Soccer.ru

Неймар: «Я не привык сидеть на лавке»

06 сентября 2015, 11:27

 Форвард сборной Бразилии Неймар дал понять, что его не устроила роль запасного в товарищеском матче против Коста-Рики (1:0). Нападающий «Барселоны» появился на поле лишь на последние 10 минут поединка.

«Сидеть на лавке — это не то, к чему я привык. И привыкать к этому я не желаю. Я хочу играть, и я всегда работаю над тем, чтобы оказаться в стартовом составе».

Все комментарии
Vector
Vector ответ makkie (раскрыть)
06 сентября 2015 в 21:50
Да и Бирюлево гостем не будет
nulll
06 сентября 2015 в 19:38, ред.
иди тогда к квнщику в РПЛ, будешь даже в квн участвовать
112910415
06 сентября 2015 в 18:42
терпи
Пластун
06 сентября 2015 в 16:11
В клубе доказывай это, а не болей. Товарищеские только травмы приносят. Да и на капитана ты не тянешь. Что и показал КА.
makkie
makkie ответ Vector (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:40
Так то можно ))
Правда если будет играть в Москве, то его в Южном Бутово боюсь не так поймут)
Фиорито
06 сентября 2015 в 14:56
В сборной нет такого трио МСН, поэтому ты пока не у дел. Да и Дунга это ошибка, такая же, как и бывший тренер Голландии Марвейк.
Vector
06 сентября 2015 в 14:15
Меняй гражданство нароссийское
Serg_Diamond
06 сентября 2015 в 13:47
не нравится ему! это же товарняк! месси против боливии тоже на пол часа только выпустили
sir_Alex
06 сентября 2015 в 13:42
Привыкай!
Alcaron
06 сентября 2015 в 13:21
закукарекал
Ac Milan Champion
06 сентября 2015 в 12:34
Тебя он хоть и на лавку взял, а Тиаго Силву он вообще не пригласил!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ волгодон гeй (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 12:32
Дело не в Халке!
ManUtd4
06 сентября 2015 в 12:31
Когда надо - сядешь, когда надо - выйдешь.
Тренеру виднее.
Ac Milan Champion
06 сентября 2015 в 12:26, ред.
Неймар, не глупи) матч проверочный, неужели ты хотел, чтобы тебя проверяли? Ты уже проверенный футболист! И к тому же Дунга хочет, строить такую Бразилию как раньше, которая не будет зависит от однго футболиста, и я считаю это правильно!

И еще ты был слегка травмирован на тренировках, вполне возможно, что именно из-за этого Дунга тебя решил не выпускать на все 90 минут!
Патриот 05
06 сентября 2015 в 12:18
Откуда столько гонора??? Видите ли не привык он. Подожди, сдашь ты немного , партнеры по команде проявят к тебе ровно такое же уважение. Будешь просить чтоб хоть на лавку взяли. Тренеру надо наигрывать игру без Неймара, а
чему он привык, ему пофигу.
311
311
06 сентября 2015 в 12:16
Петушок уже тренеру указывает, моральнми устоями каталонии проникся!)
удар через себя
06 сентября 2015 в 12:11
Тупой Дунга этого не поймёт.
Шуnя771
06 сентября 2015 в 12:07
Посидишь и не такие приседали и сидели)))
KnowSoccer
06 сентября 2015 в 12:02
Ничего страшного, посидишь разок, а то звезду поймаешь
SHMEL
06 сентября 2015 в 11:49
Не слишком ли много слов?Тренеру решать кто выйдет на поле,тем более товарняк,где можно просмотреть резервы.
Kurtd
06 сентября 2015 в 11:35
Товарняк же.Ну и проявил бы уважение к партнёрам, не ты один в сборной Бразилии, остальным тоже игровое время нужно, звезда блин.
Гость