Soccer.ru

Педро: «Мне не понравилось, как ван Гаал обошелся с Вальдесом, но я не перешел в „Манчестер Юнайтед“ по иной причине»

03 сентября 2015, 20:43
 Форвард «Челси» Педро опроверг домыслы о том, что он не перешел в МЮ, прислушившись к советам своего бывшего товарища по «Барселоне» Виктора Вальдеса, который негативно отзывался о Луи ван Гаале после своего конфликта с этим тренером.

«Это правда, что мне не нравится подобное отношение к моим коллегам, особенно к Виктору, который был для меня отличным партнером по команде в „Барселоне“ и являл собой пример настоящего профессионала.

Я не считаю, что с Виктором в МЮ поступили справедливо, но на самом деле эта ситуация не повлияла на мое решение. Я просто увидел, что „Юнайтед“ не торопится с моим трансфером и тянет время. „Челси“ действовал более решительно
».
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:10
Ты уже сказал, зачем повторяться?
Lionel Messi-10
03 сентября 2015 в 22:03
мю профукал такого игрока, взамен купили какого-то неизвестного Матриаля за баснословные деньги.

глупцы.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ sir_Alex (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:00
Лучше скажи "слава Галу"))
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Давуд (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:59
а жива она (мю) как ансамбль ?
Red_team
03 сентября 2015 в 21:36
Опять запел, хватит уже рекламировать свой переход
hoper
hoper ответ Hardwell (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:34
горошек джокер каких мало.
Ruslan3132
03 сентября 2015 в 21:31
я говорил, что из-за ВанКала многие игроки будут думать дважды прежде чем переходить в МЮ, и дело не в клубе...Ситуации с ДДХ и Вальдесом тому подтверждения.
SSLaziо
03 сентября 2015 в 21:19
влaгaл физрук как и вротжерс только чукотский переводчик по настоящему гений
Давуд
03 сентября 2015 в 21:17
ван гаал убил мю как команду
sir_Alex
03 сентября 2015 в 21:08
Не перешёл и слава Богу
Hardwell
03 сентября 2015 в 21:06
Всё правильно у Ван Гала,слыхали как он сказал в интервью? Если ты слабый игрок или недостаточно силён-тебе места в МЮ не будет никогда.Так что я думаю,всё он правильно сделал,выдворив хлам из состава в лице Чичарито и Вальдеса.Не готовы они принести пользу,а про себя мнение очень высокое.НИЧЕГО СТРАННОГО НЕТ!И приход в команду Депая тому подтверждение.Классный игрок,ещё увидим его в ЛЧ.
Сантус
Сантус ответ Русский Бомбардир (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:04
Высокий слог и христианское смирение.))это самый мягкий эпитет по отношению в ЛВГ который я тут встречал.))
Гуливер
03 сентября 2015 в 21:00
Зато в наказание кары божьей его Монегаски и русская мафия развели на 80 млн фунтов кхе кхе!!
guf ak-47
03 сентября 2015 в 20:56
и правильно сделал
Русский Бомбардир
03 сентября 2015 в 20:51
Ван Гал странный Человек.
Гость