Soccer.ru

Погба принципиально не захотел переходить в «Челси»

04 сентября 2015, 15:29

 Оказывается, за неделю до закрытия трансферного окна «Ювентус» согласился продать Поля Погба в «Челси» за 85 миллионов евро. Однако 22-летний француз принципиально не захотел переходить в стан «синих».

Все комментарии
sir_Alex
05 сентября 2015 в 17:50
И хорошо, что не перешёл
superlamps
05 сентября 2015 в 15:09
а может Челси принципиально не захотел переплачивать за него.
Zidane_92
Zidane_92 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 14:49
а что вам в пещеру адсл завезли?
Достан
Достан ответ Zidane_92 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 08:42
Даже непонятно как человек на аватарке которого Зидан, может так плохо говорить о Ювентусе
Gannibal45
04 сентября 2015 в 22:52
сомневаюсь что Юве вообще принимал соглашение синих, не представляю как можно продать за одно окно всех игроков на которых строилась игра команды, а если это правда то могу сказать только одно, в руководстве одни дибилы
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:53
В смысле?
dakillazz
04 сентября 2015 в 20:37
И в чем заключается этот принцип интересно.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:09
Насчет того что серии а нужно вернуть былые позиции он прав.PS.Для меня Юве не хуже Челси а по трофеям и вовсе лучше.
всё продинамил
04 сентября 2015 в 20:08
"Я перейду только в Спартак!" - добавил Поль.
G_M
G_M
04 сентября 2015 в 19:19
челси-отличный клуб,апл - супер чемпионат. перешел бы как мужик
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 18:57
Молодой и принципиальный...
hejabvb
hejabvb ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:52
На счет этого сезона не знаю, но в прошлом сезоне я посмотрел несколько матчей с его участием и был впечатлен. Если он стабильно показывает такую отличную игру, то и денег таких стоит, ведь при правильном подходе будет только прогрессировать.
Arhive
Arhive ответ DSGRoma (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:41
так у вас вроде есть деньги. и в Европе выступайте нормально, доколе один Юве то лямку будет тянуть? у Атлетико или Севильи не больше денег, чем у Ромы, Лацио, Милана и Интера, да и того же Наполи. они рвутся в бой, а у нас третья команда все время сливает ЛЧ непонятно кому..
Arhive
Arhive ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:37
Продажа Видаля это дальновидное и расчетливое решение, которое далось не легко. но через год заканчивался контракт и продлевать его не собирались. в том году он уже рвался в красный мешок и капризничал.
Zidane_92
Zidane_92 ответ donbeter (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:37
если англы захотят они будут дратся за ЛЧ, то тогда всякие левые команды типа ювки не будут в финале
Ruslan3132
04 сентября 2015 в 18:30
много шума из-за среднего игрока. Хотя на фоне Мастриалей уже ничего не удивляет.
Ынд
Ынд ответ Fred Devil (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:22
Он и играл за МЮ-)) если что на лавке сидел-)0
DSGRoma
DSGRoma ответ Arhive (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:11
Сейчас, объективно, Ювентус и Челси - клубы разного уровня. Пока серия А не вернется на свое законное высокое место в Европе, так и будет. В финале и Монако может играть. Сравни Юве и серию А в начале века и сейчас. В серии А, как воздух, нужны инвестиции и спортивное соперничество семи-восьми команд за скудетто.
-SHERLS
04 сентября 2015 в 17:59
Если переходить то в Барселону,была бы отличная команда!!!
donbeter
donbeter ответ Zidane_92 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:54
поэтому чемпион италии играет в финале ЛЧ, а великая апл даже четвертьфинал не может пройти! думай, прежде чем писать, знаток!
Romeo 777
Romeo 777 ответ el barsa (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:48
Верно, в гранатово-синий мешок самое то!)
Romeo 777
04 сентября 2015 в 17:46
Скай Спортс и Телеграф писали, что именно Ювентус отказался продавать игрока. Сейчас же будет миллион причин не состоявшегося трансфера, и хз что правда, а что вымысел. Да и скорее всего Погба уже условный игрок Барселоны, но будущим летои. Мне же больше приятнее было бы видеть в Челси Вератти либо Коке.
el barsa
04 сентября 2015 в 17:46
КТО В ЗДРАВОМ УМЕ ЗАХОЧЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В СИНИЙ МЕШОК . РЕСПЕКТ POGBA. ОН ЖДЕТ ЛЕТА СЛЕДУШЕГО ДЛЯ ПЕРЕХОДА В БАРСУ.
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:41
Вот такие вот дела! Вообщем все стало на свои места) Считаю, что Погба принял правильное решение.
Arhive
Arhive ответ DSGRoma (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:38
переходить в топ клубы?) а он где играет сейчас?) и Челси до Юве по топ уровню еще ой как далеко..
Arhive
04 сентября 2015 в 17:35
так поступил бы любой игрок основы Юве.
бомбардирр
04 сентября 2015 в 17:25
Каждый выбирает свою дорогу
МеталлФан
МеталлФан ответ George-CFC (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:17
У российского народа.
Не согласен?
DSGRoma
04 сентября 2015 в 17:15
Может евреев не любит? А если серьезно, рано ему еще в топ-клубы переходить. С такой игрой в начале чемпионата он в Карпи или Фрозиноне будет на скамейке сидеть, игрок огромного таланта, но как бы второй Балотелли не получился. Старушка, может быть, потеряла огромные деньги, только время покажет, десятку в Юве ему с намеком дали.
Triem
04 сентября 2015 в 16:54
Да что вы говорите?!
Гость