Soccer.ru

Денис Черышев: «В моем контракте прописана сумма отступных в 200 млн евро»

04 сентября 2015, 12:04

 Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев, которого «сливочные» были готовы продать летом, признался, что в его контракте действительно прописана сумма отступных в 200 миллионов евро

«Есть ли у меня надежда играть за „Реал“? Надежда у меня будет всегда. Даже сейчас, когда я два матча подряд не попадал в заявку. Конечно, это неприятная ситуация, но все равно футболист должен продолжать усердно работать, чтобы попасть в состав и получить игровое время. И не расслабляться, потому что, если ты расслабишься, ты туда уже точно не попадешь.

Тренировался, пока не играл. Нужно же компенсировать паузу. Поэтому у нас всегда те, кто не играют, остаются на базе. Ходил в тренажерный зал, плавал в бассейне.

В моем контракте действительно прописана сумма отступных в 200 миллионов евро. Так решил клуб. Почему? Я не знаю. Это у них нужно спросить»
, — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин.

Все комментарии
Mamaev
04 сентября 2015 в 15:10
Сгниешь ты там. Будешь как Билл Тернер из "пиратов"
Mangur
Mangur ответ cska-62 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:10
А вас видно с вашим университетским даже в ПТУ кочегарить не взяли .Обыдна -да?
Mangur
04 сентября 2015 в 15:09
В моем контракте действительно прописана сумма отступных в 200 миллионов евро. Так решил клуб. Почему? Я не знаю. Это у них нужно спросить",

Просто все значит -доллар ни чего не стоит.
sir_Alex
04 сентября 2015 в 14:55
Весёлые ребята работают в мадридском клубе
Denis Benjamin Riggs
04 сентября 2015 в 14:51
Может быть 200 млн. в копейках..
cska-62
cska-62 ответ Чупакабра (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:47
У них там просто у всех начальное образование... Брали бы пример с Мутко! Он целое ПТУ закончил! И попёр по комсомольской линии... :-)))))))
Чупакабра
04 сентября 2015 в 14:34
Нолик один нечаянно дописали.)
Летчик66
Летчик66 ответ Shineheart (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:11
Ну игроку и не надо было подписывать контракт с такими отступными.
Shineheart
Shineheart ответ Летчик66 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:10
В качестве резерва он может и нужен. Но вряд ли это хорошо для игрока.
Летчик66
Летчик66 ответ Fred Devil (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:06
Отступные - фикция. Если Реалу он станет не нужен, они его и за 10 отдадут.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Мужик какой-то (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:06
Не правда, за 10-15 его взяли бы в нормальный европейский клуб, в испанской лиге точно не затерялся бы в любом клубе кроме барсы и реала
Fred Devil
04 сентября 2015 в 13:59
Если Черышев в Реале не заиграет, то с такими отступными можно в гроб ложиться))) Хотя, карьера по арендам - тоже карьера!))
Харченко
Харченко ответ Мужик какой-то (раскрыть)
04 сентября 2015 в 13:53
Кличка тебе подходит.
summer2014
04 сентября 2015 в 13:52
В следующем году бесплатно в Зенит перейдет.
Vector
04 сентября 2015 в 13:35
Это для Зенита
nahan
04 сентября 2015 в 13:31
Зачем его оставили и не дают играть, непонятно, были же предложения.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 13:18
Если бы еще играли наши как эти "модельки", то пусть бы хоть вся Сборная состояла из геев...)
Мужик какой-то
04 сентября 2015 в 13:16
Это распиаренное переоценённое бревно до 40 лет в перспективных будет ходить. Думаю менеджеры Реала надеются продать его в Россию лямов за 20-25, ибо в европе он и за 10 никому не нужен
New_Look
04 сентября 2015 в 12:48
да это просто вызов Зениту!
ROIS
ROIS ответ Kofi Kingston (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:47
Тем более Реала.
Overbeer
04 сентября 2015 в 12:47
этот пункт контракта только для Зенита)
Kofi Kingston
04 сентября 2015 в 12:43
Что все так о нём волнуются? Называют его будущим. Алё, ему не 17-18 лет, ему 25 почти, он уже практически на экваторе своей карьеры и почти всю карьеру он просидел на лавке. Глупо считать его перспективой и будущим.
ROIS
ROIS ответ Kurtd (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:43
Я вообще русских футболистов не считаю проффесиональными лет 5 то точно последних _))))))))
Mаленький Принц
04 сентября 2015 в 12:41
Идеально было бы, если Денис продолжил выступать за Вильярреал. Клуб его уровня. В Испании у Черышева, кстати, очень хорошая пресса
Sem25
Sem25 ответ -SHERLS (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:41
Серьезно? Он с пяти лет в Испании. Если не ошибаюсь, гражданство этой страны у него тоже есть. Следовательно, в условную Уфу он не поедет, а условный ЦСКА его вряд ли позовет. Да и сомневаюсь, что у Уфы есть необходимые для контракта средства, а у Дениса необходимое мастерство для игры в ЦСКА.
LOpp
04 сентября 2015 в 12:37
а что не миллиард?
Марклар
04 сентября 2015 в 12:35
Таким макаром половину карьеры на лавке просидит. 25 лет будет человеку в этом году.
Kurtd
Kurtd ответ ROIS (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:34
Что в этом хорошего?Он футболист, его прямая обязанность - играть.Не будет практики - не поедет на Евро в случае выхода туда сборной России.Это круто, конечно, сидеть пятой точкой на скамеечке Барнабеу и деньги считать, но что в этом профессионального?
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:31
Стёб)
ROIS
ROIS ответ Kurtd (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:31
А что плохого сидеть на лавке самого Реала РУССКОМУ футболисту ? И это потолок.
Гость