Soccer.ru

Ловчев: «Акинфеев совершил гениальный сэйв»

06 сентября 2015, 12:53

 Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий после победы сборной России над Швецией в отборочном матче Евро-2016.

«Конечно, главный герой — Слуцкий. Пришел, увидел, победил. Тот случай, когда победил тренер. Ситуация в группе критическая, Слуцкий одержал важную победу.

Среди игроков выделю Акинфеева. Играли неплохо, но концентрация вратаря просто потрясающая – когда тяжело, соперник устроил навал, вратарь совершил гениальный сэйв. И я давно не видел Игоря таким взведенным, по-хорошему настроенным на игру!»

Все комментарии
dokom
dokom ответ arzamas (раскрыть)
08 сентября 2015 в 18:19
Должны. Я пиво закупил.
denmig
denmig ответ vvv246 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:50
ну не абвгдейка же! конечно левис!
vvv246
08 сентября 2015 в 08:02
Слуцкий - новый герой России? Женя уверен - это так!
ironlag
08 сентября 2015 в 02:35
это просто его работа которую он должен всегда делать качественно
JuryLeko
JuryLeko ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:45
если ты так считаешь - это не значит что все так считают, не имей моды свое мнение выдавать за общее
JuryLeko
07 сентября 2015 в 17:42
вратарь номер 1
body
07 сентября 2015 в 16:33
сейф был!
но самое главное какое у него было выражение лица .... пошли вы все на ..... , кто не верил в меня....
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 08:35
Да, его сейв реально был шикарным! Спасибо за это чудесное спасение, Игорь) А ведь за день до этого у него была небольшая микротравма.. Здоровья и надежной игры в воротах Акинфееву!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:41
Глупости делаешь ты,причем прямо со своего рождения!)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:40
За одну ночь все очень трудно замастрячить. Думаю со временем все наладится!!!
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 21:08
Чудеса в решете...
Randomjkee
06 сентября 2015 в 18:42
Если бы стоял Лодыгин,то трешка бы влетела верочно. Он никакой в последнее время
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 18:33
Все болельщики сборной, футболисты и Леонид Слуцкий должны расцеловать чудотворца. Этот результат действительно сделал Игорь Акинфеев. К сожалению, в концовке матча сборная провисла. И если бы не Акинфеев, потащивший два мёртвых мяча от Берга и Форсберга, то никакой победы мы бы не увидели. Абсолютно безошибочно провёл матч, в том числе когда были забросы в штрафную. Он удачно играл на выходах, был прекрасен на линии. Даже справился с ударом Форсберга в ближний угол, когда случился рикошет. Эти сейвы делают Акинфеева лучшим игроком матча.
Alex-96
06 сентября 2015 в 18:24
Интересно, ловчев в суботу пьяный матч смотрел, но акинфеева запомнил или с бодуна в воскресенье пересматривал.
arzamas
arzamas ответ dokom (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:21
сначала во вторник надо Лихтенштейн обыграть.
arzamas
arzamas ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:20
а твой Арсенал чем плох, что ты глоришь за баварию?
arzamas
arzamas ответ hakimov81 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:18
Акимов, такой вот горбатый и прыщавый завистник Акимов из Жмеринки)
denmig
denmig ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:18
Скоро у Лихтенштейн выиграют будет еще победа!
Петр 1
Петр 1 ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:17
всегда так
Петр 1
06 сентября 2015 в 18:17
ну как же - наследницу ему накануне жена родила!
denmig
06 сентября 2015 в 18:16
Вообще в корне все неправильно! - победила вся команда в целом ! Все молодцы и не нужно никого выделять! Играла и стояла вся команда . Поэтому и заслуженная победа! Поздравляю все болельщиков с удачной игрой и успехов в Лихтенштейне!
hakimov81
06 сентября 2015 в 18:07
генитальный
sir-5
06 сентября 2015 в 17:55
EXPRESSEN (ШВЕЦИЯ): 74% ШВЕДОВ НЕ ВЕРЯТ В СБОРНУЮ.

Expressen.

Шансы Швеции на попадание на чемпионат Европы существенно снизились из-за поражения от России, которое обеспечил великий русский герой Акинфеев. Теперь целых 74 процента читателей Expressen уверены, что команда Эрика Хамрена не поедет во Францию.
Михалыч975
Михалыч975 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:52
парень сделал свою работу и только , но сделал это классно.
Fan of FC Barcelona
06 сентября 2015 в 17:49
Молодец, конечно. Только меня бесит вот, что.

Выиграли один матч. Выиграли у Швеции. Выиграли со счетом 1:0. Сборную России считают лучшей командой на планете.
Cynic
Cynic ответ зигзаг (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:30
а что тут говорить про Швецию и Россию, если в их группе на первом месте посредственная Австрия?) Сборные то не серьезные как минимум на сегодня
mazur225
06 сентября 2015 в 17:29
Главное - Слуцкий делает простые разумные дела, сумел сплотить коллектив.
Cynic
06 сентября 2015 в 17:28
спас конечно, после гола Россия могла и посыпаться. Но один сейв, даже такой - не показатель
GrimlocK
GrimlocK ответ zyxel410 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:26
при Капелло были странные составы и тупые замены
alexxxi
06 сентября 2015 в 17:25
Такая работа у него.
Гость