Soccer.ru

Сборная России вылетела в Лихтенштейн

06 сентября 2015, 16:42

Сборная России, вчера победившая 1:0 шведов в рамках отбора к Евро-2016, сегодня днем отправилась в Лихтенштейн на поединок против тамошней сборной.

Игра Лихтенштейн — Россия состоится 8 сентября и начнется в 21.45 по московскому времени.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
кур-куль и казерботы
08 сентября 2015 в 17:36
по какому канала трансляция, подскажите плиз
Tajfun
07 сентября 2015 в 23:37
0-3
Будет норм.
Чист
Чист ответ Vilent (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:39
спасибо за инфу -
denmig
denmig ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:24
это вообще жуть!
nahan
07 сентября 2015 в 15:24
Ждем разгромной победы в гостях!
stratovarius
07 сентября 2015 в 06:54
Вылетела?... Аааа на игру! На самолёте!! Тогда всё в порядке!
Vilent
Vilent ответ arzamas (раскрыть)
07 сентября 2015 в 03:45, ред.
Его там и нет. У них есть только вертолётный аэропорт. Сборная России приземлилась в Цюрихе (Швейцария). А потом поехала в Бад-Рагац (Швейцария), где и будет готовится к матчу. Бад-Рагац это курорт на высоте 1000 м и находится всего в 19 км от Вадуца, столицы Лихтенштейна и в часе езды от Цюриха.
Для сравнения, в Гибралтаре есть свой аэропорт. Хотя Гибралтар, по площади, в 25 раз меньше Лихтенштейна.
Но это их не спасает. За неимением должного стадиона, играют в далёкой Португалии в 400 км от полуострова )

P.S. А вообще довольно бедная новость от соккера. Вся информация в инете, бери - не хочу. Ан нет, костями людей кормят.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 01:48
Еще раз привет! Игорь вчера был выше всяких похвал!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 23:13
Геша,привет! Просто ОБЯЗАНЫ проходить Лихтенштейн и желательно с крупным счетом!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ hakimov81 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 23:11
Тебя в детстве лошадка укусила,или ни дай бог лягнула?(судя по твоим постам)Береги себя!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Лев Троцкий (раскрыть)
06 сентября 2015 в 23:08
Полностью оправдываешь свой ник.Ты трындишь,как Троцкий!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 23:07
Все португальские тренеры большие плаксы и постоянно ищут заговоры!)))
redbluegorsk
06 сентября 2015 в 23:06
Россиянам просто необходимо выигрывать!!!
Урия Гип
06 сентября 2015 в 22:17
Если выиграют, то может 3-е место займут. А в стыках Эстония.
Урия Гип
Урия Гип ответ Лев Троцкий (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:13
А ты не знал?
Sem25
Sem25 ответ Лев Троцкий (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:13
За "терроризм" по правилам сайта - пожизненный бан))) Что ты имел ввиду?
Vector
06 сентября 2015 в 21:57
Среди будней на пьянку
JuryLeko
06 сентября 2015 в 21:40
если сыграют с таким-же настроем как в матче против шведов,то победят и уверенно...
хай
06 сентября 2015 в 20:03
лодыгина в ворота!минут порядком пятнадцати!.для общего успеха и личной его пролонгации!
Лев Троцкий
06 сентября 2015 в 19:52
Че толку) не долетит всё равно)
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ IngvarP (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:51
Может в подъездах ссут по звонку из Вашингтона еще?)) С работы увольняют тоже по звонку?) цены на продукты повышают тоже по звонку?
Bars_za_FcAlania
Bars_za_FcAlania ответ spartak kursk (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:39
Наша сборная любит предоставлять сюрпризы, так что валидольчик лишним не будет)
Bars_za_FcAlania
06 сентября 2015 в 19:37
Вылетели побеждать!
Алекс_Plus_Спартак
06 сентября 2015 в 19:21
Удачи сборной!!!
ждем убедительной победы... Вперед Россия!!!
112910415
06 сентября 2015 в 19:00
есть хорошее предчувствие
Анд-м
06 сентября 2015 в 18:51
Хоть бы не залетела в Лихтенштейне.
arzamas
arzamas ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:39
как бы тебя там в твою любимую позу не поставили)
уважать надо любых соперников, понЯл?
arzamas
06 сентября 2015 в 18:37
не слышал, что в Лихтенштейне есть аэропорт.
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 18:34
Пожелаю только победы нашим парням!
spartak kursk
06 сентября 2015 в 18:32
Срочно замените слово вылетела.Сборная отправилась добывать победу-так будет лучше звучать.А вот слово тамошний надо оставить-для связи с народом)).Победы нашей дружине-победы без валидола.
Гость