Soccer.ru

Бартон удивлен тем, что его не позвали в Премьер-Лигу

02 сентября 2015, 14:27
 Скандально известный английский хавбек Джоуи Бартон удивлен тем, что его минувшим летом не позвали играть в АПЛ. В итоге футболист, пребывавший в статусе свободного агента, заключил договор с коллективом «Бернли» из Чемпионшипа.

«Я ушел из КПР, так как хотел играть в Премьер-Лиге. Я чувствовал, что провел достаточно хороший прошлый сезон в команде, которая боролась за выживание. Думаю, моя способность играть в пас достаточно хороша для того, чтобы выступать в Премьер-Лиге. Также на хорошем уровне моя физическая форма.

Мне кажется, что для любого клуба АПЛ, находящегося ниже 10 места, заключение контракта со мной вообще должно было стать чем-то само собой разумеющимся»
.
Все комментарии
Toldo Interista
02 сентября 2015 в 18:27
Языком красиво чешит
удав
02 сентября 2015 в 15:29
бартон?на следующий год никто и не вспомнит кто это=)
Hardwell
Hardwell ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 15:22
Да я о том же.Не могу сказать,что он по игровым качествам-вообще дно,хотя бы по тем эпизодам с ним,что видел.Кстати,может ещё и возраст сказался,33 не время,когда все зовут играть в высшие лиги,когда до этого ты не показывал "громких достижений".
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Hardwell (раскрыть)
02 сентября 2015 в 15:15
Вообще Бартон неплохой игрок, и если брать чисто игроцкие качества, то он, наверное, прав и клуб ниже 10го мог бы его взять, но... как сам ты отметил - характер, его поведение не позволят создать отличную атмосферу в коллективе, так что наверняка именно это, и является причиной того, что на него забили эти клубы из нижней части.
Hardwell
02 сентября 2015 в 15:03
Я конечно за ним не наблюдал,но если он нормально отыграл,могли бы и правда позвать.Тем более игрок без травмы.В общем в Премьер-Лигу могли бы уж в Спартак позвать)))) А вообще виной всему его характер и дисциплина.
Марклар
Марклар ответ Venezuela (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:59
Он не совсем опорник, он цпз. В предыдущие годы в КПР хотя бы по 3 гола забивал, 1 гол как то совсем несолидно. И голевые пасы редко выдает. Кому в АПЛ нужен такой игрок да к тому же уже в возрасте.
Munutd
02 сентября 2015 в 14:56
А скромности ему не занимать...
Venezuela
Venezuela ответ Марклар (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:54
Какое отношение эта статистика может иметь к опорнику?
nahan
02 сентября 2015 в 14:46
Бартона редкий клуб позовет с его характером.
Марклар
02 сентября 2015 в 14:45
Ничего удивительного. Характер очень проблемный и перекрывает все способности на поле. Да и не особо блистал в прошлом сезоне: 28 игр 1 гол. Такой статистикой сложно заинтересовать.
ManUtd4
02 сентября 2015 в 14:43
Самомнение однако..
George-CFC
02 сентября 2015 в 14:42
Ахаха, вот же больной брит. Он мне всегда напоминал сумасшедшего заключенного из фильма "Костолом".
Kurtd
02 сентября 2015 в 14:37
Ахахаха))Бартон в своём стиле))Ну похоже что и у середняков АПЛ ума прибавилось, да и ты, Джоуи, давно уже днище)
YRunner
02 сентября 2015 в 14:36
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Летчик66
02 сентября 2015 в 14:34
Как этого нациста вообще земля носит?
Гость