Soccer.ru

Ван Гаал: «Мартиаль — многофункциональный форвард с огромным потенциалом»

01 сентября 2015, 19:27
 Наставник МЮ Луи ван Гаал прокомментировал подписание форварда Антони Мартиаля из «Монако».

«Антони — природно талантливый, молодой, многофункциональный форвард с огромным потенциалом. Мы следили за ним некоторое время, и он показал неимоверный прогресс в составе „Монако“.

У Мартиаля есть всё необходимое, чтобы стать топ-футболистом, и я думаю, МЮ — подходящий клуб для его дальнейшего роста. Однако сейчас нам нужно дать ему время на адаптацию в новых условиях и ритме Премьер-Лиги
».
Все комментарии
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 17:21
Результатов нет, а похвальба - до небес!..
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:53
Ну что же, удачи и успехов молодому французу в новом для себя чемпионате! Надеюсь, что Шнайдерлин поможет побыстрее адаптироваться своему соотечественнику к реалиям АПЛ)
nahan
02 сентября 2015 в 09:02
У Фергюсона он бы заиграл...
Adriano07
02 сентября 2015 в 00:12
Еще не видел игрока за 80 млн евро , который через год будет в аренде в Кристалл Пелес
Ololoev
Ololoev ответ Ирокез (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:39
Не ной.
05 dag
01 сентября 2015 в 23:18
Не торопитесь делать выводы ! Этот парень может вырасти легенду, по крайней мере у него все для этого есть ! Играя за молодежку лиона он забил больше 50 мячей в одном сезоне , сыграв чуть больше 20 матчей! Все это в 15-16 лет ! Так что манки поздравляю вас!
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:10
Бераино и за 25 в фунтах не захотел владелец вба пис продать. А это дороже Шнайди) но ты прав, за такие деньги можно было более качественного цн взять, однако похоже что Ван Галу нужен был именно Марс. Или остальные варианты были тупо нереальны(неймар, ободок, мюллер).
А вообще пора прекращать эти разговоры о деньгах. Мне больше интересно как он цн играть будет, ведь в монако он слева частенько был.
Truly
01 сентября 2015 в 22:48
Нда...такого жирного кота в мешке не покупали со времен Кэррола.
Ирокез
01 сентября 2015 в 22:35
ВГ , уйди уже !!!!
sir_Alex
01 сентября 2015 в 22:22
Этакое живое МФУ! Время покажет. Пока только щедрые авансы от Ван Гала
diplomatik
diplomatik ответ Messi Forever1 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:45
Франция не Бразилия, где не защита а проходной двор, да тем более за молодежные сборные он играл очень даже неплохо.
Triem
01 сентября 2015 в 21:26
Это, надо полагать, и был громкий трансфер, который обещал ЛВГ!
valeron88
valeron88 ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:12
это стиль ЛВГ - "пока у нас мяч - нам не заббют" в АПЛ не работает. Суонси в атаке провел 3 минуты - 4 момента из них 2 гола. И их тренер что сказал - "в первом тайме МЮ доставил нам немало проблем" ну это полное унижение. Суонси по матчу знал как забить МЮ вот что самое печальное
BloodyНeart
01 сентября 2015 в 20:42
Будет выпускать его на замену,минуте на 80+,а потом в аренду отдаст)
Ruslan3132
01 сентября 2015 в 20:41
я бы на его месте тоже так сказал )))))))))
просто сашка
просто сашка ответ valeron88 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:39
да и 2 сезона без игры уже начинают нагнитать... сил не хватает смотреть на эту безпомощность в атаке и перекатывания мяча(
valeron88
valeron88 ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:35
если не заиграет и МЮ не покажет результат - ЛВГ не будет в клубе. Это уже финиш ,ва-банк. Руководство просто не поймет. де Хеа, ди Мария - у них конфликт с тренером, теперь Мартиаль за 50 млн. Даже у МЮ нет столько возможностей чтоб терпеть безумства тренера
Gannibal45
01 сентября 2015 в 20:27
Сэр Алекс наверно от шока жвачку проглотил
миру мир ивану пузыр
01 сентября 2015 в 20:23
Удачи новому Анри, через год два Венгер заберет его к себе
просто сашка
просто сашка ответ valeron88 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:20
10% из 100 что он заиграет... его сожрет пресса
valeron88
valeron88 ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:19
представил себя на его месте - я бы там просрался от страха. Это ж все камеры будут нацелены на него. Даже на КР было меньше давления ,хоть заплатили немало. Все прошло тихо и спокойно. А тут - бабах - и ты в МЮ как единственный нападающий. Боюсь ЛВГ с ним церемониться не будет.
просто сашка
01 сентября 2015 в 20:09
на него щас такое давление в англии будет оказываться, что он может вообще пропасть без вести на скамейке( 19 лет епта в основе мю за 50 млн евро купленный на позицию единственного напа
просто сашка
01 сентября 2015 в 20:07
было такое шикарное ТО
шнайдерлин - 35
депай - 27
дармиан - 18
швайне - 9

и тут бабах мартиаль за 50)))

ну просто как снег на голову)

остин от 10-15 за тарелку супа рвал землю бы
лаказетт за 40-50 удже готовый к новому вызову в ТОП клуб
бераино 15-20 с англ паспортом молодой уже показавший себя в апл
гризман от 50 и с выкупом контракта 80 уже ТОПИЩЕ который просто божественно играет!
кавани 40-50 бревно все таки ну забивает ска и в апл я думаю без проблем сыграл бы

и МАРТИАЛЬ(
alexov222
01 сентября 2015 в 20:06
странный трансфер в плане суммы,хотя за половину от нее был бы очень понятным...так что посмотрим
DavideSanton
01 сентября 2015 в 20:04
А у неймара типа хетрики через матч были) но нет же эти твои ролики о всяких финтах были. Тем более всё это в бразилии, где защиты у команд врядли лучше у голландских
valeron88
01 сентября 2015 в 20:04
Это катастрофа. Давление на игрока просто неимоверное. Мартиаль - это не форвард ,а вингер, спрашивается зачем? смотрел нарезку - все голы в контраатаках. С философией ватокатания он ничего не сможет сделать. В придачу к нему нужно было Клоппа брать ,кстати ,игроки под его модель подходят - молодые , голодные до побед. А сейчас все равно смотреть на медленного Руни(
Mr_Tim
01 сентября 2015 в 19:58
Второй сезон в шоке с легка от его философии и действий в построение команды...
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ DavideSanton (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:52
А за счет чего, его пиарить ? Почву дай,он за три года 11 голов забил даже нарезку с ним нормальную не сделаешь ))))))))
DavideSanton
DavideSanton ответ morgoshia (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:49
Вот именно) разница в том что Неймар был в десятки раз распиареннее. Ежедневные новости о нём тогда заколебали всех.
Если бы так пиарили Мартиаля, то сейчас такого переполоха не было бы.
morgoshia
morgoshia ответ DavideSanton (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:44
Ну за него 50 лимонов отдали, думаю от него сразу же будут ждать результат, в крайнем случае во второй половине сезона.
Аналогия с Руни так и напрашивается, посмотрим как все в итоге выйдет!
Гость