Soccer.ru

Ходжсон ждет решения от Грилиша

07 сентября 2015, 02:05

Тренер обеспечившей себе место на Евро-2016 сборной Англии Рой Ходжсон не исключает возможности, при которой полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш смог бы дебютировать за «Трех львов» в ближайшее время, но для этого юному таланту, по мнению наставника, нужно поскорее определиться с тем, какую страну он хотел бы представлять:

«Я не могу точно сказать, чего он ждет. Я бы хотел, чтобы он заявил: „Я долго думал, у меня было два варианта, но я выбрал Англию“, и тогда бы я подумал над его вызовом в сборную.В любом случае, он сейчас травмирован и не смог бы сыграть ни за одну из сборных в сентябре, но, быть может, перед октябрьской паузой на международные матчи Джек наконец-то определится, и тогда мы примем собственное решение».

Напомним, Джек Грилиш – 19-летний хавбек «Астон Виллы», который имеет возможность выбрать между двумя национальными сборными – Ирландии и Англии, но в июне, когда ему поступил вызов от тренера ирландцев Мартина О’Нила, Грилиш отклонил предложение, заявив, что нуждается в большем количестве времени на размышления.

Все комментарии
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 22:16
Как бы не пересидеть...
nahan
07 сентября 2015 в 16:13
Посмотрим, как он себя проявит...
Sadjon
07 сентября 2015 в 09:27
Скорее всего за Англию будет играть......
Munutd
07 сентября 2015 в 08:29, ред.
Игрок безусловно талантливый, но Ходжсон просто позовет его чисто только чтобы он не выбрал Ирландию, один раз, ну и чтобы в будущем иметь вариантов побольше... Ведь понятно зачем он Ирландии, не понятно зачем он Англии? В сборной Англии на его позиции людей хватает и не думаю что игрок способен вытеснить тех кто играет уже там. Да молод, но все кто есть тоже не старые... Так что... ИМХО, лучше бы Ирландию выбрал бы...
ManUtd4
07 сентября 2015 в 07:03
Хороший выбор, но тут всё очевидно: парень прикидывает свои шансы в английской сборной не только на сегодня, но и ближайшие годы.
CL2014
07 сентября 2015 в 02:24
Оье сборные слабые
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить