Soccer.ru

«Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Амкаром»

05 сентября 2015, 17:11

Сегодня днем «Спартак» на своей базе провел контрольный матч против «Амкара».

«Спартак» — «Амкар» — 2:2 (0:1)
Голы: Пантелеев 64, 87 — Таски 32 (аг), Прудников 74.

«Спартак» (стартовый состав): Сухорученко, К. Комбаров, Таски, Боккетти, Макеев, Паршивлюк, Полубояринов, Зотов, Бакаев, Каюмов, Козлов.

Запасные: Аверкиев, Лисинков, Шанбиев, Пантелеев, Синодзука, Федчук.

Все комментарии
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:06
Глупее вывода я не слышал)
Все понятно с тобой..
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:57
"Манекены" на сей раз сгоняли ничейку.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:56
Полагаю,что в следующем сезоне мы его не увидим.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:56
Просто такой глухой дубль,что этих людей никто и знать не знает.Понятно же.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:53
Васятка и играет у вас поболее нашего курда. Тот по сути второй полноценный сезон только начал, да еще при новом тренере.

mat73
mat73 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:51
Я почемуто думал, ты более серьезный человек и болельщик. А ты оказывается обыкновенный глор
mat73
05 сентября 2015 в 17:50
Играли и забивали одни спартаковцы, и нынешние и бывшие, и себе и чужим)))
sir-5
sir-5 ответ tesch (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:49
А когда Сердар до 40 игр в составе доберётся???
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:49
Я не настаивал на любви к Васе.Если бы Василиса была,то можно было и поговорить.Но,на мой взгляд.если уж говорить о футболе,то Вася посильнее этой полной Таски.Но вам виднее,он же у вас на окормлении.
mat73
05 сентября 2015 в 17:49
Пантелеев один за полчаса обыграл основной состав Амкара!
Ironyfan
05 сентября 2015 в 17:45
Почему не приводится состав Амкара!?
makkie
makkie ответ tesch (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:45
За нас маловато забивает) Хотя Сальва вообще еще не отличался.
А ведь защитники при стандартах у ворот соперников - грозное оружие априори.
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:43
К чему спрашиваю - состава Амкара нигде нет еще, но писали, что будет играть основа.

Откуда у тебя инфа про второй состав? Балобол штоле?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:34
Даже не знаешь с кем твой спартачок играл?
Дааа...Такие нынче болельщики у мяса пошли.
tesch
05 сентября 2015 в 17:33
Пантелеева с дублем.
tesch
tesch ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:32
Сердар лучше по показателю забитых мячей.
Serg3.12
05 сентября 2015 в 17:32
Пантелеев Лёнька?)
tesch
tesch ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:32
Вася за в 40 играх забивает по 1 голу, а Сердар в семи)
REDWHITE_
05 сентября 2015 в 17:31
В товарищеском матче в Тарасовке "Спартак" и "Амкар" сыграли вничью – 2:2. Гости повели в счете на 32-й минуте – после розыгрыша углового мяч в свои ворота срезал защитник Сердар Таски. Во втором тайме красно-белые забили ответный гол – отличился Владислав Пантелеев, заменивший в перерыве Таски. На 74-й минуте пермяки вновь вышли вперед – отметился воспитанник "Спартака" Александр Прудников. Но Пантелеев на 90-й минуте принес своей команде ничью – 2:2.
Отметим, что тренерский штаб "Спартака" задействовал игроков из молодежной команды, так как большинство футболистов разъехались по сборным.
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:30
Не подскажешь состав Амкара?
tesch
tesch ответ vvv246 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:30
больше половины из молодежки в основном составе
EAGinLE
05 сентября 2015 в 17:29
Алексинец молодец . Все лучше играет .
Maгa05
05 сентября 2015 в 17:29
очередной отскок мяса
ТиГРЕНкиН
05 сентября 2015 в 17:29
Отскок от второго состава Амкара-это несомненный успех для аленичевцев.
vvv246
vvv246 ответ TihonAlt (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:27
Самый молодой Боккетти
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:27
Ладно, уговорил)
Вася лучше будет. Но Сердар моложе, значит, скоро даст жару!))
kuban_87
05 сентября 2015 в 17:26
жаль трансляции не было:)))
TihonAlt
05 сентября 2015 в 17:24
Неплохо молодежный состав отработал! Таски тоже молодец- забил таки:)
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:22
Привет."Люби меня,как я тебя"??? Похвально.Только Вася и противникам победные,раз в пол-карьеры,забивает!
makkie
05 сентября 2015 в 17:21
Нагрузка недельная для НЕ сборников.. нормальная практика. Главное что без травм.

Пантелеев молодчик! Думаю, Аленичев его заприметит для подосновы.
Гость