Soccer.ru

У Ибрагимовича проблемы с коленом

04 сентября 2015, 13:12
 Сразу после окончания двустороннего матча на тренировке сборной Швеции, в котором Златан Ибрагимович сделал хет-трик, нападающий прекратил занятие и не стал отрабатывать удары вместе с командой.

Он сел на скамейку запасных. Врачи сборной Швеции обрабатывали его колено. В частности, сустав забинтовали и закрепили. Сверху наложили компрессы со льдом.

Отметим, что Ибрагимович испытывал проблемы с коленом и не тренировался перед вылетом команды в Москву.
Все комментарии
ЛокоМос
05 сентября 2015 в 08:57
Подумаешь проблема с коленом у него, у нашей сборноц проблемы с коленями у всех....ничего же...вон бегают за мячиком толпой....колени ели сгибают разгибают...
Фата лист
04 сентября 2015 в 21:39
Здоровья Ибры!
Зенит - Чемипон
04 сентября 2015 в 15:36
Хочу обратиться к модерам этого странного сайта , мягко говоря . Почему одних пользователей банят за любую мелкую провинность , а других не банят за откровенный мат ??????? Это нормально вы считаете ???? Вот ЯРКИЙ ПРИМЕР : ПРОСТО САШКА . Зайдите и почитайте его оскорбительные комментарии и матершиные - их не удаляют , а его не банят. ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО САШКА этот работник сайта либо сайт до конца не проработан. Видимо не выгодно хозяевам сайта , чтобы всегда много тут народу было или выгодно банить по-больше и провоцировать на бан ..точно не знаю....но ясно одно что сайт этот работает нечестно и тут всё продано как и во всей стране.
IngvarP
04 сентября 2015 в 15:20
Это у наших сборников проблема с коленом,
при первом упоминании об Ибрагимовиче.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ROIS (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:40
Привет.Да не горячись ты,давай лучше стебаться как и раньше над местным "бомондом".Оставайся,хорош тебе.:))
Для стёба талант тоже нужен,а у тебя он есть.;)))
ОЛЛС
04 сентября 2015 в 14:34
Это Гинер ему колено выломал в темноте в подтрибунном помещении.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ROIS (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:32
Забей.Тут много всякого ....Это не стоит того.
Triem
04 сентября 2015 в 14:25
Фигня! Роналду тоже во время ЧМ что то прибинтовывал к колену!
Летчик66
Летчик66 ответ ROIS (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:21
Зачем так писать...
mondm
04 сентября 2015 в 14:15
Рука Гинера
George-CFC
04 сентября 2015 в 14:05
не думаю, что там что-то существенное... дежурные процедуры
Fred Devil
04 сентября 2015 в 14:05
Ну и что? Подумаешь, проблемы с коленом?! А у нас в нападение все 4 ноги от рожденья инвалидные)) И всё-равно, мы грезим о победе))
nahan
04 сентября 2015 в 14:02
Почувствовал, что проиграют...
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 13:48
Блин, у Дзюбы весь интерес к матчу исчезенет если он опять пропустит матч с россией) ведь дзюбрагимович давно мечтает поменять футболку с Ибрагимовичем!
112910415
04 сентября 2015 в 13:41
отдохнуть ему надо
fkb
fkb
04 сентября 2015 в 13:30
Леонид Викторови не дурак (хорошо что именно он возглавил сборную) чтобы придавать этому ключевое значение в конце концов Златан не один в сборной играет!)
Летчик66
04 сентября 2015 в 13:29
ГРЕБАНЫЙ СПАРТАКОВСКИЙ ГАЗОН!!!
Luter Red
04 сентября 2015 в 13:28
Конечно здоровья тебе и успехов , но честное слово если один ближайший матч посидит отдохнет ., я не обижусь )))
Гость