Soccer.ru

Слуцкий: «У Акинфеева небольшие проблемы с коленом»

01 сентября 2015, 15:18
 Наставник сборной России Леонид Слуцкий рассказал о том, почему сегодняшнюю тренировку пропустил вратарь Игорь Акинфеев.

«У него небольшие проблемы с коленом. Но они носят рабочий характер. Решили дать отдохнуть. Завтра Игорь будет в общей группе», — отметил Слуцкий.
Все комментарии
svinka
01 сентября 2015 в 17:23
игорь-это одна большая проблема для сборной!
dеigandre
dеigandre ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:20
Правда не про него "Железные нервы"
Deny88
01 сентября 2015 в 17:13
-"У него небольшие проблемы "
да ладно?)))
у него огромные проблемы, уже лет так 5-ть )
МеталлФан
МеталлФан ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:11
Ну будь добр,объясни нам дуракам.
denmig
01 сентября 2015 в 17:10
это оправдание, если дырофейчик пару пропустит от шведов что ли?
REDWHITE_
01 сентября 2015 в 16:47
рабочий характер))))
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 16:46
Ничего, Игорь поправится к матчу со сборной Швеции) Железный человек это про него! Самое главное здоровья и конечно же удачи.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:44
Дед, а как у него не будет травм, если после таких вылизываний, он в туалет сходить не может?
magnum3000
magnum3000 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:40
непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.(С)
Caniggia
01 сентября 2015 в 16:37
Кажется если даже Акинфей будет при смерти, всё равно Лёня его в раму засунет.
Борисыч1
Борисыч1 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:37
Разумеется.
Всем всё ясно, только вы двое выёживаетесь и делаете вид, что вам непонятно.
Борисыч1
Борисыч1 ответ DXTK (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:35
Лодыгин - это наследник Малофеева.
Такое же г...))
Борисыч1
01 сентября 2015 в 16:34
Норм. Здоровья Игорю.
МеталлФан
МеталлФан ответ magnum3000 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:31
Ниже я о том же спросил,но никто не ответил.Наверное всем и так всё ясно,кроме нас. )
The_BESTolo4b
01 сентября 2015 в 16:27
акинфею здоровья. ведь скоро лига чемпионов и я жду его рекорды
dеigandre
01 сентября 2015 в 16:24
А я думал,что он так решил тактично его на скамеечку в матче со шведами посадить
Дед за ЦСКА
01 сентября 2015 в 16:22
У Игоря микротравма,недруги ликуют называя его стариком и желают продления "рекорда".
Вопрос:а за Россию ли они болеют? Скорее нет.Тролли.
spartach n1
01 сентября 2015 в 16:17
Обычно у Сухаря проблемы между колен возникают ))
DXTK
DXTK ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:16
Своего Рода Фабьен бартез.
ProTest_85
ProTest_85 ответ лошадка35 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:15
А такие надежды подавал....
New_Look
01 сентября 2015 в 16:14
У него небольшие проблемы с коленом. Но они носят рабочий характер
--------------
Слуцкий вообще русский? синтаксически настолько косяковое предложение, как, например: "у него небольшая заплата, но он ходит на работу в свитере".
лошадка35
лошадка35 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:13
здорОво!)
DXTK
01 сентября 2015 в 16:09
Ну вот и первая Ласточка сезона. Один уже травмирован и скорей всего на игру со Шведами не выйдет. В принципе пускай стоит кто-нибудь другой Лодыгин и посмотрим как у него заиграется в воротах да бы Акинфеева не упрекали в Картошке и ЛЧ Анти-рекорде.
brooks
01 сентября 2015 в 15:59
Надо было наносить на колено мазь "Лошадиная сила". Генка Малахов плохого не порекомендует!)
magnum3000
01 сентября 2015 в 15:56
Несколько раз перечитал. Может кто объяснит,что такое "проблемы с коленом носят рабочий характер" ?
kikule
01 сентября 2015 в 15:53
ему можно и отдохнуть!
лошадка35
лошадка35 ответ ProTest_85 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:52
может быть, тем, что в 7 турах уже пропустил в 4 раза больше? и это в ворота Зенита ещё пеналей не было!
ProTest_85
01 сентября 2015 в 15:50
Мля, я фигею, неужели на огромную 140млн Россию приходится только 1 вратарь и тот старый (по футбольным меркам) и дырявый? А чем Лодыгин интересно плох?
mat73
01 сентября 2015 в 15:48
Проспал, и ногу отлежал, нога затекла. А потом вскочил и неудачно встал на нее. Упал, очнулся, гипс. А тренировка уже шла)))
Caniggia
01 сентября 2015 в 15:46
Похоже нас ждёт в раме чудо по фамилии Лодыркин, хотя и Дырофей тот ещё привозчик.
Гость