Soccer.ru

Бубнов: «Ибрагимовича нужно провоцировать»

04 сентября 2015, 18:26

 Известный эксперт Александр Бубнов дал сборной России совет, как действовать против Златана Ибрагимовича.

«Когда у тебя в команде есть такой игрок, как Златан Ибрагимович, забить можно в любой момент из ничего. Любой „стандарт“, любой отскок или удар он может превратить в гол. Хотя было много матчей, особенно в сборной, когда Ибрагимович валял дурака — не участвовал в отборе, не прессинговал. Может и психануть, если его вывести из себя — удаления в Лиге чемпионов мы прекрасно помним. Так что где-то можно аккуратно на него таким образом воздействовать, провоцировать: может ответить. Хотя вероятность того, что он нам забьет, достаточно высока».

Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ Bearded man (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:10
Зачем так про него так говоришь? Ты видел как он играл? Он очень хорошо выбирал позицию и совсем был не костолом. Там школа великого Бескова чувствовалась, так что зря на него не гони!
Никогда не говори о том чего не видел, чтобы не быть смешным!
YRunner
YRunner ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:19
В РФПЛ все клубы хороши.
denmig
05 сентября 2015 в 11:09
брагу нужно сломать сразу и все!
kkomov
05 сентября 2015 в 10:32
бубен, прячься, за это он тебе пяткой в лоб!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 сентября 2015 в 10:21
ПУСТЬ СЛУЦКИЙ В НЕГО ГАМБУРГЕРОМ КИНЕТ, ИБРА СЛОМАЕТ ЕМУ В ОТМЕСТКУ КРЕСЛО-КАЧАЛКУ И ПРЯМАЯ КРАСНАЯ, ДЕЛО В ШЛЯПЕ.
Дед Мазая
05 сентября 2015 в 09:29
Надо тоньше. Канадцы любили замерять клюшки у соперников. Надо судью попросить замерить длину носа Ибрагимовича и потребовать, чтобы он надел маску. Типа может травмировать соперника...)
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 08:22
Нормальная установка.
Как бы Слуцкий не повёлся.
aviciii
aviciii ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 08:10
смешно, когда болельщик Барсы говорит о покупке судей )))
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 04:38
То удаление в ЛЧ было нелепым, синий автобус просто напросто проплатился судье.
лолос
05 сентября 2015 в 03:39
Не позавидуешь тому, кто решится Ибру спровоцировать. Карьера его на этом будет закончена.
ЮЗИК
05 сентября 2015 в 02:45
Надо дать ему в нос
SZ
SZ
05 сентября 2015 в 02:43
Дай Боже, чтобы этого "эксперта" никто не услышал!
vovinho11
vovinho11 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 01:47
иди воруй
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Саутгемптон (раскрыть)
05 сентября 2015 в 00:34
Жаль у зени тренера уже нет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ 19041258 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 00:32
Это,по сравнению с победой ЦСКА сущие копейки!
Felipe Rivera
04 сентября 2015 в 23:29
Пусть Дзюба под предлогом отдать свою футболку Ибре перед игрой в раздевалку к шведам зайдет и наличку у Златана скоммуниздит.

Вот это провокация. Хоть польза от Дзюбиньо будет.
19041258
04 сентября 2015 в 23:02
УЕФА оштрафовал российский ЦСКА на 20 тысяч евро за поведение болельщиков на матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с португальским "Спортингом"
Фата лист
04 сентября 2015 в 22:18
Бубнов такой Бубнов...
19041258
04 сентября 2015 в 22:07
Провоцировать Ибрагимовича? В отсутствии Кузьмина (Рубин) и прочих из Терека это дело можно доверить только коням.
YRunner
04 сентября 2015 в 21:51
А что по честному выиграть уже никак???
YRunner
YRunner ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:48
Вали отсюда пиндос.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ cergei1971 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:43
После чего Акинфеев получает с ноги,Ибру удаляют,Акинфеева увозят на носилках.Таким образом проблема решена,Ибрагимович не забивает,Акинфеев НЕ ПРОПУСКАЕТ...
Коляныч
04 сентября 2015 в 21:42
Ибру провоцировать не надо ибо можно запросто загреметь в больницу.
морозз
морозз ответ Судья (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:55
Всё понятно...спасибо за инфу!
gentlewolf
04 сентября 2015 в 20:52
Провоцировать.
А еще слепить лазерными указками.
И еще можно плакат на трибуне сделать из букв - Ибра-коzёл.
Или лучше всего пусть Бубнов проберется к Ибрагимовичу и плюнет ему на футболку.
Тоже метод:)
cergei1971
04 сентября 2015 в 20:34
Пускай Акинфеев ему пинка под зад даст.пока не кто не видит !!!!!!!ООООООООООО
всё продинамил
всё продинамил ответ Venezuela (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:32
Идеальная стратегия матча! Леонид Викторович, это Вы ?
Dauletbek
04 сентября 2015 в 20:31
Провоцировать, за это еще желтую можно получить...А не лучше ли просто играть от души на победу
Саутгемптон
04 сентября 2015 в 20:25
У нас есть такой же неуравновешанный дзагоев. и раз слуцкий тренер то он стопудово будет на поле...
LOpp
04 сентября 2015 в 20:11
Бубнов плохо не посоветует, сб. Швеция с Иброй и без Ибры это две разные команды.
Гость