Soccer.ru

Месси нужно забить еще 7 голов, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины

05 сентября 2015, 15:52
Форвард «Барселоны» Лионель Месси вскоре может стать лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины.

После состоявшегося минувшей ночью товарищеского матча с Боливией на счету нападающего стало уже 48 мячей.

Впереди Месси идет лишь Габриэль Батистута, который забил за сборную 54 гола. Таким образом, чтобы обогнать легендарного Батигола Месси необходимо провести еще 7 мячей.
Все комментарии
ATP-2
09 сентября 2015 в 00:34
давай месси ты сможешь
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ руна (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:09
Ну тут ты действительно загнул: Месси в разы сильнее Батистуты! Глупо это отрицать.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
06 сентября 2015 в 09:46
Пластик, не говори так, будто ты один их всех видел. Кун стабильно в течение уже 5-6 лет в лучшей 5 напов мира. Стабильно, подчеркну. ДиМа в последний сезон в Реале уверенно в 5 лучших игроков мира был тоже. О Макси такого никогда я не сказал бы.
п.с. причем тут Рон и его сборная? Я не персофан. Хотя у Рона сборная на порядок слабее, чем арги.
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:25
Ему это вполне по силам))
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 08:01
Это верно.
Rruma
06 сентября 2015 в 07:20
Осталось назначить 7 пенальти)
kkomov
06 сентября 2015 в 00:03
точно забьет
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ catalan_from_baku (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:45
вот тут ты прав... а люди без мозгов не понимает типа "фаны" реала и именно Криштиану !
Hardwell
Hardwell ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:37
Спасибо!Старался эти слова правильно донести,так,чтобы поняли,что я со всем уважением отношусь к Месси и не у кого таким своим мнением не вызывать негатива.
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 20:25
Месси обязательно забьет и перегонит Батистуту)
Удачи!
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ ioska (раскрыть)
05 сентября 2015 в 19:58
Один сделал чемпионом это когда и создаешь и забиваешь и защищаешься и на воротах стоишь?
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 19:21
Скажи это денежным мешкам.
Пластун
05 сентября 2015 в 19:17
Руся3132. Кто видел Креспо тот подтвердит. И Лопес лучше Димы. Я видел тех и этих и могу сравнить. Тех видел по матчам. Лопес быстрее и техничней. Ты про своего Рона и его сборную давай насмеши.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:59
"Креспо сильней Куна, Лопес лучше ДиМы"
у тебя высокая температура.
Fred Devil
05 сентября 2015 в 18:57
Месси осталось получить ещё 7 золотых мячей, дай бог здоровья Платини, и он станет Скруджем МакДаком)))
ioska
05 сентября 2015 в 18:55
Марадона один сделал чемпионами мира Аргентинцев, один сделал чемпионами Италии Наполи, Месси пока не сделает Аргентину ЧМ, никогда не станет номер1.
Пластун
05 сентября 2015 в 18:47
Занетти в обороне, Симеоне тоже играли с Батистутой))))
Пластун
05 сентября 2015 в 18:45
Кричащим о Батиголе. При Батистуте сборная чего добилась?))) Ну и играл Батистута с ВЕРОНОМ, КРЕСПО, МАКСИ ЛОПЕСОМ. Ещё назвать?))) Креспо сильней Куна, Лопес лучше ДиМы, а Верона вообще не с кем сравнить (с Пасторе и Бильей уж точно стыдно). Да и позиции у них разные, Бати остриё атаки, а Месси фланг. Ну и официальных отборочных на КА нет и команд там меньше в разы в группах, а ведь страны там есть и отборочные можно было бы устроить. Так что ус.итесь глоры гнилого алжирца и португальского симулянта.
catalan_from_baku
05 сентября 2015 в 18:36
Главная "проблема" Месси в том, что он вырос в Европе и был воспитан на европейском футболе. А если дальше пойти, то Барселона приготовила Месси лично для себя, для своей игровой философии. В Барселоне Месси понимают закрытыми глазами и он в команде играет ведущую роль. В Аргентине по понятным причинам, никто не может приподнести ему тот футбол, который он ожидает от своих партнеров и к которому он привык. Вилья говорил "Месси требует от своих партнеров максимума. Если ты играешь с ним, ты должен быть готов к любому. Иногда тебе кажется что он не видит тебя, но он видит, и делает передачи тогда, когда это по сути нереально."
В Аргентине он играет очень глубоко, что и приводит к отсутствию забитых мячей.
И фактор тренера очень значим. Есть Луи Ван Гаал, который из мегазвезды сделает овощ ради командных действий, и есть тренер, который строит игру вокруг звезды. "Любой тренер в команде которого есть Лео Месси, может выиграть Лигу Чемпионов" говорил недавно Моуриньо. Действительно, если в твоем составе есть лучший игрок современности, ты можешь выиграть все что угодно. Если не выигрываешь, значит это твоя вина. Германия стала чемпионом благодаря командному футболу. И если бы он был на уровне в Аргентине, она тоже выиграла бы что нибудь до сих пор. Не смотрите на звездные имена. В команде нет взаимопонимания. Когда соперники закрывают все пути, игроки просто не знают что делать. В этот момент тренер должен вмешиваться, а они по сути у руля Аргентины всегда дубовые. Мы помним звездный Реал который с 2002 по 2009ый застревал в 1/8 финале ЛЧ. Мы помним звездный Ман.Сити который ни чему не добивался. Звездные имена ничего не означают, когда нет взаимопонимания.
Vector
05 сентября 2015 в 18:34
Ничего удивительного... Скука.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:27
Если только за счёт денег. У них больше нет ничего. Да и у Челси не намного больше.
Zidane_92
05 сентября 2015 в 18:23
агуеэро намного полезней мессе да тот же игуиан лучше него! Гнома даже сами аргентинцы ненавидят!
beslan1995
beslan1995 ответ Hезнакомец (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:17
Сказал глор балета и гнома
Ну да ,забил Гане, куда же ей до ямайки!
Artuom
Artuom ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:15
В этом я с тобой согласен! Просто мне не нравиться что кричат: бла бла Месси и КриРо лучшие во все времена.
Я могу согласиться что сейчас они лучшие. Но лучшие в истории это перебор.
А так конечно когда Лео в норме за его действиями приятно наблюдать.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ beslan1995 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:07
Забил Гане, о боже мой, тащер.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ beslan1995 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:06
Ну ты и глор, там Роналду ничего не сделал, это Португалия заработала 4 очка.
Artuom
Artuom ответ beslan1995 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:06
Все матчи, даже товарищеские считаются офф матчами.
А если брать именно на турнирах - 28.
beslan1995
beslan1995 ответ Hезнакомец (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:02
Стравмой Рон заработал там 4 очка для своей сборной!
Artuom
Artuom ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:02
Ну лучшие годы его были в Фиорентине!
А о том что он прям лучше Месси и делал что-то чего Месси не мог, я не говорил. Другое дело что Месси не так часто как Батигол забивал с дальних и в касание, без обработки мяча.
beslan1995
05 сентября 2015 в 18:00
Интересно офф матчах сколько у него голов? Думаю максимум 25
Гость