Хацкевич: «Первый тайм мы провалили»

06 сентября 2015, 10:20

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич прокомментировал поражение 1:3 от Украины в матче отбора Евро-2016.

«Первый тайм мы провалили. Это касается оборонительных действий. Мы не так плотно сыграли против соперника, как планировали. Да и вообще, позволили Украине в первом тайме играть в тот футбол, за счет которого она добилась результата.

После перерыва хозяева уже играли по счету, поэтому нам удалось изменить рисунок матча. Мы перестроились, выпустили второго атакующего полузащитника. Тогда и стало заметно, что у нас тоже есть квалифицированные футболисты, которые уверенно распоряжаются мячом. На сегодняшний день это наши лучшие исполнители
».

ProTest_85
06 сентября 2015 в 14:05
"Провалили"? Это Саня, мягко, сказано. После первого тайма команду уже можно было уводить с поля. Во избежание поражения с счетом 5:0 или около того. Украинцы в открытую нас прощали.