Soccer.ru

Слуцкий: «Широкова капитаном назначил я»

02 сентября 2015, 14:41
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о том, как Роман Широков стал капитаном команды.

«Его назначил я. Волевое ли это решение? (Улыбается) В данном случае можно было обойтись без него», — сказал Слуцкий.
Все комментарии
a3r3v3
a3r3v3 ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:33
Узко мыслишь! Включи воображение!
лошадка35
лошадка35 ответ andrefino13 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:05
если страшно - не думай об этом. подумай о чём-то менее страшном.
andrefino13
andrefino13 ответ gorets004 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:03
И за результат со Щвецией ответил бы?
andrefino13
02 сентября 2015 в 20:01
Широков лучший в России,российский футболист,с непростым характером,и это хорошо.
andrefino13
andrefino13 ответ лошадка35 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:00
Да же страшно подумать,на что ты меняешься в Макдоналсе.
всё продинамил
02 сентября 2015 в 19:56
Хорошо, что у Слуцкого есть чувство юмора, но какой из Широкова капитан?
gorets004
02 сентября 2015 в 19:33
Я бы его вообще заменл на Ерохина
guf ak-47
02 сентября 2015 в 19:21
бред, посмотрим что выйдет из этого
112910415
02 сентября 2015 в 19:10
хорошо
sir-5
sir-5 ответ Воин трои (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:51
Это кем предписано??? Нет никакого единого правила.Тем более,что абсолютно уверен в едином мнении тренера и команды,в данном случае.
Томик
Томик ответ Воин трои (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:50
Информация, конечно же, из первых рук.
sir-5
sir-5 ответ a3r3v3 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:49
А ты просто текст читай.Иногда это мозг развивает;осмысление последовательности изложения.
Томик
Томик ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:47
Что вы, это даже не обсуждается.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:46
Ну да,как при подаче одного из последних отчаянных угловых,в седьмом туре.Я прямо ухохатывался,прочитав по губам : "Козлы,б...,куда побежали??? Туда передача пойдёт!"
Tajfun
02 сентября 2015 в 17:59
Лёд тронулся. (с)
stachel
stachel ответ Sem25 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:44
но ежли игра не идет, сразу расстраивается и перестает играть вообще. Просто растворяется не поле! И еще: своя игра у него часто идет с очень слабыми командами и почти никогда с классными.
stachel
stachel ответ морозз (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:41
Так и спора никакого нет! Просто обмен репликами. Мы в Питере знаем Романа как никто. И +-ы и минусы. Скоро и вся страна узнает.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:39
А ведь девушка права.Как бы Слуцкому не аукнулось это назначение.
Kostya_Kostya
02 сентября 2015 в 17:18
Что-то моя чуйка,что Лёньчик многое сделает хорошего для сборной России!
a3r3v3
02 сентября 2015 в 17:06
Без кого? Без Широкова?
shur
02 сентября 2015 в 16:59
Это уже приелось,суть кэпа в любой ситуации вести команду к успеху,а в субботу мой прогноз, в лучшем случае ничья...

Sem25
Sem25 ответ Vredinka_online (раскрыть)
02 сентября 2015 в 16:58
У него есть самая важная черта - играет(и не боится играть) в свой футбол против любого соперника. Так умели только: Зырянов, Аршавин и Анюков.
maxmeister
maxmeister ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 16:46
Слышал уже о том что болельщики ЦСКА зачастую закрывают глаза на факты, которые вредят имиджу их клуба. Ночью темно, говорю! Нет не темно, а светло. Так что не удивляюсь.
Sem25
Sem25 ответ Vredinka_online (раскрыть)
02 сентября 2015 в 16:45
Девушка, можете относиться как угодно. Это выбор и Слуцкого и команды. Прочитайте повнимательнее слова Слуцкого.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 16:42
В отличие от футболистов, они периодически мирились и общались.
starche
02 сентября 2015 в 16:34
Без кого!?
Vredinka_online
Vredinka_online ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 16:33
А мне кажется мысль не настолько и глупа. Есть какой то в этом подвох.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 16:32
Не соглашусь. У него есть одна плохая черта, если не получается, то он начинает нервничать, а это плохо для команды. Бал же Вася вроде так, что плохого в этом было.
лошадка35
02 сентября 2015 в 16:32
наверно, Широков опять Лёню в Макдаке сфоткал. и обменял фото на капитанскую повязку.
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 16:31
У Фетисова с Касатоновым были далеко не идеальные отношения. Однако это не мешало им быть самой сильной парой защитников.
Гость