Soccer.ru

Мутко: «Я не могу оставить национальную команду без телетрансляций»

04 сентября 2015, 16:17

 Президент РФС Виталий Мутко рассказал о приобретении прав на трансляции матчей сборной России по футболу.

«Какая разница, кто должен покупать права на телетрансляции? Кто угодно, кто заплатит деньги. Сегодня будет принято решение, как это сделать. Мы устное разрешение на трансляцию имеем, сейчас узнаю, пришли ли письменные согласия. Думаю, этот вопрос закрыт.

Попробуем найти решение, кто заплатит. Он сам должен анонсировать, кто заплатит. РФС-то точно не будет платить, он может участвовать в процесс приобретения. Я не могу оставить национальную команду без трансляций. Все нормально будет, объявим».

Все комментарии
underground_10
04 сентября 2015 в 16:52
что-то второй абзац как-будто турок какой-то говорит.почему Мутко всегда так плохо переводят?))
rubinovyi2
04 сентября 2015 в 16:47
Сегодня будет принято решение,как это сделать без денег.
ProTest_85
04 сентября 2015 в 16:46
Виталя только 2-ой день на новом 2-ом посту, а перлы от него уже так и лезут. РФС = Цирк.
LOpp
04 сентября 2015 в 16:45
да придет спаситель наш!
Vector
04 сентября 2015 в 16:41
А что, кто-то мог?
DSGRoma
04 сентября 2015 в 16:38
Пришел Мессия. Ничего хорошего не будет, Мутко в сфере реализации проектов отработанный материал, но как красиво он подает себя. За столько лет опыт приобрел преподнесения своего лица народу. Классно.
морозз
04 сентября 2015 в 16:38
Гинер ещё не дал добро Мутко на трансляцию матчей сборной, делает паузу!
piper65
04 сентября 2015 в 16:35
это уже не смешно, это стыд и позор - за сутки до начала игры никто толком ничего не понимает. какое стратегическое партнерство с западом или востоком?! какие мега-проекты?! мы умеем только щеки раздувать, а ...опа-то на поверку оказывается голая!!!
machulka
04 сентября 2015 в 16:30
Дешёвый спектакль для лохов
под названием "Я-хороший,
лучше меня нет,только я это
смогу!"
sir-5
sir-5 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:29
В "калинарном техникуме" дисциплины "русский устный" не было."Письменный",впрочем,тоже.
sir-5
04 сентября 2015 в 16:27
Раскололся,спаситель : Я...Я...Я!
tesch
04 сентября 2015 в 16:27
дед Мороз что ли?)
lobsterdam
04 сентября 2015 в 16:25
опять требуется переводчик с ПТУшного.
Гость