Soccer.ru

Галлиани: «Балотелли кардинально изменился»

02 сентября 2015, 03:23
 Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани похвалил форварда Марио Балотелли.

– У Марио совершенно невероятное отношение к делу. Он кардинально изменился. Балотелли первым приезжает на тренировки и последним покидает базу. Михайлович хочет, чтобы игроки вместе завтракали в 8.30 утра, но Марио приходит даже раньше — в 8.00. Он, наверное, понял, что это – его последний шанс и не собирается его упускать. Если Балотелли продолжит в том же духе, то все будет в порядке.
Все комментарии
неброско
02 сентября 2015 в 18:52
Он живет на базе,хату за долги барыгам отдал
shpa40k
02 сентября 2015 в 14:49
на сколько его хватит интересно? на месяц или меньше?
GAS198807
02 сентября 2015 в 13:47
Пиздюлей хороших дали
anfield1984
anfield1984 ответ hiv85 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:43
это готовый сценарий для фильма "Mad Mario".
anfield1984
anfield1984 ответ frank555 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:42
Это тренировки по системе Романцева Олега Ивановича, и Спартак благодаря этому рвал всех в свое время)
nahan
02 сентября 2015 в 12:41
Еле удержался, чтобы не ухмыльнуться от прочитанного...
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:39
Сказал президент Милана, который был уже на прицеле у Марио) Вот честно, мало веры его словам! Покажет только время.
Gannibal45
02 сентября 2015 в 12:16
не спешите с выводами, может ему надоест и через месяц он вернется к привычному для него режиму
Фиорито
02 сентября 2015 в 11:49
У Михалыча принцип цыганского табора, а Бало там будет играть на скрипке, даст бог, на первой) У Анчи тоже принципом построения был принцип семьи.
MrVanes-Zenit
02 сентября 2015 в 11:35
Хотелось бы в это верить, но надолго ли его хватит?
З.Ы А на завтрак он приходит раньше, чтобы ухватить побольше вкусностей
starche
02 сентября 2015 в 11:11
Надолго ли его хватит!?
112910415
02 сентября 2015 в 11:02
легко верится
juventus186
02 сентября 2015 в 10:15
Я - ПИОНЕР!!!
ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР!!!
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ
ПЕРЕВОЖУ БАБУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ
ПОСЕЩАЮ МУЗЕИ
С ДЕВУШКАМИ ТОЛЬКО НА ВЫ:-))
Всё это - только до первого заплёта!
удав
удав ответ KAFA2525 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 09:28
да вроде пока грех жаловаться=)
frank555
02 сентября 2015 в 09:27
А что тут удивительного, приезжает раньше чтоб покурить травки перед тренировкой и уезжает позже чтоб со сторожем выпить
KAFA2525
KAFA2525 ответ удав (раскрыть)
02 сентября 2015 в 09:21
Походу, ты сам вечно недоедаешь…
KAFA2525
02 сентября 2015 в 09:19
Это по первости…
George-CFC
02 сентября 2015 в 09:18
не вижу как он сможет выиграть конкуренцию у Бакки и Луиса Адриано.
удав
02 сентября 2015 в 09:02
его дома не кормят вот и приходит первый на завтрак=)а если серьезно ,то все эти песни про изменившегося Балотелли слышали не раз уже
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ juventus186 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 09:00
Здорово!
Хотелось бы надеяться на это, ведь жаль если такой талант пропадёт безвозвратно.
hiv85
02 сентября 2015 в 08:51
ща пыли в глаза напустит, потом рванет в сартире петарду и умчится в кабриолете с голым торсом кормить кота на базе манчестер сити.
juventus186
juventus186 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 08:45
Здорово!
Да, нет, всё-таки за ум взялся.Скорее всего, серьёзно.
А то ведь, действительно, другого шанса уже не будет.
VIPded
02 сентября 2015 в 08:22
Лишь бы с командой не конфликтовал...
Akatsuki72
02 сентября 2015 в 08:04
Кто-то подкрутил часы Бало на час вперёд)
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 07:53
К новому часовому поясу не подстроился просто...
DRDR_SaSa
02 сентября 2015 в 07:34
Может просто Синишу испугался?
HUNTERok
02 сентября 2015 в 05:18
Конечно, в Милан 14-16 мячей за сезон забивал, а в Ливерпуле - 1-2 мяча.
JOZEPPO MILANSKY
02 сентября 2015 в 05:05
ээээтот нигер еще нашумит...в хорошем смысле надеюсь!
KeLLisAbsenT
02 сентября 2015 в 03:28
А знаете, я почему-то хочу, чтобы у него получилось. Как только начинал, большие симпатии вызывал. Нет, он конечно животное, но животное забавное, да и Италии сейчас очень нужен качественный нап.
Гость