Soccer.ru

Запускаем новую версию сайта

05 сентября 2015, 23:49

В ночь с пятого на шестое, ориентировочно с 01.00 и до двух-трех часов по мск soccer.ru будет недоступен. После чего предстанет в новом виде. Скриншоты можно посмотреть здесь.

Позитив: это позволит проекту существовать дальше. По требованию прежнего владельца сайта, мы больше не можем использовать прежний дизайн, движок и логотип. 

Негатив: т.к. новая версия сделана с нуля в самые кратчайшие сроки (работали без выходных, днем и ночью), то первое время не будет некоторых разделов, но будут баги, просим понять и простить.

Безусловно, новая версия будет активно «допиливаться» по ходу, в т.ч. и дизайн. Поэтому, как и два месяца назад, нам нужна ваша моральная поддержка. Пережили события июля, переживем и сентябрь. 

Даже сборная сегодня победила — хороший знак.


 
upd. Пусть значительно позже (05.11 мск), пусть с багами, но мы все-таки сделали это!
Все комментарии
Годяй
06 сентября 2015 в 10:37
Можно было и лучше,со временем привыкнем.
sir_Alex
sir_Alex ответ sparxx (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:30
А вот это вопрос!
diplomatik
diplomatik ответ удар через себя (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:28
Хоть сейчас вали туда, тебя кто-то тут держит?
Insav
06 сентября 2015 в 10:28
Молодцы, сделали дело 15 минут, поменяли оформление...
Venezuela
06 сентября 2015 в 10:27, ред.
Лично мне совершенно все равно на дизайн, а вот отсутствие блогов очень огорчает. Думаю те, кто туда постил, меня поймут. Комментарии комментариями, а для блогов придется искать новый сайт, чего не хотелось бы делать, т.к на Соккере все устраивало.

P.s. У вас ответы перестали работать. Они отправляются на одно сообщение выше совершенно левым людям.
Venezuela
Venezuela ответ Stut (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:23, ред.
Не забывай про блоги, пожалуйста. На оффтопах общались, конечно, но это лишь придаток блогов. Просто ими не занимались.
Короче, chromage, это не тебе, а человеку ниже. третий раз отвечаю мимо!
Stut!!!
удар через себя
06 сентября 2015 в 10:21
Если бомбардир сделает старый дизайн соккера, то все уйдут туда. А соккер пусть дальше меняется как хочет.
takoй
takoй ответ MaX10 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:10
ну белый это хорошо.всяко лучше чем платье цыганки.
takoй
06 сентября 2015 в 10:08
Надеюсь допилите сайт, в браузер не влезает.И все лучшее надо брать с старого соккера,то есть всё!
MaX10
06 сентября 2015 в 10:06
Зачееееем?!!! Слишком белый безвкусный сайтишко
chromage
06 сентября 2015 в 10:05, ред.
Удачи вам! Пока немного не привычно, но это временно.
Stut
06 сентября 2015 в 10:01, ред.
Доброго всем дня!
Поддерживаю просьбу о возвращении оффтопов на Соккере.
На этих площадках в основном и общались пользователи.
Очень просим администрацию восстановить данный раздел.
Venezuela
Venezuela ответ albertselim (раскрыть)
06 сентября 2015 в 09:58
Второй абзац для кого написан?
albertselim
06 сентября 2015 в 09:55
Спрашивается,зачем сносить добротный особняк и на его месте собирать избу.
gооdbyegoodbоy
06 сентября 2015 в 09:55
Запускатели
Ruslan3132
06 сентября 2015 в 09:51
Удачи
ст_прапорщик
06 сентября 2015 в 09:45
Мы и так с вами! На Бомбардировщик ушли единицы. Дизайн для начала не очень, нет блогов и оффтопов, прогнозы тоже уже вошли в привычку, Может не в прежней форме, но хотелось бы видеть Соккер со всеми привычными элементами, удачи вам!!!
CSKA-Altay
06 сентября 2015 в 09:44
Интересно будут ли еще комментаторы кроме Антона Сазонтова? Он то неплохо справляется даже очень, но хотелось бы больше именно текстовых трансляций а не сухих цифр стастики подчас и без составов команд!
руна
06 сентября 2015 в 09:43
уберите эту белую скатерть ,на которой все написано!!!
magnum3000
magnum3000 ответ корабел (раскрыть)
06 сентября 2015 в 09:40
Исчезли все оффтопы у всех! Высвободили место памяти похоже!
CSKA-Altay
06 сентября 2015 в 09:40
Однако ребята очень надеемся как вчера за сборную что все будет хорошо и допилите сайт и он опять станет номер 1!!!
Cvetkov
06 сентября 2015 в 09:34
Разработчикам нового дизайна сайта :поставьте себя на место пользователя-Вы привыкли находить нужную информацию на определенном месте и в нужном объеме,все расписано по полочкам и Вы с закрытыми глазами находите все ! А сейчас : информация кусками разбросана и не в полном объеме,найти все просто невозможно ! Вот хотел,по результатам отборочных 2016,посмотреть таблицы и определить,какие команды я сегодня буду смотреть с точки интриги и увы,ничего не нашел !
magnum3000
06 сентября 2015 в 09:33
Удачи Вам!
CSKA-Altay
06 сентября 2015 в 09:31
Народ не проведешь дух бомбардирчества остро чувствуется здесь.А ведь казалось соккер эта глыба которую не сокрушишь,в смысле дизайн оставался всегда узнаваем а тут радикальные перемены..
Expert-disport
06 сентября 2015 в 09:30
У меня всегда "стакан на половину полон"! Главное, что мы все здесь! Пацаны сказали же , что все исправят и доработают.
Lazio-Kiev
06 сентября 2015 в 09:30
Только больше не клонируйтесь.)
RomarioBrazil
06 сентября 2015 в 09:28
Кошмарная версия, очень похожа на бомбардировскую версию.
Очень жаль, что пропал рейтинг бомбардиров в каждом чемпионате после турнирной таблицы...
SpartakАдекват
06 сентября 2015 в 09:26
Честно, жаль, что изменения затронули и оффтопы( Надеюсь, в этом направлении всё будет исправлено.
Cvetkov
06 сентября 2015 в 09:25, ред.
Отборочные 2016-где таблицы и пр.? Мое мнение по новому дизайну сайта-ужасен,легко сломать,а сделать что-то сложно !
руна
06 сентября 2015 в 09:24
просто бы белый экран сделали,тоже самое было бы,зачем так заморачивались!!!
Гость