Soccer.ru

Писарро стал игроком «Вердера»

Все комментарии
Горный Орёл
27 сентября 2015 в 12:34
Пицце было тяжко в игре с быстрым Левербайером,его вообще закрыли наглухо,весь матч отыграл старикан,чуть концы не отдал :)
Шмавон
18 сентября 2015 в 19:36
я думал он уже закончил карьеру. Успехов в Вердере.
MariupolFERD
12 сентября 2015 в 21:12
Ахаха да он прям Дункан Маклауд
DVOK68
12 сентября 2015 в 18:32
Поможет!
ATP-2
09 сентября 2015 в 01:29
удачи перуанцу
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 21:03
На год трудоустроился...
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:35
В третий раз возвращается в стан бременских музыкантов! И что примечательно, всегда он уходил из Вердера как раз в Баварию Мюнхен) Надеюсь, что Пицца, когда закончит с футболом, перейдет на какую-нибудь должность в мюнхенском суперклубе. А пока удачи ему и успехов за музыкантов Бремена!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Летчик66 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:01
Сантьяго Каньисарес, хотя я его считаю "живой легендой" Валенсии, не больше не меньше. А насчет обвинений, эти попытки так ничем и не увенчались, так и остались просто попытками оклеветать уважаемого человека.
Brenn
07 сентября 2015 в 19:29
Для Вердера этот игрок очень много значит. В команде сейчас нужен лидер и "дядька". Фритц вряд-ли годится на эту роль - он всегда был достаточно средним игроком, а Юнузовичу не хватает связи с тем, старым Вердером, да и молод он для такой роли.
Parker1_9
07 сентября 2015 в 18:49
На фиг он им нужен, старик посидевший прошлый сезон без практики на скамейке в Баварии. Даже Бавария не продлила с ним контракт в виду вышесказанного.
manred_kz
07 сентября 2015 в 18:33
Заиграет и снова перейдет в баварию.
manred_kz
07 сентября 2015 в 18:24
Заиграет и снова перейдет в баварию.
Летчик66
Летчик66 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:59
А это у тебя на аватарке кипер, которого в одно время обвиняли в изнасиловании? Как-то на "К" его звать, вроде.
Летчик66
07 сентября 2015 в 16:22
А не поздно ли уже уровень Вердера?
Triem
07 сентября 2015 в 14:31
Эххх, Жаль что годы берут свое, но здорово он держался в Баварии!
sir_Alex
07 сентября 2015 в 14:30
Удачи ему в Бремене!
Ronin Sibir
07 сентября 2015 в 14:13
Вердер, конечно, интересная команда: человек сваливал от них целых 2 раза за длинным рублем, а они опять его в команду берут. И это можно было бы списать на странности руководства, если бы не болельщики, которые (судя по фото на kicker_de) с радостью встречали Писарро в Бременском аэропорту.
Juventus21
07 сентября 2015 в 13:47
Вердеру он точно пригодится.
Caesar555
07 сентября 2015 в 13:14
Рад за него. Удачи ему!
Субъективное мнение
07 сентября 2015 в 12:37
Старый конь борозды не портит...
Salihamidjic
07 сентября 2015 в 11:31
Неужели он еще играет )
YRunner
07 сентября 2015 в 11:24, ред.
В третий раз..
Гость