Soccer.ru

Туран рассказал, как можно обыграть «Атлетико»

02 сентября 2015, 11:06
 Экс-хавбек «Атлетико» Арда Туран дал несколько советов «Галатасараю», своему бывшему клубу, который встретится с «матрасниками» в Лиге чемпионов.

«Атлетико» всегда был очень крепкой командой, и ничего после моего ухода не изменилось. Даже когда наши соперники играли против нас в хороший футбол, мы все равно могли одержать победу.

«Галатасараю» нужно быть особенно внимательным при игре на стандартных положениях. Также нужно будет быстро атаковать, так как в таком случае появится возможность найти в обороне «Атлетико» свободные зоны и спровоцировать ошибку.

У «Атлетико» лучшая оборонительная система в мире. Когда команда обороняется и действует как единое целое, взломать ее защиту очень сложно
".
Все комментарии
Chelsea Roma
15 сентября 2015 в 11:48
Предател....
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 17:10
Разведданные слил...
ManUtd4
02 сентября 2015 в 13:56
Ну теперь Атлетико остаётся рассчитывать разве что на Лигу Европы.
nahan
02 сентября 2015 в 13:19
Плин, все секреты раскрыл...
fkb
fkb ответ Damir312 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:38
Ага!!!)))Эмери в прошлом туре так тоже предполагал!))) Атлетико - очень крепкий орешек!
bfd
bfd
02 сентября 2015 в 12:30
Я бы добавил, что Галатасараю стоит играть в жёсткий активный прессинг по всему полю, не давая игрокам Атлетико свободного пространства. Также надёжно играть в обороне, выигрывая все единоборства и совершая множество отборов и перехватов. В атаке надо играть в быстрый комбинационный футбол коротким пасом и бить сильно-точно по углам неберущимися ударами. Тогда есть шансы на победу.
Gannibal45
02 сентября 2015 в 12:11
Америку открыл
112910415
02 сентября 2015 в 12:09
очень помог
Damir312
02 сентября 2015 в 12:05
Ну все теперь ХАНА АТЛЕТИКО ((((
Audi R8
02 сентября 2015 в 11:41
считай, ни хрена не рассказал
Serg_Diamond
02 сентября 2015 в 11:39
Арда только недавно Атлетико покинул, где провел долгие годы (не с позором ушел, а с почестями, хоть и к прямому конкуренту), а уже советы раздает как их обыграть. Хоть и не открыл он ничего нового, а все равно не красиво с его стороны. Редиска.
Apsny
02 сентября 2015 в 11:29
Секрет высшей степени). С ними бодаться надо и перетягивать канат, наподобие этого, технически выводить их из себя, но не поддаваться на провокации, все как на острие ножа с ними происходит.
Munutd
02 сентября 2015 в 11:28
Так это система против многих команд, не только против Атлетико. Челси в свое время так ЛЧ выиграли...
neomessi
02 сентября 2015 в 11:21
и че? все что-ли?
starche
02 сентября 2015 в 11:18
Не все так просто.
stiffi stifler 95
02 сентября 2015 в 11:15
а ну все, теперь можно обратно продавать =)
Гость