Soccer.ru

Фалькао: "Тотти заслуживал того, чтобы получить «Золотой мяч»

06 сентября 2015, 15:13

 Знаменитый хавбек «Ромы» 80-х годов бразилец Фалькао поделился мнением о перспективах «джалоросси» в новой кампании, а также отметил, что считает капитана римлян Франческо Тотти достойным «Золотого мяча».

«Возможно, это подходящий сезон для того, чтобы „Рома“ выиграла Скудетто. Однако нужно не упускать из виду „Интер“ и „Ювентус“. Эдин Джеко очень силен, он тот человек, которого римлянам не хватало.

Тотти? Он легенда, и он заслуживал того, чтобы получить „Золотой мяч“. Я думаю, если бы он сыграл с „Ромой“ в финале какого-нибудь розыгрыша Лиги чемпионов, то он бы получил эту награду».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ SUPER-RON (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:32
А Пеналду пусть хоть раз чемпионом мира станет. хотя зачем ему это..он на ЧМ только прическу поправляет на поле
SonicStar
SonicStar ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:31
Иди проспись! Тотти один из лучших бомбардиров за всю историю серии А, лучший по голевым передачам. Чемпион Мира! несколько лет подряд был лучшим игроком года в Италии.
P.S. ты считаешь что Пеналду должны дать ЗМ за Золотую бутсу? Так Тотти её тоже получал. получается, по твоей логике, Тотти также должен был его получить
andrew1965
andrew1965 ответ Hatewind (раскрыть)
08 сентября 2015 в 08:48
зато меська хуже
Hatewind
Hatewind ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:42
Что уж там - даже Пеналду лучше Тотти...

А это уже говорит о многом.
Murad0202
06 сентября 2015 в 22:50
Неа, не заслуживает. Если игрок провел яркую карьеру и стал легендой одного клуба - не значит, что он заслужил когда-то ЗМ. Для того, что б заслужить ЗМ, нужно провести хотя бы 1 сезон лучше всех остальных игроков в мире, коих в карьере Тотти я лично не припомню. Если кто и заслуживал из итальянцев ЗМ из его ровесников (из тех, кто его не получал), то это Дель Пиеро.
Альфия
06 сентября 2015 в 22:08
Никто еще ни кому ничего не дал, а уже сколько желчи вылито.
ХУБУЛ
06 сентября 2015 в 21:47, ред.
Никогда такого сезона не было. Да и как человек он мерзковатый был (может и остался).
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:01
да куда этому Тоти до Рауля.
SUPER-RON
06 сентября 2015 в 18:58, ред.
так пусть хоть в лигу чемпионов попадет это тоти, в финале он сыграет.
112910415
06 сентября 2015 в 18:55
мечты, мечты
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:56
Прекратите. Иначе получите ЖК за провокации.
diplomatik
06 сентября 2015 в 17:54
В таком случае Акинфеев так же заслуживает золотой мяч, ибо он за один клуб все время играет.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:51
Дался тебе Месси! У него этих мячей, как гуталина! А сборная- вице чемпионы мира!
Lazio-Kiev
06 сентября 2015 в 17:48
А, что Пупс в финале с Ливером еще в памперсах скакал? Тогда и вручать надо было!)
Lucius Vorenus
06 сентября 2015 в 17:10
бред
Arhive
06 сентября 2015 в 16:52
да какой финал.. не забываем про его отвратительную игру в сборной, где ни Тотти ни ДеРосси ничего сделать не могут
ManUtd4
ManUtd4 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 16:46
Ещё Скоулза назовём, чтобы совсем красиво было)
hejabvb
hejabvb ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 16:20, ред.
Награды заслуживают многие, а выдают только кому-то одному. И я не знаю какой смысл ты вкладываешь в слово в бред.
Пластун
Пластун ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 16:18
Я бы даже сказал половина нуля. На полный он не тянет((((
Пластун
06 сентября 2015 в 16:09
Тотти заслуживал ЗМ когда был относительно молод. Он и без него велик.
hejabvb
hejabvb ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:41
Или по крайней мере выдавать каждую индивидуальную награду не более одного раза. Так было бы по-честному.
ManUtd4
06 сентября 2015 в 15:24
Хави тоже заслуживал, и не один кубок ЛЧ над головой он поднимал.
Гость