Soccer.ru

Паурич: «С Россией у нас равные шансы на победу»

07 сентября 2015, 13:59

 Главный тренер сборной Лихтенштейна Рене Паурич заявил, что в завтрашнем матче со сборной России у его команды равные шансы на победу.

«В принципе, шансы одинаковые. Как в гостях, так и дома. Да, нам не очень приятно вспоминать прошлое. В гостевом матче мы начали с того, что сами себе забили два автогола. Дома этого не произойдет».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:29
Уже 7 - 0. Матч закончился. Первые десять минут наши дурака валяли и было за них боязно. Потом взялись за дело и все пришло в норму. Ну а против десятерых уже просто куражились. До удаления превосходство наших было малозаметным. Так что слова Паурича о равных шансах были не лишены смысла.
Goger90
08 сентября 2015 в 23:49
Ну да, и счёт почти равный.
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 21:02
"И тут Остапа понесло..." (с)
papic337
papic337 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:47
Весь тон твоего комментария говорит о том, что Россия на голову сильнее Лихтенштейна и должна его обыгрывать. Я тебе показал, что верить статистике надо с осторожностью, что история встреч ничего не гарантирует. И вообще, на недооценке соперника горели многие клубы. Бавария проигрывала Батэ. Барселона проигрывала Рубину. Спартак проигрывал Сент Галлену. Зенит проигрывал тульскому Арсеналу. ЦСКА проигрывал чешской Виктории. Примеры можно продолжать. Готовиться надо серьезно. Шапкозакидательские настроения надо убрать. Удачи.
gentlewolf
08 сентября 2015 в 17:46
Комментарии на модерацию уходят что-ли?
gentlewolf
gentlewolf ответ arzamas (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:43
Бесполезняк. Они не поймут.
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:29
Какие к черту равные? Даже если выйдет полуосновной состав сборной России, а после тяжелейшего матча со Швецией так и будет, то даже на ничью Лихтенштейн вряд ли способен рассчитывать) Команду почтальонов и продавцов наши парни просто обязаны обыгрывать!
Таганский
07 сентября 2015 в 23:48
Что за хрень?? Захожу на Соккер, а будто попадаю на бомбардир.. Верните старый дизайн, пж!!
А Лихтенштейн оборзел - нашим завтра просто необходимо им вдуть по самое не хочу!!
papic337
papic337 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:38
Говорят, что есть три вида лжи. Обдуманный обман, неоправданная ложь и статистика. По статистике можно доказать, что население Ирландии превышает население Китая. По статистке на одного рыжего приходится девять человек с другим цветом волос. Остается только подсчитать количество рыжих в Ирландии и Китае. После чего эти числа умножить на десять. Далее ты приводишь историю встреч России и Лихтенштейна, и на этом основании хочешь уверить нас в обязательной победе России. Между прочим сборная Турции никогда не выигрывала у сборной Голландии, а в этом розыгрыше выиграла 3 - 0.
В этом розыгрыше Россия - Молдова 1 - 1, Лихтенштейн - Молдова 1 - 1. Где ты увидел безоговорочное преимущество? Так что готовиться надо серьезно. Шапкозакидательские настроения убрать. Удачи нашим.
pif57
07 сентября 2015 в 23:03
Посмотрим, что будет говорить после разгромного поражения во вторник....
TihonAlt
07 сентября 2015 в 22:55
дожили, мать вашу
TihonAlt
07 сентября 2015 в 22:54
дожили, мать вашу
Мастер Данила
07 сентября 2015 в 22:52
Россия выиграет 2:0
Мастер Данила
07 сентября 2015 в 22:51
Россия выиграет 2:0
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:48
СОККЕР надо лечить,промывание мозгов в Руководстве,Как можно было
похерить всё хорошее и уподобиться Бомбёру?
Теперь и комментарии неизвестно куда летят.Это плохо.
NORILSK 24
07 сентября 2015 в 22:37
Вот и дебил...хуже Маура
NORILSK 24
07 сентября 2015 в 22:32
Вот дебил...хуже Маура
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:26
СОККЕР жжёт,комментарии добавляет,а ах нет и в помине.Потихоньку превращается в Бомбёр? Не дай Бог.
Великолепный
07 сентября 2015 в 22:23
Перед матчем 50 на 50 посмотрим как будет после игры))
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:21
А ГДЕ МОИ КОММЕНТАРИИ,АУ!
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:17
Сэр Паурич, Ваши шансы поют романсы.Это сборная России.
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:14
Ваши шансы поют романсы.Не дождётесь.
spartak kursk
07 сентября 2015 в 21:42
Чувство юмора-это хорошая черта.
enot7000
07 сентября 2015 в 21:29
Смешно
starche
07 сентября 2015 в 21:19
Неплохо сказано!
starche
07 сентября 2015 в 21:19
Неплохо сказано.
Жан Клод Ван Даг
07 сентября 2015 в 21:14
ну конешно
Великолепный
07 сентября 2015 в 21:12
Надо уверенно на классе проходить Лихтенштейн и ждать осечки шведов с австрией))
Serg3.12
07 сентября 2015 в 20:51
Троль австрийский.
Блоссия
07 сентября 2015 в 20:43
Не, ну надо быть скромнее. У тебя в арсенале 13 спортсменов-любителей ( двое рабочих завода, два абитуриента, один выпускник университета, сантехник, а также четверо коммерсантов и бизнесменов), а у нас профи как не крути.
Гость