Soccer.ru

Аргентина разбила Боливию с помощью дублей Лавесси, Агуэро и Месси

05 сентября 2015, 09:29

 Сборная Аргентины минувшей ночью в товарищеском матче разбила команду Боливии 7:0.

По два мяча за «альбиселесте» забили Эсекьель Лавесси, Серхио Агуэро и Лионель Месси. Еще один гол на счету дебютанта сборной Анхеля Корреа.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0, 4:0, 5:0, 6:0, 7:0.

Все комментарии
Vector
05 сентября 2015 в 18:32
Это же Боливия...
Zidan05
Zidan05 ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 13:34
А ты какого Зидана имеешь ввиду, Чемпиона Мира и Европы? )))
Ах да, ну конечно, твоему бестолковому дриблеру Меське таких титулов не видать как своих ушей!))
Zidan05
05 сентября 2015 в 13:29
Интересно, а лидер Аргентины Ди-Мария играл?
Или он дешевые товарняки оставляет Меське!
Zidan05
05 сентября 2015 в 13:22
Месси это бестолковый дриблер и любимчик Блаттера!
Zidan05
Zidan05 ответ Тyson (раскрыть)
05 сентября 2015 в 13:11
В их глазах Боливия, это Бразилия!)))
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Тyson (раскрыть)
05 сентября 2015 в 13:10
Да ты сам как малолетний глор тут себя показываешь
SSLaziо
SSLaziо ответ Тyson (раскрыть)
05 сентября 2015 в 13:05
а кто то чемпион по скачкам с неграми на белоснежной яхте)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05 сентября 2015 в 12:56
Вынести Боливию конечно дорогого стоит.....
Тyson
05 сентября 2015 в 12:25
Для малолетних глориков барси и меськи дубль самой Боливии достижение))))
Тyson
05 сентября 2015 в 12:22
Кто то лучший бомбардир сборной,а кто то пендалист хоббитц)))
Cektor
05 сентября 2015 в 11:56
Аргентина сейчас на ходу! тому подтверждения два финала!
Tiran16
05 сентября 2015 в 11:36
В отличие от предика гламурного хоть забивает. Молодчик, несмотря на нападки болел аргов, доказывает своей игрой свою гениальность
Zidan05
05 сентября 2015 в 11:32
Месси король товарняков, Осасун и Эйбаров!
sany14
sany14 ответ beslan1995 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:28
Подожди ка, кажись криштаено ранелдо там тож не было видно. А точно, он же не вышел в финал.
waltaro
05 сентября 2015 в 11:27
И опять глоры португальского симулянта тут.
Ну что поделать, кто то может играть не только в клубе, как Месси например, становясь лучшим на ЧМ, на Копа.
А кто то просто не способен за пределами Реала показывать хоть что то и является главным позором и разочарованием сборной Португалии уже с 2010 года.
SSLaziо
SSLaziо ответ beslan1995 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:10
ты смотрел 'эти матчи в том свете который тебе выгоден следовательно ты пустослов кристинодрoчер
beslan1995
beslan1995 ответ Real_M_AC_Roma (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:09
Не выходит у него из головы Роналду
Видишь ли не забивает Рон товарняках,а Месси забивает,но плей-офф теряется
beslan1995
beslan1995 ответ SSLaziо (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:05
Ты наверное взрослый человек, а ведешь себя, как малолетний глор,это не по мужски!
beslan1995
beslan1995 ответ SSLaziо (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:00
Плей -офф 2013 ЛЧ Месси нету,плей-офф ЧМ14 Месси ничего не показал,плей-офф ЛЧ 2015 кроме одного матча против Баварии,снова потерялся,а насчёт КА там ваще посмешище был,ведь там ему помешал игуаин,который запорол один момент!
SSLaziо
SSLaziо ответ beslan1995 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:55
За реал болеют только голубые
beslan1995
beslan1995 ответ SSLaziо (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:53
А тебе SOSUuLazio
Тyson
05 сентября 2015 в 10:53
Чили смеется в сторонке))) и Германия с Левом,которая знатно аргам и меське пердаки рвала))глорики барси помнят)))
SSLaziо
SSLaziо ответ beslan1995 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:51
тебе бы больше подошло Ослан1995
beslan1995
beslan1995 ответ Тyson (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:50
Вернее плей -офф он потеряется каждый раз,а финале его вообще не видно на поле!
ЛокоМос
05 сентября 2015 в 10:49
Жаль у Месси нет таких партнеров как Кокорин, Дзюба, Игнашевич и Комбаров.....с такими партнерами он бы обязательно выиграл ЧМ....кули эти Агуэро, Лавесси..
beslan1995
05 сентября 2015 в 10:49
А Месси товарняках умеет забивать за сборную,молодец однако!
Тyson
05 сентября 2015 в 10:43
Липа опять за счет партнеров вытягивается)))проваливший 2 финала..))пендалист)
Mamaev
Mamaev ответ Тyson (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:25
Хватит плакать, ты уже взрослая
Sevastopol-www
05 сентября 2015 в 10:22
Три дублёра в матче))
Тyson
05 сентября 2015 в 10:16
Ооо,самой Боливии 7))это та Боливия,которая перед Чм-10 аргов 6-1вздрючила..))хоббит нуль был и тогда,и щас..статистика..Роналду..лучший бомбардир сборной,а месся нет..Роналду лучший бомбардир ЧЕ,а месся даже на копа кроме пендаля не имеет голов..Роналду лучший футболист Португалии,а липа меся даже Ди марию обогнать не смог..14 год..барса 0 трофеев,месся 0..15 год..Реал 0. трофеев,Роналду Пиччичи,4 рекордная бутса..Роналду 2 ЛЧ с разными клубами,а месся овощь недоклуба без истории барсю..
Гость