Soccer.ru

«Барселона» может поднять оклад Неймара до 500 тысяч фунтов в неделю

05 сентября 2015, 12:10
«Барселона» готова удвоить нынешний оклад форварда Неймара, чтобы оградить игрока от интереса со стороны «Манчестер Юнайтед».

Если данная информация британских СМИ является правдивой, то зарплата Неймара вырастет до 500 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что Неймара начали сватать в «Манчестер Юнайтед» в конце минувшего трансферного окна.
Все комментарии
Barca visca el
Barca visca el ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 23:22
Неймар хуже Гётце?
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:29
Ты написал:Неймар хуже Месси в 10 раз и хуже Гетце в 15 раз
Получается,Гетце лучше Месси в 5 раз?
compka
06 сентября 2015 в 08:23
Неймар - хвастунишка, быстро сдуется

Месси - работяга
kkomov
06 сентября 2015 в 00:12
совсем с ума сошли
Sevastopol-www
05 сентября 2015 в 22:03
Насильно мил не будешь...
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 20:32
Вахахахахаххахахаха, что за бред))))
Даже Месси столько не получает)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Шейх Сити (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:18
Это лишь твоё видение насчёт зп. Мартиаля.
А вот зп-ведомость за счёт проданных игроков сократилась на 500 тысяч в неделю.
Следи лучше за своим Сити.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Катя_МЮ (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:15
от 100 до 150 тысяч скорее в неделю) да и на место проданных были приобретены новые игроки так что ничего не разгрузилось)
zim289
zim289 ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 16:32
хочешь встать в очередь?
Germashlem
05 сентября 2015 в 16:22
Не стоит этот щенок таких денег!!!
DonnyDarko
05 сентября 2015 в 16:04
не ужели в Катаре такие дураки сидят что бы хрустальной деревяшке 500 к платить
Судья
Судья ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 15:47
В следующий раз выдам ЖК за провокации.
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 15:26
Гетце лучше Месси?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Шейх Сити (раскрыть)
05 сентября 2015 в 15:21
Со мной об этом говорит болельщик Сити?)

Где-то до ста. 70 т.фунтов.
Плюс, вообще-то, МЮ отлично разгрузил зп-ведомость, продав некоторых игроков.
Шейх Сити
05 сентября 2015 в 14:31
переход в МанЮ хочет использовать для повышения оклада)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Катя_МЮ (раскрыть)
05 сентября 2015 в 14:30
какую зарплату дали Марталю остается только гадать
19041258
05 сентября 2015 в 13:56
Сказки папы Неймара?
Vredinka_online
05 сентября 2015 в 13:49
МЮ умеет устраивать конкуренцию
mister_лео
05 сентября 2015 в 13:33
в Барселоне даже Месси столько не получает Неймар уж темболее не получит ....это просто слухи выдуманные журналюгами
Фиорито
05 сентября 2015 в 13:33
По делам и честь, болше Криса будет, Пеле это еще 3 года назад заявил.
Анжи-Арена05
05 сентября 2015 в 13:20
Вот это мешок самый жирный. Сперва месси выбивал контракт-конфетку теперь этот
AktobeBarca
05 сентября 2015 в 13:17
ему не интересен МЮ
nnbb199O
05 сентября 2015 в 13:10
Барса не просто мешок
Поц
05 сентября 2015 в 13:03
Фейк. Ключевое слово здесь "готова". Готова удвоить, но не удвоит. Ибо тогда зарплата Неймара превысит бюджет Гвинеи, Сенегала и Гондураса вместе взятых.
lobsterdam
05 сентября 2015 в 12:52
Испугались? вот так надо повышение зарплаты выбивать!
Катя_МЮ
05 сентября 2015 в 12:49
Что за бред. :)
В МЮ его и так не будет, какие 500 тысяч в неделю?)Что за баснословные деньги за футболиста?
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 12:44
Не засну.Ёпт.
ЮЗИК
05 сентября 2015 в 12:42
Немыслимые деньги
Vector
05 сентября 2015 в 12:40
Кошмар... 2000000 в месяц...
Sem25
Sem25 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:38
Это замечательно. Другое скажи, если знаешь. В некоторых великих клубах(и это не только футбол), сам клуб имел процент от личных рекламных контрактов своих игроков, что логично. В Барсе такое есть? Если есть, то можно и больше платить.
Гость