Soccer.ru

Сборная Англии обеспечила себе место в финальной части чемпионата Европы

05 сентября 2015, 20:50

Сборная Англии, разгромив сегодня в гостях Сан-Марино со счетом 6:0, гарантировала себе место на чемпионате Европы-2016.

Отметим, что англичане первыми из команд, участвующих в отборочном турнире, завоевали путевку на континентальное первенство.

Таким образом, на данный момент известны два участника Евро-2016: Англия и хозяин турнира Франция.

 

Все комментарии
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Hardwell (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:17
на ЧМ сборная Греции не играла со сборной России
Санчо Панса
06 сентября 2015 в 12:42, ред.
Да, родоначальники футбола стали первой европейской страной, после разумеется хозяйки турнира сборной Франции, которая обеспечила себе участие в финальной части ЕВРО! Мои поздравления игрокам и тренерскому штабу этой неплохой команды) Надеюсь, что они смогут достойно представить Англию во Франции! Победный мяч забил капитан - Уэйн Руни)
AlexKane
06 сентября 2015 в 09:35
А на самом евро опять провалятся
ПатриотЪ
06 сентября 2015 в 09:22
Что ж, порадуемся за главных европейских шестёрок Пиндосии ))
Fred Devil
06 сентября 2015 в 08:55
Сборная Англии - совершенно неинтересная команда, которая показывает абсолютно равнодушный футбол. Пробились - молодцы! На Евро, как обычно, далеко не проедут!)
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:13
Ходжсон на коне)
sir_Alex
06 сентября 2015 в 07:26
Молодцы, родоначальники!
Hardwell
Hardwell ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 01:21
Моё мнение сразу такое было-Греки в спаде,всё,ЧМ это было вспышкой и плохой игрой сборной России,на тот момент играли их уходящие лидеры.Венгры...а что в них такого?Я никогда чего то ТОПового не замечал даже.Фины?Я чё то напряг мозг и даже не припомню,когда они выходили на ЕВРО,помню только Яри Литманена и то он им не помог))))
Vilent
06 сентября 2015 в 00:59
Ожидаемо. Но не тут важно быть первыми, а летом на ЧЕ.
Hardwell
Hardwell ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:53
Уэльс-в принципе да.А Сев.Ирландия,фавориты видные в группе.Ну на самом деле.Может я такой был уверенный в них,не знаю,спорить не хочу.
Hardwell
06 сентября 2015 в 00:31
7 ИГР - 7 ПОБЕД... и стали самыми результативными в отборочном цикле,наколотив 24 голешника.Слабая группа?Возможно.Но уверенно и результативно.

Но сам я лично поражаюсь от Исландии и Австрии.Чётко,организованно,грамотно обыгрывают тех,кто до начала считаются фаворитами.
enot7000
06 сентября 2015 в 00:09
Молодцы, более чем уверенно
Amanreca
Amanreca ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 23:59
Месси-Неймар -Суарес,Без легионеров ноль Барбилона:)
Amanreca
Amanreca ответ Медив (раскрыть)
05 сентября 2015 в 23:58
Оно и понятно,Ливерпульцы везде,учитывая что они народный клуб:)

Fuck Off Chelsea...
Справедливый1
Справедливый1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 23:46
олень
Медив
05 сентября 2015 в 23:08
Сильно много ливерпульцев в составе, включая ливерпульцев из Эвертона... Учитывая, что сборную тренерует тоже ливерпулец, шансы на что то прекрасное близки к нулю
Kostya_Kostya
05 сентября 2015 в 22:56
Эти оба из покон веков вместе....
Vortex777
05 сентября 2015 в 22:46
Молодцы англичане!
cska-62
cska-62 ответ arzamas (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:45
Заходит турист в Киевский магазин мужской одежды.
Подбегает к нему продавец
- Ой, какой у вас костюм! Возьмите кепочку к вашему костюму. А где вы таки брали ваш костюм ? Какой крой, какая ткань...
- В Париже.
- В Париже ?? Никогда не слышал. И далеко ваш Париж от Киева?
- 2000 км.
- 2000 !!! Такая глушь, но как шьют....
tesch
05 сентября 2015 в 22:30
молодцы!
alexov222
05 сентября 2015 в 22:29
английская сборная U21 тоже с блеском прошла квалификацию,потом с треском провалилась на чемпионате) надо наигрывать молодежь,а не идти на поводу у Груни,чтоб он побил голевой рекорд Чарльтона
Akatsuki72
05 сентября 2015 в 22:27
Англия уже привычно в отборе проходит легко, но посмотрим, будет ли она, как обычно легко вылетать на Евро?!!
Black Ice
05 сентября 2015 в 22:23
Англия, как всегда, в отборе безупречна.
cska-62
cska-62 ответ arzamas (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:22
А ещё есть сёла Большая и Малая Жмеринка... ;-)))
DXTK
05 сентября 2015 в 22:21
Ну красивый матч Англия победила на классе забив 6 без ответных, в ворота Сан-Марино. Но это не сравниться с Победой сборной России.
arzamas
arzamas ответ cska-62 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:16
зато там есть Шепетовка)
arzamas
05 сентября 2015 в 22:15
...и традиционный вылет в 1/4 финала)
MrVanes-Zenit
05 сентября 2015 в 21:48
Всё равно ведь провалят крупный турнир, как это обычно бывает
Хотя очень надеюсь на обратное
Triem
05 сентября 2015 в 21:45
Поздравляем!
cska-62
cska-62 ответ Поц (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:41
На глобусе Украины Англии нет... :-))))
Гость