Soccer.ru

Погребняк: «Не думаю о ЧМ-2018»

03 сентября 2015, 14:27
 Форвард «Динамо» Павел Погребняк рассказал о перспективах попасть в сборную России.

– Сейчас сосредоточен только на том, чтобы помочь «Динамо». Сборной сначала надо пробиться на чемпионат Европы. О мировом первенстве пока не думаю. Когда с «Редингом» вылетел из премьер-лиги, то, скажем откровенно, вызова в сборную я не заслуживал. Поэтому к Капелло вопросов у меня нет. А что касается теперешней ситуации... Если заслужу вызов игрой, своей статистикой, то буду только рад.
Все комментарии
Фата лист
04 сентября 2015 в 20:53
Погребняк не Клозе, чтобы в 35 лет на Мундиале играть!
Duda Gigolaev Osetin
04 сентября 2015 в 11:38
Ну и зря! Я бы при твоих возможностях заранее подсуетился и забил бы лучший столик в лучшем спортбаре города !
mat73
04 сентября 2015 в 08:09
Чего???
Lucius Vorenus
03 сентября 2015 в 23:49
круто Паша! но через 3 года уже маловероятно
SanitarForest
03 сентября 2015 в 22:54
на трибуне Павлик поможешь... внесешь так сказать свой вклад)
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 19:54
Какой Погребняку ЧМ-2018? На момент его проведения Павлу будет 35 лет) Сказал прямо как Кержаков, который тоже хотел бы поиграть в теории на домашнем Мундиале!
lobsterdam
lobsterdam ответ stachel (раскрыть)
03 сентября 2015 в 19:16
да и так будет сборная пенсионеров, т.к. взять других неоткуда.
19041258
03 сентября 2015 в 19:05
К тебе это никакого отношения не имеет.
lobsterdam
03 сентября 2015 в 19:02
надежды юношей питают, а ты-то куда, громила престарелый? Может и попадешь на ЧМ в качестве зрителя по бесплатному билетику.
Vector
03 сентября 2015 в 16:56
Веселый ты парень...
stachel
stachel ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
03 сентября 2015 в 16:55
Ключевое слово - "когда" Было..но давно быльем пороло! Сейчас рулят в "атаке" Сб. России кокоша, смола и дюба - выпердыши всероссийского лимита.
stachel
03 сентября 2015 в 16:52
Пипец. Какая сборная, какой ЧМ-2018? Паше уже сейчас 31 и лучшие годы давно позади! За Динамо может еще попылит сезон(15-20 минут в конце матча) и то если уровень динамо потянет.
Давайте еще Бутылкина, Сыча, Аршавина с Кержем, Хохлова с Радимовым призовем на ЧМ.
Vredinka_online
03 сентября 2015 в 16:46
I’ll be back))
Харченко
Харченко ответ Hako-Ly (раскрыть)
03 сентября 2015 в 16:35
А тебе есть чем думать?
Ac Milan Champion
03 сентября 2015 в 16:34
Когда Павел играл за Зенит и за Фулхэм он был на голову выше всех российских футболеров!
Паша хороший игрок был, если такой адекватный человек будет играть в сборной я буду тока рад!!! Удачи Павел на поле!
Hako-Ly
03 сентября 2015 в 16:30
Думать просто нечем)
Харченко
03 сентября 2015 в 16:29
Паша, постарайся заиграть в Динамо. Удачи тебе!
дантеs
03 сентября 2015 в 16:23
По делу и без понтов. Словане мальчика, но мужа!
hiv85
03 сентября 2015 в 16:20
после новости о возвращении пашки у зюбы случилось опадение листвы.
Akatsuki72
03 сентября 2015 в 15:57
Трезво рассуждает, это хорошо. Да и в перспективе он может и на ЧМ-18, учитывая класс форвардов сборной, игрок, который может побороться и выполнять приличный объём черновой работы (за что его и ценили в том же Штутгарте) пригодился бы. Удачи ему, многое будет зависеть от него самого.
DXTK
03 сентября 2015 в 15:55
Погребняк : " Не думаю о футболе, а вот о Зарплате обязательно завтра спрошу". К Чемпионату мира 18 ему Пора будет уже бутсы вешать на гвоздь. Ну Хотя бы на Евро 16 постараться вписаться. Надо было в ЦСКА переходить, тогда бы был у Слуцкого перед глазами, а так ему придется оглядываться назад в пучину РПЛ, где сейчас Динамо и как там Паша-выручаша играет.
nahan
03 сентября 2015 в 15:50
Погребняк имеет шанс, всегда на виду будет.
melnicn
03 сентября 2015 в 15:38
nada
x-x-x-x-x
03 сентября 2015 в 15:28
надеюсь пробьешься туда
Hardwell
03 сентября 2015 в 15:27
Бревно и Полено итак уже играют за сборную.Куда ж ещё.Не надо,лучше сиди там и лавки полируй спокойно под старость лет.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Serg3.12 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 15:12
Возможно... Посмотрим!)
Русский Бомбардир
03 сентября 2015 в 15:00
У По Шансов на Сборную нет.
Andre_L
03 сентября 2015 в 14:46
не думаю о чм, рпл, футболе....
Русский Моуриньо
03 сентября 2015 в 14:44
Слуцкий тебя и близко не подпустит к мячу!Лучше уж Керж
Serg3.12
Serg3.12 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
03 сентября 2015 в 14:44
Преждевременный вывод)
Гость