Soccer.ru

«Интер» представил Теллеса и Мело

03 сентября 2015, 15:49
 Руководство «Интера» представило двух новичков команды — полузащитника Фелипе Мело и защитника Алекса Теллеса.

Оба футболиста перешли в миланский клуб из «Галатасарая».

«Интер» представил Теллеса и Мело

«Интер» представил Теллеса и Мело

Фото: твиттер «Интера»
Все комментарии
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 21:17
"Мы с Тамарой ходим парой..." (с) А.Барто
zim289
zim289 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:52
Интер 5 лет назад взял ЛЧ.
А когдга ЛЧ выигрывал Ювентус? В это веке планируют?
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 19:49
Двое бразильцев из Галатасарая призваны укрепить миланский Интер! Удачи новичкам в команде Роберто Манчини) Особенно интересно посмотреть как примут Фелипе Мело в Турине болельщики Ювентуса.
zim289
zim289 ответ КиLLеr (раскрыть)
03 сентября 2015 в 19:20
+100500
Этот ниггер 5 лет назад в Ювентусе был полным дном, не понимаю нафиг он нужен.

Лучше бы Снейдера вернули.
zim289
zim289 ответ Hardwell (раскрыть)
03 сентября 2015 в 19:19
Ювентус отлично идёт.
17е место, 0 очков. Сразу видно в финал ЛЧ не на шару попали.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:49
Дай Бог,чтоб и дальше не было обстрелов и свои чтобы тоже не "начудили".На 1 сентября так вообще было бы уже сверхнормы обстрелы производить.Это день для детей,учеников.
КиLLеr
03 сентября 2015 в 18:27
Какого куя подписали редкую породу дерева под названием Мело,до сих пор не пойму. А насчет Теллеса,молодой,перспективный атакующий латераль пригодится.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 сентября 2015 в 17:59
Два бревна:-) и одно уже гнилое:-)
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:05
Понятно,а то у меня на работе сказали,мол,успокоились.Я посмеялся и махнул рукой,говорю сидите уже.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 16:58
Ахахахаха)))) + Как дела в Донецке,сдвиги к порядку на границе есть?
Zen-Aky
03 сентября 2015 в 16:57
Удачи обоим хотя насчет Мело не уверен до сих пор в шоке после этого трансфера.
Русский Бомбардир
03 сентября 2015 в 16:52
Удачи В Интери.
Hardwell
03 сентября 2015 в 16:43
Решили конкуренцию Ювентусу устроить.Типа,а чо вы?Лемина и Эрнанес?ХА! А мы тоже можем подписать двух обалдуев-сапога и валенок.
Venezuela
03 сентября 2015 в 16:32
Дожили, после Турции едут в Италию.))
Karakas
03 сентября 2015 в 16:21
мело на замену
Maгa05
03 сентября 2015 в 16:15
мело запомнился по ЧМ2010, хуже сыграть было просто невозможно
Arhive
03 сентября 2015 в 16:05
Лавку усилят безусловно!
nahan
03 сентября 2015 в 15:53
Хорошего защитника взяли.
Гость