Soccer.ru

Перес больше не намерен рассматривать возможность продажи Бэйла в «Манчестер Юнайтед»

03 сентября 2015, 12:34
«Манчестер Юнайтед» может забыть о своем желании подписать вингера «Реала» Гарета Бэйла.

Президент мадридцев Флорентино Перес был разъярен сорвавшимся переходом в его клуб вратаря МЮ Давида де Хеа и теперь даже слышать не хочет о возможности продажи валлийца в «Юнайтед».

Напомним, что 11-го номера «Реала» уже давно сватают в МЮ, а в конце лета предполагалось, что клубы совершат обмен Бэйл — де Хеа с доплатой со стороны англичан.
Все комментарии
habib-15reg
09 сентября 2015 в 04:17
Да кого реалоские гомики обидеть могут,ты о чем,подруга?)
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ KONI rules (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:55
Я предлагаю сначала понаблюдать за игрой Мартиаля, а потом уже делать выводы - лоханулся МЮ или нет. А насчет ДДХ пользователь flirt все верно сказал. Я думаю тут в проигрыше только один ДДХ. Да и Навас теперь понимает, что для Реала он всего лишь разменная монета. В общем поживем - увидим, почему-то мне кажется, что ДДХ для того что бы не терять игровую практику в ближайшем будущем подпишет новый контракт)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ realmadrid92 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:34
скажи спасибо всевышнему что ты не на расстоянии удара.узкопилоточное.
realmadrid92
realmadrid92 ответ habib-15reg (раскрыть)
04 сентября 2015 в 13:27
Я и написал, что он может заткнуть нам рты и выдать фантастический сезон
realmadrid92
realmadrid92 ответ DXTK (раскрыть)
04 сентября 2015 в 13:26
Ты считаешь, что в Манчестере есть игрок уровня Бэйла? Только честно
champions 20
champions 20 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:27
Я это писал про руководство команды, но ни в коем случае не против болельщиков. Да и ответить можно по разному, но кто-то выбрал оскорбительную похабщину.
И в правду хватит фигней страдать.
Будь здоров
champions 20
champions 20 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:20
Я ничего оскорбительного в твой адрес не писал, а вот в свой услышал огого. Я получил по гландам? Какой ты боевой когда находится за 1000 км, аж жуть.Сидишь за клавой и строить из себя крутого парня, а на деле любитель от.са
No probleм, у тебя полная голова проблем, ты же конченый еб.@н.А по поводу мой профиль тебе в помощь, на кой ты такой сдался неполноценный. Иди со.ни
aviciii
aviciii ответ Limp Bizkit (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:01
особенно когда Рауль забил первый гол, и они подумали дело в шляпе )) но не тут то было
KONI rules
KONI rules ответ flirt (раскрыть)
04 сентября 2015 в 07:12
Команда отвалила полтос за Мартиаля и ты ей гордишься?
Ice van Reed
04 сентября 2015 в 03:05
Да торговца ободками, тут не особо и нужен, Бегунок одним словом....
лолос
04 сентября 2015 в 02:24
Мадридские девочки опять надули свои розовые щечки. Ничего нового, листаем дальше!
рус фан
04 сентября 2015 в 02:19
Зря Перес так разволновался, Давид просто еще дешевле перейдет, Кейлор то же хороший голкипер, вот то что Реал не купил второго форварда летом это удивляет.
champions 20
champions 20 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:31
А что Ты так истеришь?Про Барсу я ничего обидного не писал,мол Реал плачется, в игрушку не дали поиграть,слезами соседей зальют.А ты со словами которые накорябал упал ниже плинтуса. И по поводу от.са, ты в этом шаришь- продолжал в том же духе, но я как то по старинке с девочками.
ReD_MU_DeVIL
03 сентября 2015 в 20:10
ахахахахахахаха бомбонула у пе неса
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 19:59
Флорентино Перес он такой! Злопамятный) Даже в своем преклонном возрасте он ведет себя как маленький ребенок.
RMA 005
RMA 005 ответ habib-15reg (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:56
Видать тушитель тебе не раз помогал,когда фаны Реала из тебя сделали"обиженного"))))))
andrew1965
03 сентября 2015 в 18:23
и сцепились болельщики Реала с болельщиками МЮ на радость глупым барсоглорам...
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ champions 20 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:18
о да)))такой праздник был)))
DXTK
DXTK ответ realmadrid92 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:07
ну тогда пускай Бэйл в Реале остается и играет, зачем на понижение в АПЛ идти или возвращаться. Это Шаг назад. Конечно Мю отличный клуб, но под руководством Ван гаала не советовал бы переходить. Из Реала один уже переходил Ди Мария. Перешел и считай один год в жизни футбола вылетел в трубу, Насилу вырвался из гнета и отправился в ПСЖ играть. Чтобы еще и с Бэйлом так было уж не надо.
А при чем тут Мане? по позиции смотришь, ему тоже есть чем ответить, хех, в том сезоне в Матче с астон виллой он сделал самый быстрый Хет-трик в АПЛ забив три мяча за 2 м 56 сек. Ему есть куда Расти. А вот Бэйл может уже остановился в Развитии ведь реал это уже потолок. Хотя я их сравнивать не буду они Оба одевали форму "Святых", тем более Гарет это воспитаник.
champions 20
champions 20 ответ aviciii (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:07
Хорошо запомнил как Мориентос в ЛЧ 3ку отгрузил Реалу, играя за Монако!
flirt
flirt ответ aviciii (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:01
да Перес - лицемер, и не имеет мужского стержня - баба
flirt
03 сентября 2015 в 17:58
Ерден для тебя...

ты о чем мальчик??? Будущий вратарь сборной Испании будет в следующее ТО главной целью Реала.. А чтобы не растерять форму он подпишет контракт, где будут новые отступные, и жирный Перес выложит в 2016 году за вратаря сборной Испании 40-50 лямов.. А де Хеа останется играть на уровне если будет практику получать, подругому не поедет на Евро... Поэтому здесь заркнуои в Реал - так ему и надо
flirt
flirt ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:58
ты о чем мальчик??? Будущий вратарь сборной Испании будет в следующее ТО главной целью Реала.. А чтобы не растерять форму он подпишет контракт, где будут новые отступные, и жирный Перес выложит в 2016 году за вратаря сборной Испании 40-50 лямов.. А де Хеа останется играть на уровне если будет практику получать, подругому не поедет на Евро... Поэтому здесь заркнуои в Реал - так ему и надо
habib-15reg
03 сентября 2015 в 17:24
А фанам Реала пожалуй надо дать тушитель.смиритесь с Тем,что сливочный клуб обоссали.
habib-15reg
habib-15reg ответ realmadrid92 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:23
Кто вытащил матчи?Все более удивляюсь,насколько лицемерны фаны Реала,которые то кричат,что Бейл-тупой и бесполезный бегунок,то тащером его называют.определитесь уже в своем кайфе.Текст комментария для пользователя realmadrid92
aviciii
aviciii ответ flirt (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:22
стало ясно, что они ущербные, когда выбросили рауля, гути и т.д.
flirt
03 сентября 2015 в 17:16
если бы не Чакыр, реал бы обложался на Траффорде.. Лучший игрок стал Диего Лопес, а его отправили в Милан - ущербный клуб..
Inside91
03 сентября 2015 в 17:11
Испугал ежа голой задницей.
Cheny
Cheny ответ miggel (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:01
Ну видимо потому что, не хотели отпускать Де Хеа так просто, учитывая что Рамоса и Бейла не хотели отдавать. А после фокуса Рамоса с контрактом,который он выбил использовав МЮ, Реал хотели вообще проучить. Собственно говоря это и сделали. Сделано в последний момент было специально,поскольку все ждали закрытие окна,чтобы на флажке услышать о громком приобретении.Теперь же ДДХ придется принять условия клуба и подписать контракт,а Реал в следующий раз будет сговорчивей
realmadrid92
realmadrid92 ответ DXTK (раскрыть)
03 сентября 2015 в 16:56
Летом бесплатно возмем. Ты не переживай. Если таких игроков куча, то почему они не становятся Лучшими в АПЛ, или ты считаешь, что Мане или еще кто-то играет на одном уровне с Гаретом? Я не в восторге от прошлого сезона Валлийца, но в этом он может заткнуть нам рты
Гость