Soccer.ru

Исландия в Амстердаме обыграла Нидерланды

03 сентября 2015, 23:45

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 Нидерланды дома неожиданно уступили гостям из Исландии.

3 сентября, Амстердам, «Амстердам-Арена»

Нидерланды — Исландия — 0:1 (0:0)
Гол: Сигурдссон 51 (пен)

Нидерланды: Силлессен, Ван дер Вил, де Врей, Мартинс-Инди, Блинд, Клаассен, Снейдер, Роббен (Нарсинг 31), Вейналдум (Промес 80), Депай, Хунтелаар (Брума 40).

Исландия:  Халльдорсон, Саеварссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон (Скуласон 86), Бедварссон (Финнбогасон 78), Гудмундссон, Сигторссон (Гудьонсен 64).

Предупреждения: Сигторссон 33, ван дер Вил 50, Арнасон 59, Саеварссон 80, Снейдер 90+3

Удаление: Мартинс-Инди 32

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор: удаление, 0:1

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ juventus186 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:37
Благодарю за добрые слова) Думаю, Макс хорошо управляет сформированным коллективом, а лепить что-то самому не получается, во всяком случае с Юве.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:14
Ничего неожиданного... Лидеры группы сохранили первую позицию...
vampir1991
vampir1991 ответ Блоссия (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:23
У них дома 3 победы из 3, в гостях 3 победы из 4, в т.ч. этот матч. Так что и в тепле они неплохо играют)
vampir1991
vampir1991 ответ spartak kursk (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:21
Мы должны в сеяные попадать)
Triem
Triem ответ Liam_CSKA (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:54
До определенны пор! Африка тоже всегда была черной но что там делали представители Европы веками? Или взгляни на ЮАР. Да куда только не совались белые. Про США вообще наверное говорить нет надобности?!
spartak kursk
04 сентября 2015 в 14:35
Похоже,что Голландия просто решила нам отомстить за унижение на Евро и выбить сборную России в стыках))
Svtur
04 сентября 2015 в 14:28
Гол с пенальти, удаление и травма. Много несчастных случаев на один матч, но голландцы в итоге попадут на евро.
Рубцовский
04 сентября 2015 в 14:06
не хотелось бы с Голадцами в стыках встретиться))))
Блоссия
04 сентября 2015 в 13:13
Сегодня вспоминали с супругом поездку в Исландию.
Навеяло победой их сборной над голландцами.
Были там в августе. Что помню?
Белые без тени загара лица местных. Дикий холод. Чтобы из собора добраться до гостиницы и не умереть от холода, спасалась в магазинчике теплой одежды: шапка, вязанные варежки из шерсти, свитер с горлом. Продавщицы дали чашку горячего чая, я так грела руки. Добравшись до отеля, полчаса в холле сидела возле камина и дрожала, зуб на зуб не попадал. Не могла делать фотографии - боялась снять варежки. Помню один теплый день. Но на фотографиях все равно в меховой куртке. Просто ветер в тот день был послабее. Ягоду морошку помню. Растет вдоль дорог. В Рекьявике народу мало. Из туристов видела человек 10. Двое африканцев (наверное, точно не уверена, поскольку они были так закутаны в шарфы, что видны были только глаза) стояли возле памятника Арнарсону - первому поселенцу Исландии. и сами превратились в памятники без движения.
При таком холоде и ветре футболисты на месте стоять не могут, вот это и объясняет успех их сборной на отборочном цикле на ЕВРО 2016.)
Bugulma
04 сентября 2015 в 13:09
это не голланцы а нубье
Марклар
Марклар ответ Cules2013 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:56
Да и игроков немало очень хорошего уровня.
TihonAlt
04 сентября 2015 в 12:54
нежданчик
Cules2013
Cules2013 ответ Arsenal574 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:54
и типа незаслуженно, хочешь сказать? Всё по делу.
Cules2013
Cules2013 ответ Марклар (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:53
золотой тренер
bo-le-la
04 сентября 2015 в 12:47
Болею за Голандцев с 1988 года нынешняя сборная Голландии по составу самая слабая.Когда уйдёт Робенн то вообще звёзд не останеца и это печально.
ROIS
ROIS ответ ave80 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:39
Полностью согласен !
ROIS
ROIS ответ starche (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:35
Воды горячей добавь . ) .
ROIS
04 сентября 2015 в 12:34
Траву не свежую перед матчем курили .
Свекор
Свекор ответ Odessa mama (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:32
Здесь о футболе говорят....иди диванный патриот,на цензор нет....там вас таких хватает..
starche
04 сентября 2015 в 12:24
Холодненький душ, однако.
doktor shvarz
doktor shvarz ответ Odessa mama (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:00
этот человек парниша создал эту огромную страну - он как Ченгиз - хан был для русских, он один из а может и самый влиятельный человек в их истории, как у нас имам Шамиль
nulll
04 сентября 2015 в 11:54
убогая замена Хунтелаара в первом тайме была по истине мальчишеским ходом
Lucius Vorenus
04 сентября 2015 в 11:39
Всё правильно! Победил сильнейший
Real Madrid-C
04 сентября 2015 в 11:34
Если проиграют Туркам то Евро не видать болельщикам Голандии,хотя в последние годы они и так его не видят.
REDWHITE_
04 сентября 2015 в 11:31
ПОЗДНО ПРОМЕСА ВЫПУСТИЛИ
Odessa mama
Odessa mama ответ doktor shvarz (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:31
Иван Грозный дикарь.Повелитель московитов,нынешних русских,который вырезал русичей,родственных современным украинцам и беларусам в Новгороде.
bfd
bfd
04 сентября 2015 в 11:29
это уже не смешно. ну а что говорить... нынешний состав просто ужасен
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ vovinho11 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:27
Спс, и вам!!!
doktor shvarz
04 сентября 2015 в 11:15
Рюрик Гисласон - :) потомок Ивана Грозного
doktor shvarz
04 сентября 2015 в 11:11
ещё надо пару матчей посмотреть, но это позор !
Нужен Ван Гал или обратно волшебника изумрудного города
Гость