Soccer.ru

Слуцкий: «Увлеченность игрой переборола гиперволнение»

06 сентября 2015, 09:27
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Наставник сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал победу 1:0 над Швецией в матче отбора Евро-2016.

«Это было очень похоже на мой дебют в ЦСКА — игру с „Манчестер Юнайтед“. Там матч пронесся так же быстро, как одна секунда. Так сегодня промчался первый тайм. Я глянул на табло и увидел, что позади уже 44 минуты. Даже не понял, когда выходил арбитр с табличкой. Казалось, идет чуть ли не середина первого тайма. Увлеченность игрой была настолько глубокой, что даже переборола гиперволнение, которое, безусловно, присутствовало».

Все комментарии
denmig
08 сентября 2015 в 10:23
а кто тогда весь матч раскачивал кресло???
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
08 сентября 2015 в 04:47
Липовые
Scorp 63
Scorp 63 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:55
Совсем больной мальчик, ой-ой!(((
Scorp 63
07 сентября 2015 в 14:53
Спасибо за Победу! Всем игрокам и тренерскому составу удачи в остальных матчах!
Scorp 63
Scorp 63 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:48
А кто их включил в сборную?
Широков и не знал до последнего момента, что выйдет в основе, как он сам прокомментировал в прямом эфире.)
Scorp 63
Scorp 63 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:44, ред.
"Творческий онанизм у них =)))"

А тебя, видать, не только творческий!)
Germann
Germann ответ КАМЮ (раскрыть)
07 сентября 2015 в 07:43
Комментарий о "самой унылой команде" - полностью разделяю......
рус фан
07 сентября 2015 в 03:42
Слуцкий не оплошал.
МапС
06 сентября 2015 в 16:50
Величие Слуцкого и коней преувеличено, Конифей спас сбродную.
Великолепный
06 сентября 2015 в 15:30
Полузащитник ЦСКА и сборной Швеции Понтус Вернблум:" Акинфеев сделал несколько впечатляющих сэйвов. Он был лучшим в составе российской команды."
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
Великолепный
Великолепный ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:27
тигренкин не повторяйся, таким далеким от футбола троллям это не к лицу. Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе. Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко уже ответил таким как ты профанам ,что касается незасчитанного гола шведов, то Вернблум нарушал правила, дернув соперника за футболку. Клаттенбург занял верную позицию, правильно оценил момент и абсолютно правильно не засчитал гол. Так что сколько бы тут не кричал, а Бутенко профессионал в футболе в отличии от тебя профана. Я да же не удивлюсь, что такой далекий от футбола как ты скажет, что Гинер купил матч зенит-Крылья 1:3 и зенит - Краснодар 0:2
Великолепный
Великолепный ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:21
тигренкин не повторяйся, таким далеким от футбола троллям это не к лицу. Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе. Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко уже ответил таким как ты профанам ,что касается незасчитанного гола шведов, то Вернблум нарушал правила, дернув соперника за футболку. Клаттенбург занял верную позицию, правильно оценил момент и абсолютно правильно не засчитал гол. Так что сколько бы тут не кричал, а Бутенко профессионал в футболе в отличии от тебя профана. Я да же не удивлюсь, что такой далекий от футбола как ты скажет, что Гинер купил матч зенит-Крылья 1:3 и зенит - Краснодар 0:2
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 15:16
Зная пристрастия Слуцкого страшно даже представить,что бы он сделал с акинфеевым не отмени судья чистый гол шведов.
Великолепный
Великолепный ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:16
Цирк уехал, а клоун остался)) Ник тигренкин подходит больше мальчику из дет. сада, а не переростку из ПТУ!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:15
Мутко за за годы своей карьеры в спорте столько наговорил бреда,что пара фраз в адрес дыры на воротах мало что изменят. =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:13, ред.
Насколько стыдно сейчас Дасаеву,если такое дно скоро его догонит.
Тьфу!
Великолепный
06 сентября 2015 в 15:13
Виталий Мутко: «Акинфеев – молодец»
Министр спорта РФ поздравил российскую сборную с успехом.
Виталий Мутко доволен показанным российской сборной футболом, да и результат не мог не порадовать министра спорта РФ. Россияне взяли очень важные для себя три очка, сумев выстоять под натиском шведов в конце игры. Мутко прокомментировал итоги встречи в интервью «Чемпионату», особо отметив подвиги Игоря Акинфеева.

«Главное, что мы вернулись в игру, в борьбу за «Евро». Сегодня все увидели и самоотдачу, и желание, и неплохой футбол. Слушайте, да мы создали моментов, кажется, больше, чем за все предыдущие матчи отбора! И Акинфеев — молодец, конечно! Сразу видно, Овчинников с ним отлично поработал перед матчем! Шучу-шучу, они и раньше трудились вместе. Просто Игорь снова показал свой высокий уровень» - заявил Мутко.
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:11
Ну а если есть чем блеснуть,то почему бы этого не сделать?
Мне не приходится выдумывать ники вроде твоего,Великолепный.
Я самодостаточный человек и не пытаюсь никого ни в чём убедить.
А ты не успел в футболе разобраться,а уже акинфеева защищаешь.А сам даже не понимаешь,что тем самым позоришь его.
Хотя куда уж больше!
Его рекорд в ЛЧ поистине на века!
Великолепный
06 сентября 2015 в 15:09
Сыграв очередной матч на ноль, Игорь Акинфеев стал еще ближе к тому, чтобы догнать Рината Дасаева в Клубе «Льва Яшина», в который входят лучшие вратари России (СССР), сыгравшие 100 и более «сухих» матчей. Игорю осталось сыграть четыре матча на ноль.

Вратарь «Сухие» матчи

1. Ринат Дасаев 229

2. Игорь Акинфеев 225

3. Евгений Рудаков 206

4. Лев Яшин 203

5. Вячеслав Малафеев 177
Великолепный
Великолепный ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:07
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ
Великолепный
Великолепный ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:06
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:04
Красно-сизый воен спасибо за поддержку,а то великолепный никак не запомнит,что тут разговор о футболе,а он от него далёк.
Вы уж как два коня то может договоритесь?
andrefino13
andrefino13 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:04
Гол забила сборнай России.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:03
Зачем ты о себе постоянно пишешь в третьем числе?
Это нарушение психики,или просто стыдно?
Вчера было фееричное выступление зенитовцев.Гол и голевой пас в исполнении игроков лучшей команды страны.
А вот акинфеев снова гол пропустил.ТЬФУ!!!
andrefino13
andrefino13 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:03
Ты такой нудный.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:01
Это не тот что вчера бухой с Черданцевым из телека орал?
Постеснялся бы его цитировать.
Хотя я забыл.Ты,как человек далёкий от футбола,матч то не видел.
Посмотри,послушай своего Генича =)))
Великолепный
06 сентября 2015 в 14:58, ред.
Россия — Швеция. 9,0 — чудотворцу Акинфееву от Константина Генича
Наш обозреватель Константин Генич выставил оценки игрокам сборной России за квалификационный матч Евро-2016 с командой Швеции.
Игорь Акинфеев — 9,0
Все болельщики сборной, футболисты и Леонид Слуцкий должны расцеловать чудотворца. Этот результат действительно сделал Игорь Акинфеев. К сожалению, в концовке матча сборная провисла. И если бы не Акинфеев, потащивший два мёртвых мяча от Берга и Форсберга, то никакой победы мы бы не увидели. Абсолютно безошибочно провёл матч, в том числе когда были забросы в штрафную. Он удачно играл на выходах, был прекрасен на линии. Даже справился с ударом Форсберга в ближний угол, когда случился рикошет. Эти сейвы делают Акинфеева лучшим игроком матча.
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
Великолепный
Великолепный ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:52, ред.
Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе. Похоже ты вчера не видел победный матч сборной во главе с Слуцким и чудотворцем Акинфеевым))
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ КАК ТЫ ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 14:48
Великолепный откуда то взял восторженные отзывы тренера сб Швеции о дырофееве...
Судя по всему он считает,что другие так же далеки от футбола как и он.
Ведь Хамрен ясно дал понять,что восхищён игрой Дзюбы,а больше его никто не удивил...
Ахаха!Кони такие кони.Сами выдумают что-то,а потом постят ссылаясь на собственный текст.
Творческий онанизм у них =)))
Великолепный
Великолепный ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:43
Никита Симонян: Особо хочу отметить Игоря Акинфеева. Он часто спасал нас, особенно в последние минуты, когда было такое сумасшедшее напряжение
Гость