Soccer.ru

Клубы АПЛ в 2015 году потратили на покупку игроков свыше 1 миллиарда фунтов

02 сентября 2015, 14:16
Клубы английской Премьер-Лиги в летнее трансферное окно установили новый рекорд по количеству денег, потраченных на покупку новых игроков.

В течение летнего окна коллективы из английского дивизиона израсходовали на рынке 870 млн фунтов.

Если же брать в расчет весь 2015 год, включая зимнее окно, то сумма денег, потраченных в АПЛ на покупку футболистов, перевалила за 1 млрд фунтов. Данная отметка была преодолена англичанами впервые в истории футбола.
Все комментарии
Марыч86
Марыч86 ответ Amanreca (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:32
А ты чей потомок? Арабы чем хуже Татар?
hejabvb
hejabvb ответ зигзаг (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:31
Без Баварки Бундеслига рискует превратиться в простого поставщика талантов и проспектов. Все больше звездных игроков утекает из Германии. В этом вот и большущий минус АПЛ - у них настолько много бабла что не нужно растить что-то свое, можно купить кого угодно здесь и сейчас.
Amanreca
02 сентября 2015 в 20:11
Хачо-Испанцы бородатые(потомки Арабов) забыли как они каждый год покупают лучших игроков Апл:)

И даже В Соккере они воняют везде с зеленой завистью:)

Нету такой наций "Испанцы",единственное чем они могут гордится,так это хача-бородатами Арабами.

Будут бегать их игроки в Англию,потому что тама уютно жить.
Amanreca
Amanreca ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:06
Почему то Хачо Испанцы бородатые всегда покупают игроков Апл,прямо говоря лучших игроков Апл,что ты на это скажешь знаток испанской лоллигой:?
Амба Нагорск
02 сентября 2015 в 20:03
Зато Аэрофлот купил Трансаэро со 130 самолетами за 1 (один) рубль!
hejabvb
hejabvb ответ Марыч86 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:59
Вполне может быть, я этого знать не могу.
mphuZ
mphuZ ответ 3ton (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:58
дурачка тут включаешь только ты.

тут уже на пальцах объясняли, как и сколько, к примеру, мю зарабатывает за трансляции, спонсоров и т.п. и у них есть владелец.

т.е. тратят они потому, что "богатый" владелец или потому что хорошие заработки ?
зигзаг
02 сентября 2015 в 19:54
Англия - самая интересная лига по интриге до самого финала. Испания - самая сильная по набору звездных игроков, интерес только вокруг двух команд. Германия - была бы интересная лига, если бы убрать оттуда Баварию и перевести ее в Испанию)) Франция, Италия - хорошие лиги, середняки по накалу и зрелищности. Ну а Россия, что есть, что нет, вообще не понятно для кого эта лига. Хотя страна, ну очень футбольная!!
Hезнакомец
02 сентября 2015 в 19:47
Тратьте еще 2 миллиардов, все ровно на Евроарене ЛА ЛИГА ИС ФАККИНГ БЭСТ!
3ton
3ton ответ mphuZ (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:41
дурачка не вкл.)
sir_Alex
02 сентября 2015 в 19:27
Неплохо!
guf ak-47
02 сентября 2015 в 19:16
всё равно врядли лч возьмут, тем смешнее))
Zenit - Rostov
02 сентября 2015 в 19:05
Ну ничего ничего, еще пару миллиардов и навяжут Спартаку борьбу в Копа дель Соль
Марыч86
02 сентября 2015 в 18:55
ещё бы пару сотен миллионов думаю точно до 1/4 кто нибудь добрался, если с жребием повезет
neomessi
02 сентября 2015 в 18:54
и какой в этом толк, когда 3 год уже не могут пройти дальше 1/4 финала ЛЧ.
Марыч86
Марыч86 ответ hejabvb (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:52
В апл Барса с Реалом тоже всех как детей раскатают, что ты заладил.
Lionel Messi-10
02 сентября 2015 в 18:47
У глоров бей беги лиги опять пукан взорвался)
вечно униженные в Европе.
112910415
02 сентября 2015 в 18:46
лихо
Ukraine the best
Ukraine the best ответ ULTRASteam (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:45
Английские клубы много зарабатывают.Наверное больше всех в мире.Поэтому и много тратят
mphuZ
mphuZ ответ 3ton (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:40
причём здесь владелец ? что это даёт ?
mphuZ
mphuZ ответ Apsny (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:39
опять свою копипасту про "обёртку" заладил..

завидуй молча. если в испанию притекут такие деньги, то вы тут сами потечёте все.

а в красивых трансляциях, обзорах и прочего нет ничего плохого.
ULTRASteam
02 сентября 2015 в 18:34
Ну и где фин файр-плей?
Богатые богатеют, бедные беднеют
mister_лео
02 сентября 2015 в 18:31
Сити Мю МОЛОДЦЫ хорошие покупки совершили ... только не понятно почему Арсенал не купил не одного полевого игрока кроме вратаря ??? купили бы центр напа который бы тащил клуб ... вроде денег много накопили .. зажали зачем то .. вряд ли что то светит канонирам в этом очередном сезоне (((
3ton
3ton ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:21
найдешь у Барсы владельца??

если найдешь , я тебе памятник поставлю )))

гребут из мешка владельцев клубы АПЛ
mister_лео
02 сентября 2015 в 18:16
этому даже удивляться не стоит раз все клубы АПЛ получают доходы хорошие вот и тратят на усиление !!! с такими тратами скоро лучшие клубы АПЛ будут на равных с Испанскими и немецким грандом бороться за победы ...
Tajfun
Tajfun ответ Летчик66 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:45
Я не против)
Caesar555
Caesar555 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:32
Ты очередной каталонский тролль чтоли? Тогда все ясно.
hejabvb
hejabvb ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:28
Я ничем не горжусь, я даже не фанат АПЛ. Но по факту, сейчас большие звезды есть у Тоттенхэма, МЮ, МС, Челси, Арсенала, у Ливерпуля вроде бы как уже больших игроков нет, но в этом они сами виноваты, хотя все же состав крепкий. И на их противостояние мне как-то интереснее смотреть, ведь результат непредсказуем. Если Барселона и Реал играют не друг с другом, ну в 90% случаев на них можно смело ставить деньги и даже не смотреть матч. Я не говорю сейчас что лучше и т.д., я говорю что интереснее для болельщика. Да посмотри сам на местные ветки, каждое поражение этих двух грандов сопровождается лютыми срачами и психозом.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ hejabvb (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:19
А что, Агуэра в Суонси, Санчес в КПР, Мата в Бормуте??? Всегда сильные берут у слабых команд лучших. Вы так гордитесь мнимой конкуренции в АПЛ, что реально в сами в нее верите. Кто в последнее время из не команд топ 4 был чемпионам Англии? Блекберн в далеком 94 году. А потом все теже МЮ, МС, Челси, Арсенал, за эти 20 лет в Испании были чемпионами, Реал, Атлетико, Барса, Депортиво, Валенсия, это по вашему не конкуренция???
Vilent
Vilent ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:15
О какой инфляции идёт речь? Всё с фунтом в порядке.
Гость