Soccer.ru

Сборная России одолела Швецию

05 сентября 2015, 20:54

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 команда России победила Швецию.

5 сентября, Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия — Швеция — 1:0 (1:0)
Гол: Дзюба 38.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Смольников, Денисов, Дзагоев, Широков (А.Березуцкий 84), Шатов, Жирков (Кузьмин 71), Кокорин, Дзюба (Ионов 80).

Швеция: Исакссон, Бенгтссон (Берг 60), Антонссон, Гранквист, Ольссон, Форсберг, Ларссон, Экдаль (Телин 82), Вернблум, Дурмаз, Ибрагимович (Тойвонен 46).

Предупреждения: Дзагоев 34, Вернблум 52, Кузьмин 82.

Cудья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
yrasikos22
05 сентября 2015 в 21:21
Оборона сыграла ужасно,один Смольников отдувался, и еще и нападению помогал,Акинфеев хорошо сыграл,так бы на Чм...,проблем еще много у Сборной,надо искать защитников.
sir-5
sir-5 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:21
Зато мы гадим на всех с космической высоты,и холопов всех стран за деньги пускаем покататься на МКС.Ну и тебя на свет произвели,некстати,надо сказать.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:21
И я с Питера!
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:21
Абсолютно неадекватное у тебя заключение...ты матч какой смотрел?
Вратарь 5
Защита 5
Полузащита 4-
нападение 3
MAYERS
MAYERS ответ Kofi Kingston (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:21
а разве не так должно быть? хорошо играешь за сборную - красава, а плохо - садись на лавку. у нас нет идолов или кумиров, чтобы преклоняться перед ними за их игру в сборной.
Pastor Maldonado
05 сентября 2015 в 21:20
Слуцкий ТАЩИТ)))))))
БРАВО ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ!!!!!!!!
summer2014
summer2014 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:20
Голевой момент армейцы создали? Что ты несёшь!
64русс
05 сентября 2015 в 21:20
Акинфеев снял проклятие с открытие-арены?)
22673
22673 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:20
Я и что???
eddy007
05 сентября 2015 в 21:20
ИгорЯ с сухарем. Отличный матч провел
А его недоброжелатели , курите походную сигару
нoГГано
нoГГано ответ eddy007 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:20
Согласен !!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:20
Очень тревожно за оборону сборной во главе с дырявым голкипером.
Зенитовцы тянут,но когда сзади такое позорище играть сложно.
YNWA
05 сентября 2015 в 21:20
Нормально!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ 22673 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:19
Ты это московским неадекватам скажи
PFC CSKA MOS
05 сентября 2015 в 21:19
С почином Леню! Всех болельщиков сборной с победой! Пожелаем Леониду Викторовичу удачи в строительстве команды!
arzamas
arzamas ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:18
опять заикаешься))
eddy007
05 сентября 2015 в 21:18
jaws
jaws ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:18
А забивший победный матч Дзюба тоже "зенитовец"?
Snopik
05 сентября 2015 в 21:18
у тебя глупое сравнение, Локо например уже 10 лет не пропускает в Лиге чемпионов ))))) к примеру ( не тв обиду болелам локо) потомучто он там не играет....
ReD_MU_DeVIL
05 сентября 2015 в 21:18
Молодцы ребята, кокая самоотдача !
Первый тайм доминировали, прессинговали, были быстрее и активнее, второй- куча запоротых моментов и сейвы Акинфеева. То что победили и показали впервые за долгое время качественную игру-хорошо, но переоценивать победу тоже не стоит. По игре ничья более закономерна, но спасибо Игорю.
А Кокорин по стопам Кержакова идёт в создании нового глагола.
Россия с победой !!!
Nordd
05 сентября 2015 в 21:18
Хороший воротчик ---это полкоманды ! Игорь своей игрой доказал эту истину ! С победой всех !!!
22673
05 сентября 2015 в 21:18
Давайте не будем сегодня делится на клубы,просто порадуемся нашей победе и успешному дебюту НАШЕГО тренера!Ура!
arzamas
arzamas ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:17
у тебя печалька, что тебя не показали?)
PFC CSKA MOS
05 сентября 2015 в 21:17
С почином Леню! Всех болельщиков сборной с победой! Пожелаем Леониду Викторовичу удачи в строительстве команды!
Pastor Maldonado
05 сентября 2015 в 21:17
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НАС!!!!!!!!!!!!

НА КЛАССЕ))))
bril2006
bril2006 ответ novaka1n (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:17
Ну в отборочных в ЛЧ я считаю все таки результат двух матчей.
eddy007
05 сентября 2015 в 21:17
papic337
05 сентября 2015 в 21:17
Поздравляю с победой!
YNWA
05 сентября 2015 в 21:17
С победой, Россияне!
gentlewolf
05 сентября 2015 в 21:17
С победой!
Но на фоне средних шведом мы умудрились дома чуть не отдать матч.
Физически наши игроки слабее шведов.
Дзюба например вообще только один тайм выдержал.
Отдельно хочу сказать:
Кокорина нефик гнобить - два паса на гол в первом тайме (шатов - попади в дальний...), Ибрагимовича на стандартах держал, везде носился, и за себя и за того парня, и в самом конце чуть не повезло - могли бы и партнеры поучаствовать когда он мяч протолкнул почти в ворота... Спасибо что то до конца доиграл. А то что пробил в конце плохо - во вратаря - так другой уже бы т до мяча не добежал бы на его месте.
Вся группа атаки запарола не по одному моменту, и тот же Дзюба, и Шатов.
Гость