Soccer.ru

«Зенит» продолжает готовиться к ЦСКА

07 сентября 2015, 10:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Андре Виллаш-Боаш продолжает готовить петербургскую команду к субботнему матчу с ЦСКА. В «Газпром» — тренировочном центре" под руководством португальского специалиста работают Хави Гарсия, Александр Анюков, Александр Рязанцев, Эсекиэль Гарай, Артур Юсупов, Виктор Файзулин, Луиш Нету, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Александр Васютин, Егор Бабурин и ряд молодых футболистов.

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:44
газовых чемпионств у нас нет.
Trumen
09 сентября 2015 в 12:44
Акинфееву осталось 3 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 21:04
Усилия прилагают недюжинные...
Tajfun
Tajfun ответ slparczfk (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:34
Сергей приветствую!

Вот нарыл:


Виталий Мутко: «Очень нервничал, поэтому будущее Кержакова не обсудил»


Президент РФС Виталий Мутко после победы сборной России над Швецией (1:0) в отборочном матче Евро-2016 заявил, что еще не обсуждал с руководством «Зенита» возможность работы нападающего питерцев Александра Кержакова в Российском футбольном союзе.

«Очень нервничал, поэтому будущее Кержакова не обсудил», – сказал Мутко.

Ранее сообщалось, что на матче Россия – Швеция Мутко встретится с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и обсудит будущее Кержакова.
SHMEL
SHMEL ответ Tajfun (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:21
Нам главное один забить и не пропусть.
SHMEL
SHMEL ответ clop (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:20
Так если бы его "ушли" весь интернет бы взорвался.А так что написано,то и написано...
Tajfun
08 сентября 2015 в 15:45
Думаю много голов не будет, поберегут силы на ЛЧ.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ dobrohod (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:57
Да ладно вам!В Москве не меньше таких...
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:37
Да, это будет эпическая битва двух лидеров отечественного футбола последних лет! Что примечательно именно эти клубы неизменно разыгрывают золото чемпионата России вот уже на протяжении нескольких сезонов подряд)
aztec1970
07 сентября 2015 в 19:21
Инфа из ничего.
КПР
КПР ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:11
И это для них лучший вариант, а так опять суровая борьба, с привлечением судьишек, с ментами, рябыми, краснодарскими и тэтэрЭком и проч. серятиной.хи-хи.
КПР
07 сентября 2015 в 18:06
Десяток и не менее во всяких сборных.
cska1948
cska1948 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:47
А "Посмотрим в какой форме "сборники" вернутся" мы только в самой игре. Так что прогнозы можно отложить до финального свистка
пелеvin
07 сентября 2015 в 17:17
странная "новость" ...
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:35
Ну как вам сказать.Вот играл Ходжаниязов.Ну конечно с Кришито его не сравнить,но играл вполне на уровне нашего чемпионата.Шейдаев и Долгов,я не понимаю чем они хуже Дзюбы,оба высокие,оба борятся,да при всем этом еще и бегают.немного наиграть и будут не хуже.Гасилин тоже очень неплох.Евсеев,Зуев,чем они хуже Файзуллина тоже загадка.И таких фамилий куча.Я не говорю что их прям вот сейчас надо выпустить против коней,допустим,но мне кажется что в матче с КС они могли внести свою лепту,хотя бы тем что бегали.
Red blu
07 сентября 2015 в 15:36
Готовьтесь к встречи с пятикратным чемпионом России!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:39
Уважуха!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:38
Чего сейчас гадать. Посмотрим в какой форме "сборники" вернутся - там и будем прогнозы строить... ;)
sir-5
sir-5 ответ slparczfk (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:31
Это так по-спартаковски!!! Бубнов знает. Убедительно читается!!!
Hexenwind
Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:31
тут и гадать нечего, человек с Ленином на аве и такими глубокими размышлениями.
sir-5
sir-5 ответ kabestan (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:29
Не "провокационный" ,а "пустой".Это не новость,это просто факт.
sir-5
sir-5 ответ mamrik-09 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:28
Ты забыл фразу:Моя детская мечта.+++Всё-таки точнее будет.
sir-5
sir-5 ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:27
Сегодня это-действительно полное гадание.Пройдут матчи квалификации и товарняки,вернутся в клубы все игроки,вот тогда и прогнозы более-менее уместны будут.Спроси после объявление составов команд на матч.
sir-5
07 сентября 2015 в 14:25
А я думал,что они в это время только "Балтику №9" хлещут.
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:19
Согласен.
Hexenwind
Hexenwind ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:10
содержательный ответ
dobrohod
dobrohod ответ summer2014 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:05
Странный коммент....от любителя культурной столицы
Hexenwind
Hexenwind ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:58
да продуете, уверен.
mamrik-09
07 сентября 2015 в 13:45
Первое поражение в чемпионате ЦСКА.
Hexenwind
Hexenwind ответ summer2014 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:39
в зените ещё хуже. Цвета клуба обязывают)
Гость