Soccer.ru

Рейнгольд: «Не такая уж сильная команда Швеции»

04 сентября 2015, 17:43

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча Россия — Швеция.

«Слуцкий обратит внимание на старую гвардию. Оборона армейская. Впереди может появиться Смолов. Парень играет прилично. Задвигался почему-то. Может, потому что развелся с женой? Она мешала ему. Может быть и такое. Освободился от всех дел и стал играть в футбол, в который нужно играть центральному нападающему. Шикарный мяч забил в ворота „Локомотива“. Из нападающих он выглядит интереснее всех. Особенно Дзюбы.

В основном Слуцкий потребует полной самоотдачи. Ребята понимают, что это последний шанс чего-то добиться в группе. Если они выиграют – открывается прямая дорога на второе место. Это последний шанс. У меня в мыслях нет того, что мы проиграем. 1:0 мы все-таки осилим. Не такая уж сильная команда Швеции. Нужно играть в атаку».

Все комментарии
kuban_87
05 сентября 2015 в 10:45
"" о божеееее сЭр НАБАБКИН , именно он один будет нагибать 11 шведов, если понадобиться то ему поможет конифеев ""
лолос
05 сентября 2015 в 03:40
Не такая уж сильная команда Швеции, а команда России вообще не сильная.
19041258
19041258 ответ KAFA2525 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 00:49
Что значит с позором пнули из сборной? Просто его туда никогда не вызывали.
19041258
05 сентября 2015 в 00:40
Оптимист однако.
ManUtd4
04 сентября 2015 в 23:09
Так разве Россия сильная сборная?
Gannibal45
04 сентября 2015 в 22:50
тоже самое можно сказать и про сборную России
Стас73
04 сентября 2015 в 22:35
Что-то он сильно не любит Дзюбу - не у него ли он кошелёк подрезал?
Фата лист
04 сентября 2015 в 22:15
Согласен, но сборная очень крепкая!
макарошка подлая
макарошка подлая ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:47
И вам удачи в ФНЛ
Фк Терек Грозный 95
04 сентября 2015 в 20:41
Удачи Шведам!!!
Коняра85
04 сентября 2015 в 19:58
значит, счет 1:0 можно точно исключить. надо бы еще бубнова спросить по поводу счета в матче. а потом в бк.
KAFA2525
04 сентября 2015 в 19:52
Справочка: в своё время лерика рейнэлектричку с позором пнули из сборной, как и многих спамкиных косорезов до и после…
PATRIOT1965
04 сентября 2015 в 19:39
Эх,Вилкова,Карасева или Безбородова в арбитры на этот матч.)))
PATRIOT1965
04 сентября 2015 в 19:37
Пусть ее обыгрывает арбитр.)))Зачем рисковать.Проконсультируйтесь с Гинером.
Neall
04 сентября 2015 в 19:26
Зато "сильная" команда России играет как всегда в поддавки и борется за стыки!
И да - если бы к своим преклонным годам Валерий Леонидович не позабыл математику, то не стал бы говорить о прямой дороге на 2е место, ибо 11 меньше 12...
sir-5
04 сентября 2015 в 19:16
Если будет кем впереди-сыграют.Всё-таки все,кроме Денисова,тяготеют к игре на чужие ворота.А средняя линия может определить всё.
Лев Троцкий
04 сентября 2015 в 19:10
ну на фоне унылого соперника шведы сильнее
lobsterdam
04 сентября 2015 в 19:08
играть в атаку? ну вот, они и будут "играть" в атаку как всегда.
vvv246
04 сентября 2015 в 19:02
Рейнгольд не учел, что в раме у нас рекордсмен будет.
Real_M_AC_Roma
04 сентября 2015 в 18:49
Так и да россия в фифе сильнее швеции... но у швеции есть ибра или у ибри есть швеция)) этот факт многоважен все таки..
112910415
04 сентября 2015 в 18:47
наговорил малость лишнего
Triem
04 сентября 2015 в 18:37
Остается только надеяться, что шведы не в курсе кто такой Рейнгольд! А еще не хочу чтобы матч комментировал Чердак!
maxim81413
04 сентября 2015 в 18:27
ибра уже стареет, может не будет выкладываться по полной
Agro1987
04 сентября 2015 в 18:18
Ибрагимович: Не такая уж и сильная эта сборная России.......
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 18:11
Известный эксперт Валерий Рейнгольд... Звучит!))
KLINSI
04 сентября 2015 в 18:07
Как был всадник без головы, так без головы и остался.
Лишь по Дзюбе согласен, слабое звено.
Moscow1995
04 сентября 2015 в 18:01
После Молдовы я уже и не знаю, какие соперники будут для нас слабыми.
EAGinLE
04 сентября 2015 в 18:00
Голландцы вчера тоже нечто подобное думали .
mouzz
04 сентября 2015 в 17:58
Ну вот зачем такое городить, вообще не понимаю!!!!
DSGRoma
04 сентября 2015 в 17:57
Сборная Швеции сильна организацией игры традиционно, и сборная СССР этой несильной сборной влетала. Сейчас Ибра с повреждением сильней всей обороны ЦСКА вместе взятой. Если победим, это будет чудо, надо реально смотреть на вещи, а не витать в облаках.
Гость