Soccer.ru

Ван Перси: «Это просто отвратительно!»

06 сентября 2015, 22:41
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 0Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

 Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси не сдерживал эмоций после разгромного поражения со счетом 0:3 от команды Турции, отбросившего «оранжевых» на четвертое место в квалификационной группе «А» за два тура до финиша:

«Ситуация уже не в наших руках в этом отборе, и это ужасно. Это просто отвратительно! Но, несмотря на всю тяжесть нашего положения, шансов мы еще не утратили. Мы должны продолжать биться до конца и выигрывать две оставшиеся игры, несмотря ни на что».

Все комментарии
Caesar555
Caesar555 ответ DavideSanton (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:38
У Аякса в основном молодежь играет, поэтому не могут ничего существенного выиграть, кроме чемпионата Голландии. Я хотел бы посмотреть на де Бура в сборной. Но, как я уже сказал, для Голландии лучший тренер это Райкаард ну или ван Бастен.
DavideSanton
DavideSanton ответ Caesar555 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:22
Может и так. Но он как-то проваливается с Аяксом в последнее время
Caesar555
Caesar555 ответ DavideSanton (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:43
Если более перспективного, то нужно звать Франка де Бура из Аякса
dante_voorhees
07 сентября 2015 в 18:25
ты помогай Фенеру лучше в ЛЕ
DavideSanton
DavideSanton ответ Caesar555 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:05
Caesar555

это мне ответ, да?) я больше Коку хотел бы, или ещё кого более перспективного
Caesar555
Caesar555 ответ DavideSanton (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:33
Я считаю, что лучшая кандидатура для Голландии- это Франк Райкаард.
DavideSanton
07 сентября 2015 в 16:21
Да уж. Это позор. Как-то обеднела Голландия на таланты. Да и насчет тренера могли в федерации лучше подумать: ни исчерпавшие себя старики , ни челы без реального опыта не катят.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Caesar555 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:05, ред.
Особенно когда судит Российский судья))
maxmeister
maxmeister ответ soccer_admin (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:05, ред.
Очень много белого фона. Глаза просто бегают по сайту. Такое чувство что просто на белом фоне вставлены зеленые, оранжевые таблички и текст. И из-за этого кажется что сайт пустой и пахнет дешевизной. Уходить конечно с сайта не буду, но надеюсь что работы продолжаются и мы увидим качество. Спасибо. И так же жду когда наладят ситуацию с блогами. Мыслей интересных полно и хочется поделиться.
nahan
07 сентября 2015 в 15:59
Это просто смешно...
Caesar555
Caesar555 ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:45
Португальцы очень не удобный соперник, но матчи с ними всегда интересные.
maxim81413
maxim81413 ответ капустко (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:26
от той голандии почти ничего не осталось
maxim81413
07 сентября 2015 в 14:25
да ты прав, твоя игра просто отвратительна, зато в турцию за деньгами уехал
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Caesar555 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:52
Надеюсь Нидерланды с Португалией в Ростове будут играть, их вечное противостояние хочется лицезреть в живую.
Caesar555
Caesar555 ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:17
Будем ждать Голландию к нам в гости в 2018 году.
KoValery
KoValery ответ soccer_admin (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:34, ред.
Спасибо, но теперь часть моих комментов в истории, в профиле вообще не отображается, включая новые. Хотя реально они есть. Точнее, в истории отсутствуют комменты, на которые нет ответов других пользователей
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Vilent (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:24
хахаха я просто ненав... персика
Он-моя жизнь
07 сентября 2015 в 10:24
Без вас будет скучно
hiv85
07 сентября 2015 в 08:51
зря гуся прогнали.
rubinovyi2
07 сентября 2015 в 08:33
Турки так не думают.
капустко
07 сентября 2015 в 07:59
Не узнаю ту Голлландию, которая играла на ЧМ-14 г. и заняла 3 место ((
Galaccticos
Galaccticos ответ soccer_admin (раскрыть)
07 сентября 2015 в 07:28
Реальный админ или фейк?
DVOK68
07 сентября 2015 в 06:50
Говорить давно уже поздно,надо было играть,да и играть сейчас тоже поздно
Munutd
07 сентября 2015 в 06:49
А если бы количество осталось бы по прежнему, 16 уже вылетели бы... а так удачи
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 06:26
Голландия реально может не попасть на чемпионат Европы! Последнее фиаско оранжевые потерпели в 2002 году, когда их не было на ЧМ в Японии и Кореи. Ну а после этого они не пропускали ЕВРО и ЧМ)
рус фан
07 сентября 2015 в 03:45
По ходу Голландия займет 4 место.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Caesar555 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 03:07
В прошлый евро Нидерланды были 4-е в группе, а 4 года ранее влетели России, евро не их чемп, в ЧМ куда интереснее играют
Ice van Reed
Ice van Reed ответ soccer_admin (раскрыть)
07 сентября 2015 в 03:02
Удачи в построении сайта, а Некки пусть горят в аду со своими авторскими правами!!!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ soccer_admin (раскрыть)
07 сентября 2015 в 01:51
Очень неудобно через телефон пользоваться. Писанина очень мелкая, зрение сажает!
soccer_admin
soccer_admin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 01:29
Все три пункта исправлены.
Гость