Soccer.ru

Турция дома разгромила Голландию

06 сентября 2015, 20:53
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 0Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

В отборочном матче Евро-2016 сборная Турции победила дома Голландию. За счет этой победы турки обошли голландцев в таблице, отбросив их на 4-е место.

Турция — Голландия — 3:0 (2:0)
Голы: Озякуп 8, Туран 26, Йылмаз 86.

Турция: Бабаджан, Эркин, Балта, Азиз, Озбайракли, Туран (Шен 57), Инан, Озякуп (Шахан 86), Туфан, Чалханоглу (Топал 65), Йылмаз.

Голландия: Силлессен, ван дер Вил, де Врей (Вейналдум 46), Брума, Ридевальд, Нарсинг (Промес 69), Классен, Блинд (де Йонг 74), Снейдер, Депай, ван Перси.

Предупреждения: Туран 25, ван Перси 36, ван дер Вил 62, Озбайракли 69, Балта 74, Озякуп 75, Туфан 87.

Судья: Лаос (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
3емлянин
09 сентября 2015 в 00:44
ну дела,

Хидинк давно уже не тот, почему это для многих остаётся тайной ?!
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 21:06
Битва неудачников группы...
Cynic
07 сентября 2015 в 18:56
Неплохо гейлландцам напихали за последние несколько дней
Блоссия
07 сентября 2015 в 17:13
На ЧМ в Бразилии Нидерланды финишировали третьими, победив Испанию и Бразилию по пути.
Так что изменилось? Луи ван Гаал стал гд. тренером МЮ, и началась чехарда с тренерами и подходами к игре.
Как правило, голландцы играють в атакующий футбол по схеме 4-3-3. Ван Гаал покончил с этим. Его основная схема 5-3-2, он предпочитает играть на контратаках.

Гус Хиддинк вернулся к старому варианту - 4-3-3 .
Плюс разница в тренерском подходе к дисциплине. Теперь и вовсе тренер практически без авторитета у игроков. Ну и травмы ...
Жаль.
Red_team
Red_team ответ mphuZ (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:30
Так это ж ты тут чепуху и пишешь как раз
nahan
07 сентября 2015 в 15:51
Такую жалкую Голландию еще не видел...
кэпп
07 сентября 2015 в 15:44
Что же такое твориться с "оранжевыми"?
el barsa
el barsa ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:23
нет. переводчик
Vilent
Vilent ответ Радар (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:59, ред.
Россия в 2008 году достойно себя показала. Как раз против голландцев частности )
Vilent
Vilent ответ dante_voorhees (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:58
Бельгия ничего не показала ни на ЧЕ, ни на ЧМ. С какого перепою она лучшая сборная? Я тоже могу сказать, что сборная Папуа и Новой Гвинеи лучшая сборная мира. Но слова не будут стоить и гроша, если я не докажу ПОЧЕМУ! Так и ты! Бельгия - сборная чуть выше среднего, с отдельными очень хорошими игроками.
Vilent
Vilent ответ Red_team (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:54
Ок
maxim81413
07 сентября 2015 в 13:54
жалко снейдара с перси, такие сильные футболисты были, а потом ушли в турцию и там деградировали
indie_jesus
indie_jesus ответ Arhive (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:49
Ты прав, Депай безусловно хорош, но играет все таки команда, а не один игрок!
85chiter
07 сентября 2015 в 13:40
terrorist win
LOpp
07 сентября 2015 в 13:39
Голландия вообще мертвая
Чемпион Соккера
07 сентября 2015 в 13:36
Неожиданно......Сборной Голландии потребуется время для прихода в себя,и,наверное,они пролетают мимо Евро-2016
ПатриотЪ
07 сентября 2015 в 13:10
Голландцы не хило так курнули перед матчем ))
ПатриотЪ
07 сентября 2015 в 13:08
Голландцы хорошо курнули перед матчем )
Насмешник
Насмешник ответ игорь привет (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:05
На данный момент, все команды на третьих местах набрали больше очков, чем Россия, кроме Дании (столько же очков) и Эстонии (у этих меньше). Каковы шансы? Стремятся к нулю.
Lyon2009
07 сентября 2015 в 11:57
Болел за турков, молодцы. так держать!!!

İleri Türkiye!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lyon2009
Lyon2009 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 11:52
Вот когда Турции попадется ваш исраэль, вот тогда и посмотрим на семитов, что они из себя представляют.
Lyon2009
07 сентября 2015 в 11:48
Болел за турков, красавчики так держать!!!!!!!!!!
makkie
07 сентября 2015 в 11:32
Нидерланды вообще сдулись, даже смена тренера не помогла.
Жаль, Промес вернется в Россию в подавленном настроении... перед матчем против Ростова это совсем не айс(
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 сентября 2015 в 10:44
Добротных турецких футболистов полно, но беда в том что в самой турецкой сборной они не блещут. Австрия, Швейцария, Германия собрали сливки турецкого футбола.
waren61rus
07 сентября 2015 в 10:33
Что происходит с Голландцами? Состав имеется не плохой а игры нет! На ЧЕ обязаны пробиваться! Хотя это будет очень сложно!(
Dj_Jd
07 сентября 2015 в 10:22
Без голландцев Евро будет скучным
Triem
07 сентября 2015 в 09:55
печаль с голландцами происходит и только!
spartakus50
07 сентября 2015 в 09:32
Третий гол забит после явного нарушения правил турком...Странно играли голландцы с преимуществом, имели больше ударов...Так бывает...и в общем-кризис...психологии??
Triem
07 сентября 2015 в 09:27
Что то не то уже курят в Голландии!
Fester_Addams
07 сентября 2015 в 09:21
Особенно неожиданно, что играли круглым от Nike, а не официальным мячом с эмблемой квалификации от adidas,
Гость