Soccer.ru

Моуриньо заблокировал переход Микела в «Бешикташ»

03 сентября 2015, 20:07
 Хавбек «Челси» Джон Оби Микел минувшим летом был близок к переходу в «Бешикташ». По словам агента Месруна Иззета, сделку сорвал наставник «синих» Жозе Моуриньо.

«Бешикташ» вначале сумел договориться и с «Челси», и с самим Микелом, но затем Моуриньо в самую последнюю минуту заблокировал этот переход", — сказал агент.
Все комментарии
bazza
04 сентября 2015 в 18:17
лофтус чик в лч состав б,а микел в основе ,это полная шляпищще.
bazza
bazza ответ Sub Focus (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:14
ты прав на все 100 микел дерево,ни разу за все время ни мог я сказать что микел нужен челси
bazza
bazza ответ ROIS (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:12
Молорик ! тут процентов 80 пишут гадости друг другу ,а остальные обсуждают футбол.
Как буд то челси или маур отнял у них последние деньги и здоровье, ни кого не должно дрюкать как повел себя маур или челси.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:49
Бывает и такое...
DXTK
04 сентября 2015 в 14:27
Моуринью заблокировал ЭТОТ СПАМ.
maxim81413
04 сентября 2015 в 12:10
маур встал на мосту и кричит микелю ты не пройдешь
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:19
Заблокировал) Можно было просто сказать, что запретил вести агенту Микела переговоры с Бешикташем.
YRunner
YRunner ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:53
А что это такое МОСК?
George-CFC
04 сентября 2015 в 08:53
Очевидно, что из-за срыва трансфера Погба.
nahan
04 сентября 2015 в 08:37
Значит, пока он нужен Мауру.
ROIS
ROIS ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 07:32
он сам начал))
ROIS
ROIS ответ зигзаг (раскрыть)
04 сентября 2015 в 07:31
Оскорблять не нужно человека тогда , намекая что у него с головой не в порядке. Тебя это не красит.
starche
04 сентября 2015 в 02:30
Еще одно поражение и физрука спишут.
ULTRASteam
03 сентября 2015 в 23:14
Маур уже заблокировал свой моск!
миру мир ивану пузыр
03 сентября 2015 в 22:42
заблокировал потому что он черный физрук еще расист))
зигзаг
зигзаг ответ ROIS (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:40
Ты не лучше меня, но, думаю лучше моура)) Тем более тут обсуждаем не личную жизнь, а дела футбольные и то, что связано с ним.
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:04
Ну да, бывает и моська лает на слона
DIDI 23
03 сентября 2015 в 21:44
"Бешикташ" вначале сумел договориться и с "Челси", и с самим Микелом, но затем Моуриньо в самую последнюю минуту заблокировал этот переход", - сказал агент.
-------------------------------------------------------
Забыли договориться с Моуриньо.
ROIS
ROIS ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:35
Свой я .
ROIS
ROIS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:33
Вы в игноре , "уважаемый" "чЕЛОВЕК" . "кРЕПКОГО зДОРОВЬИЦА" вАМ И ЧЛЕНАМ ВАШЕЙ СЕМЬИ "НЕ БОЛЕТЬ" вам всем . Я к счастью не вижу что вы мне пишете . "Всех благ" .
starche
03 сентября 2015 в 21:27
Жожу скоро самого попрут.
ROIS
ROIS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:23
Странно, что тебя это волнует ... ты меня пугаешь...думаю тебе надо на другой сайт с твоими мыслями - к твоим соратникам. Уважаешь творчество Моисеева ? Заглядываешься на парней ? Губы красишь ? Тебе нужно уходить с Соккера.
ROIS
ROIS ответ sir_Alex (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:21
Тут известный и заслуженный человек - хоть и может не нравиться кому-то...каждому своё и каждый имеет право на своё мнение , но когда вот так вот гавкает какая-то мелочь из-за угла то смешно))))
ROIS
ROIS ответ dakillazz (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:19
Спасибо, бро.
ROIS
ROIS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:19
У всех бывают нервы, срывы...это нормально....баба знала , что идёт работать в мужской коллектив - вот и получила)))))))) не место бабам в футболе))))))
EAGinLE
03 сентября 2015 в 21:14
Зажал .
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:11
Ни убавить, ни прибавить!
dakillazz
dakillazz ответ ROIS (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:07
Жестко, но справедливо!
Sub Focus
03 сентября 2015 в 21:00
Зачем нужен Микел? Если есть Лофтус-Чик)
ROIS
ROIS ответ зигзаг (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:54
Известный и успешный человек , миллионер (если не миллиардер) , счастливый отец и муж , уважаемый в мире многими человек и так далее .... ТЫ ЧТО ЕСТЬ ?
Гость