый. Помню как в одной передаче (по моему "Большая стирка") он ч настоящим быком чуть ли не лбом сталкивался и ему все мало было. Может это было глупо и неосмотрительно но у него точно есть "яйца"!
Triem
Triem ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 07:21
Отнюдь! Я не собираюсь отравлять свой мозг слушая Черданцева)!
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 01:04
вообще Стогниенко самый топ!...он всегда столько информации дает, иногда чувство что он знает все, и про каждого игрока...такое иногда выдает,да и слушать приятно! хайп нагонят даже не в самом интересном матче..
EVM
EVM ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:46
Я думаю, не только нас с тобой. Гусев умный мужик, но как комментатор ... Всегда что-нибудь перепутает, фамилии игроков или какие-то факты, да еще и голос какой-то гнусавый. Хотя, если бы наши победили, то мне было бы пофиг, каким голосом это комментируют.
EVM
EVM ответ сиэска_гоффно (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:23
О, знакомые лица! Тебя модеры топят, а ты, как оно, не тонешь? Наваляют наши твоим шведам, даже не сомневайся!
EVM
EVM
02 сентября 2015 в 00:17
Ну и хорошо! Поболеем за наших!
Хорошо, что не Гусев, на него у меня аллергия.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ сиэска_гоффно (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:43
ren88888..., ты непотопляем, нуб)))
Судья
Судья ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:40
Нет, а вообще смотрите в таких случаях раздел "Вакансии".
mondm
01 сентября 2015 в 23:27
Два клоуна мясных снов будут орать как при родах
VadimR
01 сентября 2015 в 23:22
Ребята, вот серьезно, а может не надо! С утра бы посмотрел счет)) а тут опять седеть!)))
Судья
Судья ответ VadimR (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:30
Согласен. Всего доброго.
VadimR
VadimR ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:28
От лица адекватных болельщиков благодарю! Спорт и политику лучше не мешать!
Судья
Судья ответ VadimR (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:27
Почищено
VadimR
VadimR ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:22
Многоуважаемый модератор, челом бью! Вопрос на злобу дня, а какого стесняюсь спросить, в комментариях висит запись неадеквата "Эксперта Зенита" политической антироссийской направленности?! При этом забанены другие люди, по сути объективно на это указавшие?! Cтатью 282 УК РФ никто не отменял, а это как минимум предпосылки! Я болею за Зенит, но это чудовище к спорту никакого отношения не имеет, это просто неграмотный и недалекий тролль! И вы это поощряете на своем сайте? Чем вы будете отличаться тогда от "быдлобомбардира"???
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:14
Вы же понимаете, что сейчас не лучшее время для провокаций. Вы ведь прекрасно видите комменты в каждом профиле. Можно ведь попристальнее следить за отдельными гражданами. Спасибо за понимание.
Судья
Судья ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:09
Забанены
Voronzov
01 сентября 2015 в 22:05
из-за Черданцева всегда выключаю звук.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:59
Вы тут чего устроили?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:58
Или это:


Эксперт Зенита

Сегодня 20:11



Великий Путин опять всех переиграл.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:58
Это нормально?:


Rоnаldinhо

Сегодня 19:25


ответ пользователю Sem25, Сегодня 19:12


Сам ты хохол. Мы русские. Настоящие. А не ватники.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:55
Это антиРоссийский, или UA сайт?
Судья
Судья ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:45
Прекращайте, иначе сейчас тоже улетите в бан, как и ваш оппонент.
КПР
01 сентября 2015 в 21:40
Благодетели.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:34
А это, что такое? Гейкультура у них, а не в России. Модеры, вам будет приятно такое слушать?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:31
А это не оскорбление? Модеры вы где?
Швайни
01 сентября 2015 в 21:02
Опять без звука смотреть придется
616
616
01 сентября 2015 в 20:46
Самый грамотный Стогниенко !!! Зря его не ставят !
Гость