Soccer.ru

Вернблум: «Акинфеев был лучшим у сборной России»

05 сентября 2015, 23:16
 Полузащитник ЦСКА и сборной Швеции Понтус Вернблум рассказал о поражении от команды России в матче отборочного турнира Евро-2016.

– Мы хотели победить, они тоже. К сожалению, победа была на стороне России. После матча я поздравил своих партнеров и друзей, но теперь мне будет непросто возвращаться в клуб.

Мы очень плохо провели первый тайм. Во втором начали играть, но не смогли забить. Акинфеев сделал несколько впечатляющих сэйвов. Он был лучшим в составе российской команды.
Все комментарии
нoГГано
06 сентября 2015 в 14:22
Вернблум хоть сам по себе игрок грубый но против нас играл с какой то агрессией
112910415
06 сентября 2015 в 13:56
согласимся
Великолепный
06 сентября 2015 в 12:25
Акинфеев лучший вратарь России))
SHMEL
06 сентября 2015 в 11:44
Акинфеев просто монстр,в хорошем смысле этого слова.Безусловно лучший в составе сборной.
Сергей Саныч
06 сентября 2015 в 11:43
Рождение дочки благоприятно сказалось на работе.
Путь чаще рожает супруга.
И ему приятно,и болельщикам польза.
Вопросов нет по вчерашней игре.
ЮЗИК
06 сентября 2015 в 09:42
Эта игра ему в актив,нервозность у него присутствует
magnum3000
06 сентября 2015 в 09:37
Зачет Игорьку. В этот раз показал высокий уровень игры!
Hatewind
06 сентября 2015 в 09:36
Но рекорд ЛЧ у Игорька есть все шансы улучшить)
kanav67
kanav67 ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 09:31
Как ты думаешь по какой причине многие фаны Спартака и Зенита, а также примкнувшие к ним сторонники мелких клубов не видят очевидное : Акинфеев, безусловно лучший вратарь России уже много много лет? Неужели зависть к успехам ЦСКА туманит им мозги и не дает возможность признать очевидное? Почему фаны ЦСКА не поливают , например Шатова или Смольникова ( хотя многие Зенит терпеть не могут), или Широкова и Комбарова( хотя Спартак тоже терпеть не могут). Я думаю, что отрицать очевидное в футболе, а Акинфеев - главная звезда в сборной России, это означает просто не любить футбол как игру, а видеть в нем войну, а на войне все средства хороши.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Youto (раскрыть)
06 сентября 2015 в 09:23
Молодец,конечно.Но тащил всё,что надо было тащить.Подвигов особых нет.Работа такая.Ляпов не допустил-молодец.
ПатриотЪ
06 сентября 2015 в 09:20
Дрофеев не пропустил? Всё, снег пойдёт точно.))
starche
06 сентября 2015 в 09:11
Согласен.
spartak kursk
06 сентября 2015 в 08:58
Лучшим в сборной была команда..
sir_Alex
sir_Alex ответ Sevastopol-www (раскрыть)
06 сентября 2015 в 08:35
Отвечал не тебе, сорри
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir 808 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 08:35
Играет, как умеет
sir_Alex
06 сентября 2015 в 08:29
Так и есть!
dutch74
06 сентября 2015 в 08:24
Акинфеев вытащил игру, но в более широком контексте игра сборной не впечатлила. С такой игрой в случае выхода в финальную стадию будет очередной позор...
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 06:54
Не будет теперь разговаривать... Как с журналистами...
Vladimir 808
06 сентября 2015 в 01:17
Понтус-очень грубый игрок.Олега и Сашу просто скосил, а Романа за майку прихватывал,в единоборствах всех в спину подталкивал.но пасы вперед часто своим армейцам отдавал-тут молодец.
IKER-RAUL
06 сентября 2015 в 01:08
Игорю за игру РЕСПЕКТ!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
06 сентября 2015 в 01:06
Сколько Россия на ЧМ пропустила? А сколько забила? Не лучше ли претензии к атаке предъявить?
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
06 сентября 2015 в 01:04
Мы вообще о сегодняшней игре тут говорим,ну если что.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:53
особенно на чемпионате мира был стеной)))
guf ak-47
06 сентября 2015 в 00:18
Игорь стена
JamBazi_07
06 сентября 2015 в 00:07
ну Акинфеев просто отлично сыграл, рад за него, красавец
sir-5
05 сентября 2015 в 23:55
За фол на Кокорине могли и выгнать. За ЦСКА так не играй!
KAFA2525
05 сентября 2015 в 23:49
Впервые за много лет почти все выложились наши по полной… последние 20 минут еле ноги волочили…доктор не те "витамины " даёт…
ОЛЛС
05 сентября 2015 в 23:40
Чувак - человек весёлый.Думаю,что ему простится его жёсткая игра.Он иначе не умеет,се ля ви.
Youto
05 сентября 2015 в 23:20
Этого не отнять, Акинфеев реально вытаскивал в конце все, что летело.
kkomov
05 сентября 2015 в 23:20
ожидаемо
Гость