Soccer.ru

«Барселона» подала заявку на групповой этап Лиги чемпионов

02 сентября 2015, 13:43

Испанская «Барселона» подала заявку на групповой этап Лиги чемпионов 2015/16.

Всего на турнир каталонцы заявили 28 человек.

«Барселона»: Тер Штеген, Дуглас, Пике, Ракитич, Бускетс, Алвес, Иньеста, Л. Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Браво, Маскерано, Бартра, Мунир, Альба, Сандро, Роберто, Адриано, Вермален, Матье, Масип, Сампер, Камара, Гумбау, Бабунски, Гримальдо, Х. Суарес.

«Барселона» подала заявку на групповой этап Лиги чемпионов
Изображение: fcbarcelona.es

Все комментарии
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ mphuZ (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:45
Тоже так думаю.
mphuZ
mphuZ ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:26
скорее всего Туран возьмёт его
МастеР ЙоД
02 сентября 2015 в 18:22
Странно, почему 7 пустует?
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ JonSnow (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:38
Барса Б с Сегунды слетел
weinmar
02 сентября 2015 в 17:37
Буквы крупные до ужаса! Глаза режет! ))
Радар
02 сентября 2015 в 16:20
хоть бы соккер по амплуа разделил футболистов
а то одни фамилии да запятые, тем более вперемешку, только и могут
немо
02 сентября 2015 в 16:06
Так себе. Ни чего нового.
JonSnow
JonSnow ответ Mаленький Принц (раскрыть)
02 сентября 2015 в 15:55
на данный момент-да, Барса Б обладатель кубка лч
OLEG 777
OLEG 777 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 15:11
СУДИ НЕ ПО КАРТИНКЕ, А ПО ТРОФЕЯМ ЗА СЕЗОН. ТРЕБЛ С криворукими не выиграть. Криворукие там, где команды остались без трофеев!
chirkamessi
chirkamessi ответ Venezuela (раскрыть)
02 сентября 2015 в 15:06
Спасиб, я не считал ,а вдруг номера тех кто не заявлен ?
Forint
02 сентября 2015 в 15:05
Камара, Гумбау, Бабунски, Гримальдо, Х. Суарес....
Akatsuki72
02 сентября 2015 в 15:02
Судя по схеме-картинке, все 4 вратаря у Барселоны криворукие))
Venezuela
Venezuela ответ chirkamessi (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:57
Если у тебя плохо с подсчетом, то действительно четко.)) А так нет 7, 16 и 22 номеров.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Islam0500 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:56
ПУСТЬ ТЯГАЮТСЯ! Месси ни с кем тягаться не надо, он и так лучший из лучших! 5й Золотой, тому подтверждение. Надеюсь, хоть по этому поводу у тебя нет сомнений!
Islam0500
Islam0500 ответ OLEG 777 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:48
Я сказал ни Месси и ни Роналду, единственный кто может потягаться с Пеле и Марадоной это Зидан
OLEG 777
OLEG 777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:48
Так зачем же ты приперся сюда??? Кто тебя звал!!!
OLEG 777
OLEG 777 ответ Islam0500 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:46
Согласен, Роналду никогда не дойдет, а Месси уже КОРОЛЬ ФУТБОЛА, это признал весь мир, только некоторые индивидуумы это отрицают, но их становится все меньше и меньше. По поводу статуса, скорее правильнее будет так: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ В ДРУГОМ ФОРМАТЕ. А формат ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, здесь потяжелее выиграть кубок, чем в КУБКЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ OLEG 777 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:44
Пеле был и останется королём. Месси, конечно, велик, но не стоит легко так его превозносить над Пеле. Разное время было, да и Месси не "ломали" партнёры по сборной, Пеле получал куда больше и по ногам, но при этом не был сломлен. Оба велики, Пеле король, а Месси пока прынц)
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Cektor (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:43
На данный момент - нет
Islam0500
Islam0500 ответ OLEG 777 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:37
Пеле всегда был и остается королем футбола, и ни Месси, ни Роналду не когда не дойдут до Пеле и Марадоны. А КЕЧ и ЛЧ это почти один и тот же турнир, только с разным названием и немного другим форматом. А по статусу это один и тот же турнир
OLEG 777
OLEG 777 ответ Islam0500 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:32
Пеле был королем футбола до тех пор, пока не играл Месси. А по поводу Мальдини, да, 3х кратный, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, 2х кратный, КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ!!!
1989,1990,1994,2003,2007г. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ С 1992-93г. Так что, по поводу Мальдини ты не прав!!!
chirkamessi
02 сентября 2015 в 14:29
1 по 31 четко
nahan
02 сентября 2015 в 14:26
Состав что надо.
Cektor
02 сентября 2015 в 14:19
Туран и Видаль будут зазявлены после нового года!
много молодежи! лучшая академия в мире!
Barcelona_Rostov
02 сентября 2015 в 14:06
а зачем 4 вратаря....после НГ заявят Видаля и Турана...
Islam0500
Islam0500 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:05
Король футбола это Пеле, а Мальдини выиграл ЛЧ 5 раз, если ты не знал
New_Look
02 сентября 2015 в 14:02
Армавирское Торпедо Карпина подало заявку сразу в розыгрыш финальной части ЛЧ, смеясь над остальными неудачниками, которые разыгрывают это право в матчах...
Dan4o_Barca
Dan4o_Barca ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:00
спасибо, не знал
enot7000
02 сентября 2015 в 13:59
Гуд
George-CFC
02 сентября 2015 в 13:59
29 номер, Бабунский?)
Гость