Soccer.ru

Флоренци: «Рома» готова к завоеванию Скудетто"

02 сентября 2015, 20:01
 Футболист «Ромы» Алессандро Флоренци полагает, что его команда в сезоне 2015/16 наконец сможет выиграть Серию А.

«Рома» в этом сезоне готова к завоеванию Скудетто, и я думаю, нам удалось ударно завершить трансферный рынок. При этом лучшие наши покупки — те игроки, которые остались, например, Раджа Наингголан и Миралем Пьянич. Но и такие новички, как Эдин Джеко, нам точно очень помогут.

Нам нужно быть внимательными с «Интером», он очень серьезно усилился и наверняка попробует создать проблемы нам и «Ювентусу». Также нельзя забывать о «Милане
».
Все комментарии
cska-62
02 сентября 2015 в 21:06
Алессандро, Алессандро... Оперился вроде уже как игрок, а ума не набрался... Не нужны никому эти заявления о Скудетто, нужно просто играть и выигрывать! Лучшей "Рома" Руди Гарсии была в первых 10-12 турах в позапрошлом сезоне. В дальнейшем такой сильной, зрелищной и стабильной игры уже никогда не было. Травмы, перманентные и фундаментальные ротации состава и т.д. Внутреннюю кухню "Ромы" не знаю, но очень надеюсь, что когда-нибудь увижу "Рому" такой, что была в самом начале работы с ней Гуди Гарсии. С участием, конечно, футбольного универсала Аллесандро Флоренци.
Elessar1927
02 сентября 2015 в 21:03
Сандро, ну рано же! Не надо заранее нагнетать про Скудетто! Да,, мы обыграли Ювентус, но мы всего лишь обыграли действующего чемпиона Италии, причем дома. Да, сейчас мы фавориты, но наше имя "Рома", а это значит, что мы профессионально умеем придумывать себе проблемы.
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 20:54
Ещё не вечер... А уже как утром...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить