Soccer.ru

«Реал» не отпустил Черышева в «Эвертон»

05 сентября 2015, 13:33
Английскому «Эвертону» не удалось в последние дни трансферного окна заполучить хавбека «Реала» и сборной России Дениса Черышева.

«Ириски» желали арендовать игрока, однако «королевский клуб» отпускать исполнителя не пожелал.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов продать Черышева, но как минимум за 20 млн евро.
Все комментарии
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:11
Опять в аренду соберут...
sir_Alex
06 сентября 2015 в 07:44
Ну и зря
Jaka RM
05 сентября 2015 в 23:41
А зря мне кажется!
Lucius Vorenus
05 сентября 2015 в 22:55
зря
Vortex777
05 сентября 2015 в 22:53
Стоило отпустить!
зигзаг
05 сентября 2015 в 22:36
Черышев молодец, трудяга парень. Дзюба и ко курят в сторонке)
Silva11
Silva11 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:26
очень обидно. игрок то хороший, но без игровой практики...
Санчо Панса
05 сентября 2015 в 20:07
Не факт, что Черышев играл бы регулярно за Эвертон! Да, он гораздо бы чаще появлялся на поле, но твердым игроком стартового состава ирисок он бы не был. Жаль, что в мадридском Реале он будет просиживать одно место на скамейке запасных(
france football
05 сентября 2015 в 19:43
Теперь у него будет уйма времени, чтобы отполировать лавку.
Судя по всему сидеть ему до конца контракта с Реалом.
А наши по ТВ опять скажут - подающий надежды игрок)
Сейчас ему 25, лет до 27 посидит, а там уже можно и карьеру завершать.
Пластун
05 сентября 2015 в 18:52
Реал сгноил на лавке Кака. А Черышеву до Кака.... Да и сейчас тоже гноит многих игроков. Дождись конца контракта и беги из болота, в основе точно не будешь.
ЮЗИК
05 сентября 2015 в 17:33
Может и к лучшему
realalter
05 сентября 2015 в 17:29
Это тот парень, что вышел в первой игре за сборную на замену не размятым и через три минуты попросил замену? Еще он за ДЮСШ реала, вроде, играл?
Axcelman
05 сентября 2015 в 17:28
смех смехом, но уже хотелось бы послушать самого Черышева, а не читать чужие домыслы и прибаутки
denmig
denmig ответ руна (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:14
они не понимают что такое 200 млн рублей!
руна
05 сентября 2015 в 16:59
куда уж эвертону,за него же отступные 200 лямов!!!
Miha
05 сентября 2015 в 16:59
Очень странное поведение Реала.
Денис даже в заявку на матч не попадает, но в другие клубы его отказываются отправлять напрочь!
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 16:43
Просто он посредственность и ничего тут не поделаешь. Приедет к нам через пару лет, и как Ваня Саенко через годик-другой карьеру завершит
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ FromTheSky (раскрыть)
05 сентября 2015 в 16:42
С каких пор он "один из лучших" то? Лавку полирует до 25 лет уже.
alik4
05 сентября 2015 в 16:15
Отлично пускай Мартинес почувствует что такое отказ,это ему за Стоунса
zechevi
05 сентября 2015 в 16:08
Каряку также в бенфике сгноили,гады!
Silva11
05 сентября 2015 в 16:04
сук, ну почему ты тварь его не отпустил? ты его даже в запас на матчи не берёшь, а при себе держишь, урод Бенитес
ropeMbIka
05 сентября 2015 в 16:04
Знают ,что в Россию его можно гораздо дороже сбагрить вот и манерничают ))
Stut
05 сентября 2015 в 15:59
Редиски королевские.
FromTheSky
FromTheSky ответ summer2014 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 15:44
Отдать 100 лямов за Халка и Витселя, но при этом зажать на одного из лучших русских игроков 20 лямов. Мда.
richi
richi ответ VIPded (раскрыть)
05 сентября 2015 в 15:30
В сборной поиграет.
VIPded
05 сентября 2015 в 15:27
Хоть где-то дайте парню поиграть!!!
FanatSerj
05 сентября 2015 в 15:23
что уже сейчас воду в ступе мять, будет теперь сидеть на банке до следующего окна.
Mamaev
Mamaev ответ Kurtd (раскрыть)
05 сентября 2015 в 15:13
Он бы смог хотя бы бороться за место в основе! А то что в реале он не попадает даже в заявку - факт
Krutoy
05 сентября 2015 в 15:06
Ну, и где эта хвалёная забугорная свобода?
Как можно насильно удерживать человека?
Как можно торговать человеком как скотиной?
кра-син
05 сентября 2015 в 14:42
И сами не ам и другим не дам.
Гость