Soccer.ru

В Серии Б игрокам будут показывать зеленые карточки

03 сентября 2015, 23:49
 В Италии решили показывать игрокам зеленые карточки.

Сначала это будут делать в Серии Б. Такая мера будет использоваться для поощрения действий в духе фэйр-плей.

Предъявление же зеленой карточки не будет иметь последствий в ходе матча.
Все комментарии
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:35
Скоро медали и ордена начнут в игре вручать...
vampir1991
04 сентября 2015 в 15:25
Собери все цвета радуги и получи пенальти бесплатно
sir_Alex
04 сентября 2015 в 14:50
Во время матча судья по ошибке показал футболисту вместо жёлтой карточки презерватив. Больше в матче никто правил не нарушал
Maгa05
04 сентября 2015 в 13:24
лучше бы ввели электронную систему взятия ворот на постоянной основе как ЧМ

и еще по поводу повторов:

дать каждой команде возможность три раза за матч требовать повтор в спорных моментах
AlexKane
04 сентября 2015 в 13:22
Показ карточки для поощрений действий футболистов?.................
Potsdam81
Potsdam81 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:31
Ну например можно минус одна желтая, полученная в предыдущих играх
mat73
mat73 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:23
Ты где бродишь?
kikule
04 сентября 2015 в 12:19
уе-..ны!!
Fred Devil
04 сентября 2015 в 12:14
А ещё нужно в центре поля повесить светофор, который будет помогать арбитру раздавать красные,жёлтые и зелёные карточки!))
Nikiforof
Nikiforof ответ Goger90 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:25
У мненя ребенок в начальных классах, там эта система с тучками работает хорошо.
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:09
То есть зеленая карточка это просто эмоциональное подбадривание игроков за проявление духа фэйр-плэй надо понимать) Очень интересно! Ну а где же идея Платини ввести со временем белые карточки? Поживем и увидим)
Goger90
04 сентября 2015 в 10:24
А давайте так: за фолы футболисты будут получать стикеры в виде грустной тучки, а за фейр-плей - стикеры в виде весёлого солнышка. Кто в итоге наберёт больше всех солнышек и меньше всех тучек, после игры получит мороженное. Это будет настоящая мужская игра.
maxim81413
04 сентября 2015 в 10:17
тогда какой в этом смысл
Небесный
04 сентября 2015 в 10:01
Пипец... В Италии явно чем-то обдышались.

311
311
04 сентября 2015 в 09:33
Так как зеленые карты не имеют никаких последствий, можно будет показывать их столько, сколько нужно, предварительно сделав ставки на их количество. Даже не удивлен, что это будет в Сериале)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KoValery (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:30
А вы все не можете пережить с ним расставание?) Дело в том, что Де Зеув был таким харизматичным спамовцем, что стал лицом нарицательным!)
nahan
04 сентября 2015 в 09:17
В футбол проникли цветные направления...
Харченко
Харченко ответ Динамо the best (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:43
Салфетки.
Akatsuki72
04 сентября 2015 в 08:41
А смысл, если последствий не будет? Я понимаю, если бы сделали так, например: три зелёные - минус одна жёлтая.
mat73
04 сентября 2015 в 08:19
А голубые и розовые будут? это же тоже так в духе современной Европы?
Динамо the best
04 сентября 2015 в 08:09
Виллашу Боашу будут показывать одноразовые платочки.
112910415
04 сентября 2015 в 07:51
информация явно не полная, оттого и непонятки
koltov1
04 сентября 2015 в 07:31
лучше писать на блокнотах маты и показывать им
ЛокоМос
04 сентября 2015 в 07:19
По идее за то что дал в рыло Роналду во время матча тоже надо дать зеленую карточку, ведь чел столько людей осчастливит этим.....
ЮЗИК
04 сентября 2015 в 06:54
Хрень полная
Juventus21
04 сентября 2015 в 06:53
Бред полный
Саутгемптон
04 сентября 2015 в 06:27
Лучше б повторы ввели в спорных ситуациях. ЧТо бы такие команды как цска в ЛЧ не проскальзывали.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 06:26
А специально для криштинки введут радужную карточку
Lionel Messi-10
04 сентября 2015 в 05:33
Игрокам Реала будут показывать розовые карточки.
slparczfk
04 сентября 2015 в 05:28
Бедные дальтоники на трибунах................
Гость