Soccer.ru

Исландия в Амстердаме обыграла Нидерланды

03 сентября 2015, 23:45

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 Нидерланды дома неожиданно уступили гостям из Исландии.

3 сентября, Амстердам, «Амстердам-Арена»

Нидерланды — Исландия — 0:1 (0:0)
Гол: Сигурдссон 51 (пен)

Нидерланды: Силлессен, Ван дер Вил, де Врей, Мартинс-Инди, Блинд, Клаассен, Снейдер, Роббен (Нарсинг 31), Вейналдум (Промес 80), Депай, Хунтелаар (Брума 40).

Исландия:  Халльдорсон, Саеварссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон (Скуласон 86), Бедварссон (Финнбогасон 78), Гудмундссон, Сигторссон (Гудьонсен 64).

Предупреждения: Сигторссон 33, ван дер Вил 50, Арнасон 59, Саеварссон 80, Снейдер 90+3

Удаление: Мартинс-Инди 32

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор: удаление, 0:1

Все комментарии
ИгУаИн001
04 сентября 2015 в 11:09
после физрука ЛВГ остались руины
LOpp
04 сентября 2015 в 11:03
Сигурдссон это который в Краснодаре играет?
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:00
Хуже дебюта для Данни Блинда в сборной Голландии и не придумаешь! Легенда Аякса проиграл на родной для себя Амстердам-Арене, при этом Мартинс-Инди получил вторую прямую красную карточку в этом отборочном цикле, травмировался Роббен и был назначен пенальти в ворота оранжевых. Да уж, от той сборной Голландии, которая по делу выиграла бронзу ЧМ-2014 остались только игроки..Арьену скорейшего возвращения в строй, ну а Бруно Мартинсу-Инди нужно нанять личного психолога)
nnbb199O
04 сентября 2015 в 10:56
Знатно опозорились
DXTK
04 сентября 2015 в 10:52
Неожиданно? По моему Этого следовало ожидать.
Да, а то все винили в проигрыше Хидинга. А Оказывается команда Неудачников. Пора бы уже пересматривать сборную, иначе опять будет застой как в начал 2000-х годов. Когда на ЧМ 2002 не выбрались.
vvv246
04 сентября 2015 в 10:42
Мдя-я-я! Ваны да деры жидко обокакались.
waren61rus
waren61rus ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:35
К врачу сходи! То диагноз на лицо!
waren61rus
04 сентября 2015 в 10:32
Жаль... Но это футбол! Думаю игра должна устаканиться у Оранье!)
glebrash
04 сентября 2015 в 10:23
ну все, наши игрочищи теперь расслабились, как бы они не сыграли, смогут отмазать: " а че мы? вон Нидерланды вообще Исландии слилил
Arsenal574
04 сентября 2015 в 10:19
удаление+пенальти...
ave80
ave80 ответ Небесный (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:10
Да в том то и дело, что показывали везде футбол, но все в записи (например Спорт плюс Суонси - МЮ). Еще в прошлом туре отбора ЧЕ Спорт 1 и Россия 2 показывали матчи (не считая НТВ Плюс Футбол). Даже в Украине деньги на трансляции нашли...
maxim81413
04 сентября 2015 в 10:05
ой позорище, наши бы и то не проиграли
ЛокоМос
ЛокоМос ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:05
Мне жаль тебя...
миру мир ивану пузыр
04 сентября 2015 в 10:01
Сон сон сон сон ,у всех фамилии конце на "сон"фашисты наверное, поэтому и победили тупых философоф)))
Audi R8
04 сентября 2015 в 10:00
фига се результат. Дожили
Небесный
Небесный ответ ave80 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:54
Ты верно подметил, что каналы СПОРТИВНЫЕ! То есть, не ФУТБОЛЬНЫЕ. Потому и не показывают. Ну, и такой матч не считается важным для России.

А Футбольных у нас окромя НТВ плюс Футбол и нет больше.

aviciii
aviciii ответ ave80 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:50
Канделаки (((
ave80
ave80 ответ aviciii (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:49
Увы. Мне любопытно, что будут показывать по новому спортивному каналу им.Канделаки? Зарядку? Блин, вчера всю программу изучил: была даже запись ЧМ по хоккею Дания - Белоруссия от мая этого года. Без слов...
Марклар
04 сентября 2015 в 09:40
Золотое поколение у сборной Исландии, у Голландии наоборот кризис и смена поколений.
aviciii
aviciii ответ ave80 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:39
деньги в российском футболе не принято тратить по уму.
нечитайло
04 сентября 2015 в 09:31
Эх капец голандцам
ave80
04 сентября 2015 в 09:29
В стране с учетом двух Евроспортов 10 спортивных каналов. Вчера показывали все что угодно от мега-крутого сериала "Пыльная работа" по Россия 2 до Кубка Либертадорес (который давно нахрен закончился) по Спорт 1. Мы вот над Украиной стебемся, но матч я смотрел именно по украинскому ТВ. Мы так футбол популяризируем? Стыдоба, блин... По НТВ плюс скоро будут показывать хронику чемпионата Албании сезона 1979/1980 года?
nahan
04 сентября 2015 в 09:16
Вот вам и тюльпанов день!..
bsww
bsww ответ New_Look (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:10
это я и так знаю, что разведут. Но допустим. что нет, я скорее поверю в выход Украинцев, нежели в выход наших. А вот чего не знаю, так это с кем Лихтенштейн будет играть, пока мы со шведами?
Cules2013
04 сентября 2015 в 09:10
К сожалению ван дер Ваарт, Ван Перси, Снейдер и Роббен уже прошлое сборной Голландии. Хунтелаар, Влаар, Верхаг уже близки к закату. Люк Де Йонг, Ленс, Афелай, Анита, Фер, Элиа просто гости в сборной. Другой Де Йонг давно уже превратился в костолома, без остатка таланта, только команду подставляет. А кто на замену? Депай и Блинд действительно достойны играть в сборной. А другие? Не то чтобы ноунеймы, но проблема та же, что и у бразильцев, смена поколений проходит болезненно. И если в нападении всегда есть кого поставить, то защита это туши свет. А кто раньше играл - Стам, Булахруз, Ван Бронкхорст.
Почему тренеры не берут опытных игроков в сборную? - ставка на молодёжь это хорошо, но в защиту лучше отрядить проверенных бойцов - Верхаг, Влаар, Хейтинга, ван дер Виль. А в нападение наоборот молодёжь, потому что Снейдер уже ни на что не годен - его дальние удары совсем не опасны а больше ничего и нет, а финт Роббена уже знают все. Они вдвоём тянут на себя одеяло, а голов не видно.
А за Исландию искренне рад - очень грамотно тактически играют, и что ещё больше впечатляет как Лагербек научил их обыгрывать соперника один-в-один и контроль мяча у каждого игрока высокий, попробуй отбери.
ЛокоМос
04 сентября 2015 в 09:10
Никак ре ожидал после жеребьевки, что Голландия окажется в таком положени. Великая футбольная держава, давшая миру столько великих футболистов.....а мы еще что то от своих пешеходов юродивых что то требуем...у нас кроме Льва Яшина и Дзюбы и вспомнить то некого...
sir_Alex
sir_Alex ответ New_Look (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:01
Скорее, любимая
New_Look
New_Look ответ bsww (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:57
думаю, с Украиной разведут. Но до стыков нам, мягко говоря, очень далеко
New_Look
New_Look ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:57
любимый из голландии бросил?
bsww
04 сентября 2015 в 08:56
И на данный момент потенциальными соперниками сборной через стыки: Голландия, Израиль, Украина, Шотландия, Словения, Венгрия, Норвегия и Албания.
А с учётом того, что одна сборная должна вылететь, то это либо Албания, либо Россия. Можем рассчитывать на выход если попадём на Норвегию или Албанию. Только с Венгрией шансы 50-50, с остальными мы "аутсайдеры".
Гость