Soccer.ru

Артем Ребров: «Надеюсь, будет хорошая игра против Швеции»

02 сентября 2015, 22:29
 Голкипер сборной России Артем Ребров рассказал об атмосфере в команде.

- Не хотелось бы сравнивать Капелло и Слуцкого. Атмосфера сейчас хорошая. Мы сейчас только собрались, два дня провели, не так много времени остаётся. Надеюсь, будет хорошая игра. И тогда можно будет сказать. Сейчас отличное настроение, которое бодрит, оно перенесётся на игру, на результат. Это самое главное.
Все комментарии
Фата лист
04 сентября 2015 в 20:44
Слуцкому важно дебютировать в сборной ударно!
papic337
papic337 ответ лошадка35 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 01:30
Согласен.
лошадка35
лошадка35 ответ papic337 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 23:51
знаешь, какой-либо агрессии в моих комментах не было. а ты можешь не соглашаться насчёт наидобрейшей, на здоровье. я высказываю своё мнение, а не заставляю с ним соглашаться.
а про Акинфеева я вроде и не говорю, что он номер 1 в мире. но из этих троих он пока пропустил меньше всех, это раз. и сыгран с защитой сборной, это два. вот это показатели объективные. мне вот кажется, что этого достаточно, чтобы быть основным вратарём. что думает Слуцкий - скоро узнаем.
доводы про психологию я с удовольствием выслушаю от психологов сборной, если таковые имеются. а мы можем сколько угодно рассуждать, кому будет сложнее. но это просто наши фантазии, так как доступа к команде мы не имеем.
объективными данными можно считать количество сейвов с количеством ударов по воротам. я не искала эту статистику, лень просто. но если бы кто-то хотел изменить мою точку зрения - к этим данным я бы прислушалась. а так, конечно, проще всё списать на женскую логику, обожание конкретных игроков, однобокость суждений и т.д.
papic337
papic337 ответ лошадка35 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 23:18
"я не диктатор, а наоборот, наидобрейшее и демократичное создание". "то есть Слуцкому надо выставить либо Реброва, который обо.рался в последнем туре перед игрой сборной, либо Лодыгина, который пропустил в 4 раза больше Акинфея." Трудно представить, что это писал один и тот же человек. Это мне напомнило слова одной из героинь Фаины Раневской: "Я женщина слабая, бесзащитная. Сейчас как дам в глаз больно!" С одной стороны "наидобрейшее", с другой "обо.рался".
Теперь по поводу вратарей. В настоящий момент в РФПЛ нет ни одного вратаря, который был бы на голову выше всех остальных. Такими вратарями были Яшин и Дасаев. Первый был включен в символическую сборную мира. Второй признавался лучшим футболистом Европы. Они были на голову сильнее всех остальных вратарей высшей лиги.
Сейчас Акинфеев, Ребров, Лодыгин, Юрченко, Рыжиков, Беленов, Герус, Конюхов вратари примерно одного класса. Слуцкий выбрал Акинфеева, Реброва и Лодыгина. Это его право. Скорее всего он сделал такой выбор просто потому, что не захотел революционной ломки. Эти ребята были в сборной у Капелло. Акинфеев номер один только потому, что у него больше опыт игр за сборную и он более сыгран с центральными защитниками.
По поводу психологии. Мандраж может быть у всех, но шансов на то, что у Акинфеева его не будет, больше.
лошадка35
лошадка35 ответ papic337 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:24
а я бы сказала так, что это это вы с Санычем ищете правых и неправых. а по мне, так большинство мнений имеют право на жизнь.
мне хотелось узнать, по каким объективным показателям Лодыжка и Ребров должны отстоять лучше Акинфея? психология к таковым не относится, потому что болельщики не могут знать, что творится сейчас в голове у всех троих. я не говорила, что он неправ, просто попросила как-то обосновать свою точку зрения. возможно, я бы с ней согласилась, приведи он какие-то убедительные аргументы. он этого не сделал, оба остались при своём, ну и ладно.
а ты высказал практически мою же точку зрения, но при этом меня же ещё и обвиняешь в диктаторстве и нелогичности...это выглядит гораздо смешнее, чем твой анекдот, имхо.
papic337
papic337 ответ лошадка35 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:50
Серьезно. Мне, по крайней мере, такие не встречались. Но ты не расстраивайся, и среди мужчин встречаются упертые бараны. Вот все время говорят про женскую логику, а я хочу рассказать анекдот про мужскую логику. Он старый, может ты его уже слышала. Тогда извини.
Муж пришел к роддому и кричит:
- Маша! Родила?
- Да.
- Мальчика?
- Нет.
- А кого?
19041258
19041258 ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:55
Ты ничего не путаешь, друже? В 1981г. Спартак выиграл у Арарата 3:0 и 2:1 какие тут два ляпа Дасаева за две минуты?
nahan
03 сентября 2015 в 15:06
Удачных отборов!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:44
Ребров старше Акинфеева на пару лет.
sir-5
sir-5 ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:10
Я так понял,что вы смотреть не будете?Или будете,но в ожидании безусловного поражения сб.России?Бывает.У нас сейчас это распространённая позиция,имеющая право на существование.
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 13:05
Я тоже на это надеюсь! Многие россияне и поклонники отечественного футбола верят в эту сказку) Удачи сборной России в матче против скандинавов!
Caesar555
Caesar555 ответ Goger90 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:36
Шведы сейчас сильнее + Ибра не играл в первом матче.
хрюн278
хрюн278 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:31
жаль что только молод ...
хрюн278
хрюн278 ответ руна (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:26
вот и получается жалкое зрелище... иди ставь на победу щвеов...
руна
руна ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:26
ты что за ахинею несешь?????
хрюн278
03 сентября 2015 в 12:23
тогда сборная СССР играла по 10-15 матчей в год для боланссировки состава, А ЩА у НИХ ПЛЯ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НЕ ТО..
хрюн278
03 сентября 2015 в 12:19
ТО был молодежный состав ссср . к нему добавлялись опытные игроки получался убойный состав. щас надо брать молодежный состав и играть с ним до 20-30 товарищеских мачтей в год , тоды чет выйдет...
руна
руна ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:17
конечно,все помнят))))особенно на soccere)))
руна
руна ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:15
то что ребров не вратарь уровня сборной это точно!!!говорит вот он много!!!!а играет так себе,и это в середняке чемпионата!!!все понимают,что он вызван так,для галочки!!!
хрюн278
03 сентября 2015 в 12:14
Видимо ни кто .
хрюн278
03 сентября 2015 в 12:13
А кто помнит как в 1979 году разогнали сборную СССР ?И как набрали молодежь и заставили ее играть ?
хрюн278
хрюн278 ответ руна (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:07
у нас вратари часто так играют. у Дасаева два ляпа в матче с Араратом в в 81 году на протяжении 2-х минут . и ни че . играл на уровне если не Яшина то на уровне Прохороова точно.
хрюн278
03 сентября 2015 в 12:01
нет у нас кому забивать . Не надо ехать на ЕВРО , надо Слуцкому Работать и Работать И не уходить ИЗ ЦСКА .
руна
руна ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:01
из напов вряд ли,мамаев ионов могут,глушаков если ссать не будет по воротам бить!!!
руна
руна ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:57
безусловно)))очень перспективно сыграл с анжи)))да и 4 десяток ведь это только самое начало карьеры,особенно если до этого,нигде толком не играл
хрюн278
хрюн278 ответ руна (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:56
Хороший ответ )))). А Из напов кто-то шанс имеет ? Хотя у нас их и нет )))
хрюн278
хрюн278 ответ руна (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:54
Разочарую , но он появится . Перспективный он. Молод . И в свое время заменит Акинфеева.
руна
руна ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:52
кто то из атакующих полузащитников!!!
хрюн278
03 сентября 2015 в 11:50
Уважаемые болелы . кто забивать то будет ?
руна
03 сентября 2015 в 11:49
надеюсь что ребров никогда не появится в воротах сборной!!!
Гость