Soccer.ru

Мутко: «Я несу юридическую ответственность за контракт Слуцкого»

04 сентября 2015, 17:20

 Президент РФС Виталий Мутко рассказал об одобрении назначения Леонида Слуцкого главным тренером сборной России исполкомом РФС.

«Президент РФС несет юридическую ответственность за контракт тренера сборной. Освободим исполком от этого. Исполком сегодня одобрил принятие Слуцкого на должность главного тренера сборной.

Будет отвечать юридическое лицо в целом, а у него есть структура. Да, я от имени исполкома буду нести ответственность».

Все комментарии
DRDR_SaSa
06 сентября 2015 в 15:40
А кто за Капелло должен ответить? Клоуны.
ioska
05 сентября 2015 в 13:13
За контракт с Слуцким и Симонян ответит, своими карманными расходами.
denmig
05 сентября 2015 в 11:26
предлагаю публично обсудить ответственность муТко перед болельщиками за любые контракты ! в юности играли в так называемую ...опу. вот если проиграл - то с расстояния в пять метров по ней каждый болельщик ему пробьет мячом! и начинать предлагаю с контракта с капелло , где было проиграно ну очень много баболло!
Goldstream
05 сентября 2015 в 11:24
Виталик с похмелья не может две фразы соединить воедино
orech
orech ответ Zivs (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:13
а нам песни поют про бескорыстность:) Проговорился мудко
orech
orech ответ denmig (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:12
а хорошо сказал:)
denmig
denmig ответ kkomov (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:08
одна фамилия чего только стОит!
denmig
denmig ответ Блоссия (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:05
ка ка ша - точнее будет)))
denmig
05 сентября 2015 в 11:05
да да да !!! как и за контракт с капелло когда вы пилили там баболло! ..раков-то из людей хоть не надо делать! и так над вами смеются все уже
Zivs
Zivs ответ Фата лист (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:03
а тогда какую юридическую ответственность несет Мутко? Подумай:)
Zivs
05 сентября 2015 в 11:03
Какую ответственность и за что? Намекает, что контракт Слуцкого на десяток миллионов долларов?
kkomov
05 сентября 2015 в 10:34
есть хоть кто что тебе верит?
очень неприличный ты (МЯГКО СКАЗАНО).
Блоссия
05 сентября 2015 в 10:31
Боже, какая каша у него в голове.
05 dag
05 dag ответ обломов (раскрыть)
05 сентября 2015 в 07:30
А при чём здесь Мутко? Он де вроде не имел отношения к РФС до недавнего времени , да и не очень то и хотел иметь , просто его тоже попросили)))
Xtraz
05 сентября 2015 в 00:09

Будет отвечать юридическое лицо в целом, а у него есть структура. Да, я от имени исполкома буду нести ответственность".


Гмммм.. летс ми спик фром май харт?
Cleaner
Cleaner ответ Sevastopol-www (раскрыть)
05 сентября 2015 в 00:02
Слуцкий не занесет. Там все мимо слуцкого напрямую мутке несут...
Cleaner
04 сентября 2015 в 23:57
А лучше бы ты нес финансовую ответственность за контракт с Капелло!
ОЛЛС
04 сентября 2015 в 23:08
Это Слуцкий вписался в блудняк по "просьбе" свыше.
Фата лист
Фата лист ответ kikule (раскрыть)
04 сентября 2015 в 22:09
Слуцкий за спасибо работает, зарплату сборная ему не платит...
kikule
kikule ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:34
мороз -это троль обычный,каких тысячи,чем хуже русским,тем ему лучше,так что оно (мороз) далеко не показатель..
kikule
04 сентября 2015 в 20:28
Слуцкому ,наверное,в разы менше,чем макаронине платишь...
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:26
Подписывал Симонян, визировал Мутко, а уволили Толстых.
gentlewolf
04 сентября 2015 в 20:22
Ты нам еще за Капелло ответь!
обломов
04 сентября 2015 в 20:21
От ЛВС никто не ждёт чуда,нормальный тренер,но не волшебник !!!!Конечно же Большинсво болел- желают ему Удачи.А то что при неудаче Мутко выйдет сухим из воды-это 100% !!!Его заверения об ответственноси- сказка!!
mat73
04 сентября 2015 в 20:19
Вот хидровыкрученый......! а! а за Капеллу кто отвечал?
zenit61
zenit61 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:19
да срать я хотел на натурализированных узкоглазых вместе с мудкой и тобой и сраными медалями! нас отбубенили в родном хоккее, остальные бега мне пох
zenit61
04 сентября 2015 в 20:17
хаха-ха!
сколько лямов ты прокакал на итальяшке! ответил хоть за что-то??????????
Neall
Neall ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:02
спасибо за совет,видимо Вы - мужчина с большой буквы и Вам виднее кто я и с чем меня едят... давайте и дальше терпеть этот "подъем" росспорта за счет фарта и больших ден вливаний в бездонные ямы, в том числе и с из госбюджета! Давайте вспоминать о поражении 8летней давности на ЧЕ как о большой победе, при этом разделив медаль с турками. давайте забудем что и до витали мы были всегда сильны в олимпиаде, не всегда первые да, спровалами да, но сильны, пусть и в отдельных дисциплинах! и то что мы оджержали знатную победу нашей сборной в Сочи по общекомандному зачету - это не НОНСЕНС, это коллективное взаимодействие всей системы СИЛЬНОЙ тренерской школы, МАСТЕРОВИТЫХ спортсменов и щедрых чинуш (я умолчу о том что не единожды медали принесли нам русские ИНОСТРАНЦЫ).
Вопрос кто из бревен сделает прямоногих спортсменов??? А их делают, мужчина, да, поверьте! НИ РАЗ - и мы призеры ЧЕ, ни раз и немцы -чемпионы, испанцы, да че там АВСТРИЙЦЫ ВЫГЛЯДЯТ КАК НОСОРОГИ по сравнению с нашими дрищами! Это время школа вертикаль бла-бла-бла... Старое поколение уже не катит а новое еще не готово!! Тех что имеем - имеют $ как немцы и испанцы! А что имеем мы, мужчина??? МУЖЕСТВЕННО держать удар??? КТО ЕСЛИ НЕ МИНИСТР СПОРТА ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СПОРТ??? Или футбол уже не спорт..?

Это не сопли, это крик души! А Вы, мужчина, лучше посоветуйте, ответственным за свои поступки, господам МУЖЕСТВЕННО признавать свои ошибки!

И вряд ли Вы меня убедите в управленческой мощи и непоколебимости фигуры Никиты Павловича в российском футболе! Этот как минимум наивно...
orech
04 сентября 2015 в 19:49
Какую, Виталя, ты можешь нести ответственность?
Miha
04 сентября 2015 в 19:38
Мутко день как президент РФС, а уже большинство заплевали свои мониторы.
Такое Мудко еще поискать нужно...
А кто же отвечал за подписание Капелло с его отступными? И почему ни кого не привлекли к ответственности??
Гость