Soccer.ru

Денис Черышев: «Я благодарен Капелло»

01 сентября 2015, 15:54
 Хавбек «Реала» Денис Черышев рассказал о своем отношении к бывшему тренеру сборной России Фабио Капелло, а также о недавних слухах относительно трансфера в «Валенсию».

«Если увидимся с Капелло — пообщаемся. Вы знаете, что я сильно благодарен ему. Он брал меня на чемпионат мира, когда я почти полностью сезон пропустил. Поэтому только слова благодарности...

„Валенсия“? Это только в прессе выходило. Ко мне и агенту никто не обращался
».
Все комментарии
Munutd
02 сентября 2015 в 11:06
В составе сборной на ЧМ были и другие халявщики и почти все были на поле...
nahan
02 сентября 2015 в 06:30
Капелло долго еще будет на устах...такое не забывается.
sir_Alex
sir_Alex ответ Урия Гип (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:35
"Может быть, именно в этом великая сермяжная правда"
Урия Гип
Урия Гип ответ sir_Alex (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:29
"Вышел старик Ромуальдыч на крыльцо, понюхал свою портянку и аж заколдобился"
sir_Alex
sir_Alex ответ Урия Гип (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:16
"… рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку."
Урия Гип
Урия Гип ответ sir_Alex (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:57
"Инда взопрели озимые..."
19041258
19041258 ответ bayket (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:37
Знаем-знаем, не сумлевайся, и монтёра Мечникова и мадам Грицацуеву.
Фата лист
Фата лист ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:24
Как минимум пол года еще в Реале побудет, а это уже достижение:)
ЮЗИК
01 сентября 2015 в 20:16
мы тоже,проучил он всех
KAFA2525
01 сентября 2015 в 19:29
Средний игрок…
Lucius Vorenus
01 сентября 2015 в 19:19
круто!скоро будет играть за ротор
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 19:18
А мы, простые болельщики сборной России скорее всего нет! Хотя именно при Капелло Черышев по сути и начал регулярно играть за сборную) Дон Фабио не мог не обратить внимания на человека, который в Ла Лиге раздавал немало голевых передач.
Tajfun
Tajfun ответ bayket (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:03
Только если по 12 стульям. ;)
sir_Alex
sir_Alex ответ bayket (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:02
Спасибо. К сожалению, наверное, так и есть
bayket
bayket ответ sir_Alex (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:00
Подозреваю многие здесь не знают,ни монтера Мечникова,ни Ильфа с Петровым,а так-плюсую...+++++
112910415
01 сентября 2015 в 18:40
мы все благодарны
sir_Alex
sir_Alex ответ Tajfun (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:25
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон." © Монтёр Мечников
Tajfun
01 сентября 2015 в 18:00
Андрей Малосолов: «Слуцкий – компромисс, который произошел при непротивлении сторон»

Экс-пресс-атташе РФС Андрей Малосолов прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной России. По словам Малосолова, Слуцкий – идеальный кандидат на эту должность.



«В свое время Леонид Викторович был встречен мной и армейским сообществом с подозрением. Всем казалось, что он какой-то мягкотелый, что какие-то старшие ребята им управляют. Но конкретными делами он всех заставил замолчать и все армейцам доказал. В сборной у него будет шанс доказать все не только армейцам, но и европейскому сообществу.





От Слуцкого в сборной России стоит ждать некоего социально-стабильного спокойствия. При Капелло в какой-то момент общество стало требовать крови. Был социальный запрос на удаление тренера, был запрос на разборку по поводу денег – как будто каждый любитель был в доле. Виталий Леонтьевич – опытный чиновник, он чувствовал настроение масс. Во многом поэтому и произошла замена. Общество назначение Слуцкого удовлетворило. Назначили бы не Слуцкого, а Бородюка или Газзаева – на первом этапе им бы тоже все благоволили. Но Валерий Георгиевич не пошел бы в сборную только на четыре матча: он согласился бы только на цикл, на серьезные условия и карт-бланш. Слуцкий – компромисс, который произошел при непротивлении сторон», — рассказал Малосолов.
DXTK
01 сентября 2015 в 17:50
Я Капелло тоже благодарен так как Сборная Россия на ЧМ 14 вышла из группы Ф с 1 места. Оставив позади Португалию. Все помнят только Плохое, а хорошее забывается завтра же. Это можно сказать впервые задолго когда команда миновала групповую стадию без плейофф При чем Пропустили всего 5 это наименьший показатель в группе. Все же утверждают тренер делает итог игры, а не игроки, когда я всегда делаю Акцент игры именно на игроках. А то что было потом - невезение ЧМ злой рок но 2 очка же мы набрали Забили 2 и пропустили 3, а в Отбор Евро16 - может чистый Слив тренера.
А так Черышев может играть в Реале конечно не всегда в основе. но с замены. И быть полезным как тот же Вон были Туре Андре Флу в Челси или Уле Сульшер в Юнайтеде - Люди Замены. А какая была польза. При Этом черышев может Добиться хорошей игры я в него верю.
корабел
01 сентября 2015 в 17:22
По Денису так: кто его брал, тот и хорош. А что тот, кто его брал, все прос пал - не имеет значения.
denmig
01 сентября 2015 в 17:09
это за что это? что за гнилой пиар? игрой надо доказывать свою ценность а не языком
ProTest_85
ProTest_85 ответ butt86 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:07
Про Шатова, да, забыл. Но если он в ближайшее время не свалит в какой-нибудь средний европейский клуб, то присоединится к ЗАО "Золотая футбольная молодежь России Кокорин и Ко". Девиз компании известен - "Ходим по полю за бабло, а не играем за страну".
ProTest_85
ProTest_85 ответ Чист (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:01
В Вилльяреале он выходил постоянно. В Реале - да, есть опасность затеряться. И это уже, кстати вызывает вопрос. Почему парень, который регулярно выходил и забивал в средней команде, одной из топовых мировых лиг, регулярно сидел на скамейке в национальной сборной?
milanetto10
01 сентября 2015 в 17:00
Он по ходу единственный кто ему благодарен))
ProTest_85
ProTest_85 ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:58
Абсолютно серьезно и обдуманно
butt86
butt86 ответ ProTest_85 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:52
А как же Шатов?
Чист
01 сентября 2015 в 16:51
а на свои что не мог ехать
Чист
Чист ответ ProTest_85 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:49
ну какая же надежда от него если он не играет в футбол -даже в запас изредко попадает
Sem25
Sem25 ответ ProTest_85 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:47
Ты это серьезно и обдуманно написал?
New_Look
01 сентября 2015 в 16:47
парень взял да и рассказал все по честнаку. Ни в коем случае ему не переходить в РПЛ, никогда, ни при каких обстоятельствах!!!
Гость